Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 21:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ЭКО...

Девочки! кто делал эко в воронеже??? где и сколько стоит эта процедура?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Говорят по полису омс бесплатно, но очередь большая...

Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
как раз к пенсии успеет?
Пожаловаться
Чайка
Я тоже присоединюсь и послушаю. :)
Пожаловаться
дамочка)))
а в какой клинике??? куда надо обращаться?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Приходите на предварительную (у нас она платная в2012 году была 2000р) и вам там все возможные варианты проговаривают и называют стоимость, а там уже вам решать..... вдекабре 2012 года на предварительные анализы надо было за двоих 35000 и 180 тыщ (ЭКО +ИКСИ) но это в Екатеринбурге....

Пожаловаться
дамочка)))
3 года не получается забеременеть((( у меня и у мужа все анализы в порядке.... вот и подумываю всерьёз об эко, надеясь, что там 100% результат будет.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
100% гарантии вам никто не даст( к сожалению...
Пожаловаться
Paris Shevchenko
У нас 4 года не получалось забеременеть ,все анализы были в порядке , в чем проблема кто его знает , знаю очень многих знакомых которые делали ЭКО во Франции ,одна только после 13ого забеременела ,так что 100 процентной гарантии вам никто не даст , плюс первое обычно прощупывающее ,а остальные уже более. Я бы советовала не зацикливаться на беременности и попробывать все таки дать природе сделать свое дело .Я во всяком случае именно так и поступила,хоть и 4 Эко бесплатные у нас ,но организм не железный
Пожаловаться
дамочка)))
ну хотя бы надежды больше)))) вот и хотела узнать,кто у нас в воронеже такую процедуру прошёл)):)
Пожаловаться
елена монаенкова
У МОЕЙ ПОДРУГЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ 9 ЛЕТ И АНАЛИЗЫ ВСЕ В НОРМЕ И В ИТОГЕ СЕЙЧАС БЕРЕМЕННОСТЬ 4 МЕС НАДО НАДЕЕТСЯ НА ЛУЧШЕЕ
Пожаловаться
дамочка)))
от многих слышала, что нужно просто отпустить ситуацию и не думать....но как-то не очень получается пока((((  ведь это такая радость!!!!
:)
Пожаловаться
Лёвкин Дмитрий
Мне тоже ставили бесплодие....была пару лет назад внематочная беременность....Лечили так что кишечник весь запороли т.к. свечи все туда.....В итоге были спайки в одной трубе  с другой тоже непонятно что....в общем продувать предлагали....Я отказалась и больше к врачам не ходила и забыла и забила....В сентябре пошла месячные пропали, гинеколог ставил дисменорею...куча анализов вплоть до ренгена какого турецкого седла....В общем хорошо что не пошла на это турецкое седло т.к. оказалась беременна....В общем конечно чудо.....может бытьи вам пока не особо париться по этому поводу....отвлекитесь от этого....т.к. от многих слышала что беременность у них наступала когда совсем не ждали...
Пожаловаться
дамочка)))
спасибо за поддержку))) вот сейчас задержка 10 дней, но  тесты отрицательные:(:(.... как тут не думать? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас