Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2013, 10:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

я в растерянности

Привет девочки! Сегодня 1-ый день задержки и положительный эви. Столько лет безуспешных попыток и вот он передо мной, полосатый. А я в каких то смешанных чувствах. Как будто и не рада. Сама себя не понимаю, плакать хочется. Ведь это же не нормально? И что мне сейчас делать. Паспорта нет, потеряла, он только в мае будет, в паспорте и полис был. Девочки, что делать то?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Обратиться в частную клинику, и делать паспорт с полисом
Пожаловаться
Натуся
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
У Вас же сейчас временный паспорт на руках должен быть- его выдают до момента получения самого паспорта..а полис- его же можно быстро сделать ...
А по поводу беременности- поздравляю!...
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Нет никакой справки, я его по месту обращения делаю, а не по прописке, отсюда и длительный срок
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
так Вам все равно должны были дать временную справку о том, что у вас пока паспорта нет. С этой временной справкой обращаетесь в страховую компанию и Вам выдают сначала справку (вместо полиса), а через месяц и новенький полис
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от Ольга, 25 марта 2013 года в 10:42
Нет никакой справки, я его по месту обращения делаю, а не по прописке, отсюда и длительный срок
3 месяца назад меняла паспорт по месту обращения  (прописка вообще в другом регионе), попросила и мне дали временное удостоверение, с ним спокойно можно оформить полис. Так же спокойно с временным удостоверением клали в больницу. Совет, сходите в просите в паспортный стол и попросите временное удостоверение (а вы вообще не боитесь без документа проживать??). 

Или обратитесь к гинекологу в платную клинику, не полис, не паспорт не просят.
Пожаловаться
svetok.83, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Я вот честно говоря первый раз слышу, что пока паспорта нет , что бы что то выдавали временное). Сколько раз я меняла паспорт ( на моей памяти это было 5 раз) и справок не получала. Может у нас в городе их не дают))))
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от Татьянка, 31 марта 2013 года в 01:34
Я вот честно говоря первый раз слышу, что пока паспорта нет , что бы что то выдавали временное). Сколько раз я меняла паспорт ( на моей памяти это было 5 раз) и справок не получала. Может у нас в городе их не дают))))
 просто надо просить, и спокойно выдают. Я вообще не понимаю, как вы без документа можете жить, а вдруг в больницу или еще что-то..
Пожаловаться
Mila-ja
что делать...жить! радоваться, документы делать! здоровья и удачи!
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Сообщение от Mila-ja, 25 марта 2013 года в 10:39
что делать...жить! радоваться, документы делать! здоровья и удачи!
!!!! РАдоваться и не думать о мелочах!Документы сделаете, да и полис, то нужен не так часто....Когда на учет будете вставать тогда и потребуется
Пожаловаться
Восставшая!, 2 ребенка
платно пойдете к врачам. если прижмет. там полис не нужен, да и паспорт тоже можно заменить любым другим документом!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
все равно почти  в 3 мес тока на учет поставят,успееете сделать
Пожаловаться
Люся, 1 ребенок
Сообщение от МАдаМА, 25 марта 2013 года в 10:39
+++++
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Ну, я тож про платную думаю, если что, за деньги примут и посмотрят, а там сразу на учет встану как получу паспорт, главное, чтоб на работе не заметили
Пожаловаться
кобра в звездочках
а зачем к врачу?  ну если хотите убедиться в маточной беременности, сходите на УЗИ-там же вас проконсультируют. а в Ж/К рано, ничего они вам не скажут, кроме как пить витамины и беречь себя. вот в мае на учет поставят. а там и документы готовы будут
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
ну не правда.
по моим подсчётам в четверг 10 неделя будет, УЗИ 8 показывает. А в пятницу уже на учёт меня поставят.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
что за бред? Меня в 6 нед. на учет поставили
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
а у нас в 10 недель не раньше,говорят естественный отбор
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Выше нос! Всё будет хорошо!
И тихонечко Вас поздравляю!!!!

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Тася
мои поздравления)
а почему так паспорт долго делают?
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Спасибо. Я по месту обращения делаю, а не по прописке, переехали в свою квартиру, а прописаться не успели, эх
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас