Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2015, 20:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Элевит!

Девочки 9ая неделька беременности,можно ли пить витамины Элевит пронаталь без назначения врача?
Выписывали витамин Е отдельно и но-шпу (от болей)...Пропила на прием не скоро пока что, думаю попить Элевит...

Снова появились капельки коричневых выделений, переживаю может то что перестала пить витамин Е?(( 

Жду до приема часы....Нетерпится...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Можно, но зачем? Лето на дворе
Пожаловаться
Tatusaj LK, 1 ребенок
Согласна с вами!
Мне Г ещё в начале мая сказала витамины больше не пить...Скоро лето кушать больше овощей и фруктов!
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
там же не только витамины, но и микроэлементы
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
Я пила Элевит первую беременность. Ну тогда я верила всему безаговорочно. А сейчас я отказалась пить какие либо витамины,много овощей,фруктов,сухофруктов(нравится сушеная(вяленая) груша - очень полезная кстати) Про витамин Е вообще информация не очень.

Пожаловаться
Vikki
Вы тазиками овощи и фрукты едите?)))
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
все в меру надо.РАЗНООБРАЗИЕ. А вы считаете надо тазиками?
Или витамины - это панацея???
Пожаловаться
Vikki
Учитывая экологию и способы приготовления пищи получить суточную дозу необходимых витаминов невозможно, ну если не есть овощи и фрукты тазьями:D. И да витамины помогают.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
это сугубо ваше личное мнение про витамины. И вообще сейчас не зима, дефицита в натуральных витаминах нет.Это мое мнение.
Пожаловаться
Vikki
Не мое. Я слушала лекцию на курсах повышения квалификации и на конференциях- это мнение доцентов и профессоров акушерства и гинекологии.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
Я вам могу сказать обратное! Многие врачи и профессоры - против витаминов! и за натуральное!
Пожаловаться
Vikki
Не встречала таких
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
вот и я про то. то ваше одностороннее мнение(вы приняли мнение которое вам по душе)Я не говорю,что это плохо. но есть люди и другого мнения. Любые витамины произведены искусственным путем - это химия.
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Vikki, 12 июня 2015 года в 20:43
Не встречала таких
Я встречала. Когда еле родила, врач сказала, что витамины из банок не следовало пить.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
На днях обсуждали с врачом витамины для ребенка - надо ли при наличии свежих овощей и фруктов? Ответили - при наличии своих дачных - нет, а пока все привозное и тепличное, то стоит, т.к. это все пустое к нам попадает, вызревшее без солнца в коробках.
Пожаловаться
Светлана Мрутик
а вы в курсе, что и лекции и вообще работы на эту тему хорошо спонсируются соответствующими компаниями, не?
Пожаловаться
Vikki
Да ладна:D
Пожаловаться
Светлана Мрутик
вы реально уверены, что они усваиваются??))
Пожаловаться
Vikki
Я реально уверена в том что слушала лекции.
Пожаловаться
ленка- пенка
я не придираюсь, у меня реально файлы не сходятся. значит. в витаминах содержится суточная доза веществ, необходимых и если это заменить натуральными продуктами, то их надо есть тазиками, вопрос:мы без искусственно созданных витаминов жили в вечном авитоминозе?
Пожаловаться
Vikki
Потребность в витаминах при беременности увеличивается.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Я не смогла их пить.Мутило сильно.
Пожаловаться
юлька красотулька
вот и меня аж до рвоты..
пью витрум
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Вот и я не могла понять от чего.Закончились и поняла.
Пожаловаться
Vikki
Надо было витамины пить еще на этапе планирования. Или как только узнали о беременности. И то там главное фолиевая и вит Е.

Пожаловаться
худеющая
зачем пихать в себя химию летом? питайтесь правильно!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас