Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, 16:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Я вернулась)

Ох, девочки, как прошли у меня две прошлые недели ни в сказке сказать....
Новость номер один: у нас получилось и мы ждем второго малыша (отдельное спасибо Элладе за ее аистов и девочкам, которые чихали)
Номер два: не успела я обрадоваться (хотя радовалась тихо) загремела на сохранение.
Наши "гуманные" врачи в очередной раз менЯ "порадоваали". Пришла я просто с болью в животе. А врач мне с ходу и говорит: "Да у тебя ребенок не развивается, матка не соответсвует сроку. Готовся, завтра будем чистить"
Как я пережила эту ночь страшно вспомнить. Я ревела и не могла успокоиться. Утром посмотрела меня зав.отделением и снова подтвердила - будем чистить(
Пошла на УЗИ  на ватных ногах. У кабинета трясло мелкой дрожью, а потом я услышала стук сердечка и меня накрыло..... Я не могла остановиться. Врач смотрит на меня удивленными глазами и спрашивает:"А почему ты плачешь?". Глотая слезы еле выговорила "ОТ РАДОСТИ!"
Радость от того, что малыш жив омрачает только жуткий токсикоз. Меня тошнит круглосуточно. Бывает от одной мысли о еде тошнит. Ну это мы уж как-нибудь переживем)
Никому еще не рассказывала о своем маленьком счастье, вы первые, даже родители не знают. Поедем к ним на Новый год, обрадую их.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ура! Ура! Ура!:D
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Барсумяка
легкой беременности! 
счастливой и легкой :) 
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Даже я прослезилась.Здоровья вам и малышу!

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Спасибо. Сама вспоминаю и слезы наворачиваются.
Пожаловаться
-=Jane=-, 2 ребенка
Ага, я тоже
Здоровья малышу 
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Виктория
Поздравляю!
Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
Легкой беременности 

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
поздравляю, хорошей беременности, окончания этого жуткого токсикоза и всего всего

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
А ведь в первую беременность меня ни разу не тошнило. Мама все удивлялась как я легко хожу...
Пожаловаться
может там и правда братик сидит, у меня с разнополыми детьми тоже по- разному беременности протекали
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Очень на это надеемся. Я уже хожу и говорю с животиком "сынок", а муж одергивает, "а вдруг дочь". Чемодан вещей собрала отдать родственникам с вещичками, муж все тормозит "а вдруг". Но мне почему то кажется что все-таки сынок.
Пожаловаться
ну раз кажется, то значит точно сын. Я почему- то знала с обоими, кто родится, даже до УЗИ с сыном знала что будет он
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
а у меня с однополыми детьми совершенно разные беременности)))))
Пожаловаться
всяко может быть
Пожаловаться
ЛАРИК
Поздравляю! Здоровья вам!!!Все будет хорошо.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Лёгкой беременности!!!!

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Тихонько Вас поздравляю! Благополучной Вам беременности и легких родов!:):):)

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Поздравляю))Я искренне за Вас рада)))Пусть беременность будет легкой))Будьте здоровы и счастливы):up:

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Спасибо, главное теперь попасть в гинекологию только для родов)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Все будет хорошо))
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
удачной беременности
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Здоровья Вам и малышу!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас