Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, 14:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Эллада

Все!!! увидела автора второй темы к Эладде с положительным тестом. И я хочу. Эллада, пожалуйста, вышли своих аистов и так конкретно по моему адресу
.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Высылаю, ждите удачи и ребеночка

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка

классссссс
Пожаловаться
Эллада
Мариночка хелп!!! Можно вопрос?
Пожаловаться
ага
Пожаловаться
Эллада
Ситуация: заболел внук: слюноотдение, была двухкратная рвота, в субботу были у дежурного педиатра, вердикт: инфекция, покрасневшее горло, сыпь, покрасневшие глазки, использовать фарингоспрей, много пить - и все. Сегодня имеем: слезятся глаза, практически ничего не ест, пытаемся брызгать в ротик, отмахивается, плачет, говорит больно и показывает на горлышко. Темп. в норме, антибиотики не даем, т.к. врач сказала, что пока не надо. Что делать?! И дочка ангиной заболела, но тут понятно, антибиотики - наше все.
Пожаловаться
теплое пить. много. не кормить пока не захочет. любой местный асептик(фурациллин, лизовакт, винилин, ) или лизат бактерий с готовыми антителами-мрс 19 в спрее. в горло. и не дергаться. стрептококковая скорее всего инфекция. что у мамы что у котенка. справится. слушать спинку ухом -он у вас легко бронхиты же дает.
Пожаловаться
Эллада
Спасибо, родная моя!!!
Легкие были чистые, буду сама слушать своего котеночка!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от марина емельянова, 16 ноября 2015 года в 14:56

классссссс
Марин! (я по секрету.....) Вот если попрошу Элладу по дружбе (у нас такие же славные отношения, как с Вами ) выслать мне аиста, как думаете, долетит....иль свернет кудЫ-нить .......И что потом делать....
Пожаловаться

вы родите двойню) станете знаменитой на весь мир) помолодеете лет на 45. и наконец то мы встретимся)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от марина емельянова, 16 ноября 2015 года в 19:42

вы родите двойню) станете знаменитой на весь мир) помолодеете лет на 45. и наконец то мы встретимся)))

От Эллады все зависит. Сколько аистов пришлет. У меня капуста не растет, огорода нету, только залетные.....
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
спасибо. Мне дочурка даже снилась. Такая улыбчивая, обняла меня. И даже просила как ее назвать. Муж улыбается, говорит значит скоро будет.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
А Ваши аисты на сохранение работают?)))
Пожаловаться
Эллада
Пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Спасибо! )
Пожаловаться
Юлия Коротаева, 1 ребенок
Эллада,а можно и нам, пожалуйста, аиста..долго его ждем..((
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Эллада, и ко мне чет никак не долетят с весны, пните их там, пожалуйста, еще разок для меня
Пожаловаться
Эллада
Высылаю, ждите удачи и ребеночка
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
спасибо большое
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
Сообщение от Эллада, 16 ноября 2015 года в 15:09
и если можно и мне ))) тож с весны что то ни как......хххммм да посильнее пните чтоб прям прямым рейсом без пересадок))))
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
бедные аисты. За что вы с ними так?!
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
Сообщение от ***позитиффф***, 16 ноября 2015 года в 15:17
бедные аисты. За что вы с ними так?!
да потаёнными тропами где то летают ........а мы ждём ! им тоже нужно пендолин чтоб работали хорошо ))))))
Пожаловаться
Эллада
Высылаю, ждите удачи и детку
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
всех ТРОИХ забираю !!!!!!

Пожаловаться
Роза
Эллада, мы с мужем пытаемся уже 8 месяцев. Каждый день вижу детей во сне. Пришлите нам аистов! Пожалуйста!
Пожаловаться
Эллада
Высылаю, ждите удачи и детку
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас