Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2012, 16:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

эх...мужики...

еду утром рано в трамвае...захожу-все сидят, мне в принципе не принципиально сесть, как то пофиг. но...сидит прямо возле меня молодой мужчина, повернулся-оглядел-и дальше любуется пейзажем. все б ничего, но мужчина в форме, какой то военный, или может полицейский. с погонами все дела. статный такой. как такое возможно то, это ж вообще не сочитаемо, кто еще как не военный может считаться настоящим мужчиной. че то меня это разозлило так.и еще опять же недавнно, но уже обычный мужик. в очереди в консультацию на сдачу крови-пришел мужик и сел-занял очередь для жены. женщины подходят и подходят-беременные, сидит и сидит. а они стеночку подле него подпирают. это ж не поликлиника-это жк. вот...извиняюсь-козел

ТЕМА СОВСЕМ НЕ О ТОМ, ТОЧНЕЕ НЕ СОВСЕМ О ТОМ, ЧТО НЕ УСТУПАЮТ МЕСТА ПОГОЛОВНО, НОРМАЛЬНО УСТУПАЮТ, СМЫСЛ КРОЕТСЯ В НАЗВАНИИ :))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
военным (полицейским и т.д....) по уставу в форме вообще сидеть в общественном транспорте нельзя...ну что Вы хотите? вот такие бывают мужчинки) не забивайте голову)
Пожаловаться
А это вы в каком уставе вычитали, что в форме только стоять можно?
Пожаловаться
внутренние уставы есть в любой службе, подразделении...про полицейских могу сказать точно, ну думаю военные тоже самое.
Пожаловаться
тогда мне про полицейских пожалуйста хотя-бы название нормативного акта, где такое прописано... ))))
Пожаловаться
устав ППС и милиции общественной безопасности, например...а в чем сомнения то Ваши?
Пожаловаться
Дваждысчастлива, 2 ребенка
хорошо, что я не в ППС)
Пожаловаться
я офицер, женщина и никогда себе не позволю присесть в транспорте, если я в форме, и не важно, ППС или какая-то другая служба.
Пожаловаться
Оптимистка
Вы так образно написали, хотелось бы узнать поконкретнее. Очень любопытно.
Пожаловаться
что именно поконкретнее? почитайте, там все написано.
Пожаловаться
Оптимистка
ну там столько читать много, мне лень:) А Вы пишите, что сама офицер, наверное, знаете, в какой хотя бы главе искать.
Пожаловаться
к ППС никакого отношения не имею, но с института в мою голову заложили, что в форме в транспорте сидеть НЕЛЬЗЯ)
Пожаловаться
Оптимистка
Даже если весь автобус пустой, всё равно нельзя?
Пожаловаться
Да бред это все. Нигде такого не написано. )))
Пожаловаться
А Вы, я смотрю, разоблачитель новый? (все участницы форума Дети Вам на Ледях мерещатся...) и Фома неверующая к тому же?)) или полицейский? а?
Пожаловаться
))ну если пустой, наверное можно))))
Пожаловаться
Тася
привидите,пожалуйста, мне номер статьи в уставе?
Пожаловаться
милиции? Тогда понятно... )))
Пожаловаться
Дваждысчастлива, 2 ребенка
и я хочу знать, а то вдруг накажут)
Пожаловаться
Матяся, 3 ребенка
Нет такого в уставе военнослужащих)))))
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
нет такого даже близко. в уставе для военных точно. это я вам как майор нашей доблестной армии говорю...
Пожаловаться
УмнаяМаша
Кто в форме тот это знает.действительно нельзя!
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
можть он уставший с суток ехал,на которых был миллиард вызовов и ему прилечь не удалось ни разу? я не оправдываю его, но Вы-то не знаете ВСЕЙ ситуации
Пожаловаться
Lelik, 1 ребенок
Нет такого в уставе - между прочим полицейские и военные тоже устают, уверяю они не роботы! И совершенно не обязаны уступать место молодой женщине!
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
то есть это нормально по вашему, если молодой бодрый парень не уступает место женщине с гигантским пузом которая еле стоит?
Пожаловаться
Lelik, 1 ребенок
в теме не видно, что вы беременны, - в таком случае обязан, да и не только он! А вот в уставе такого нет, что в форме нельзя сидеть! я тоже просто в форме часто езжу и с ребенком, которого держу на коленях, что ж нам вместе с ребенком стоять?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас