Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, 09:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

я в расстройстве(((

была сегодня на приеме, врач сказал шейка закрыта, но головка низко, да еще и вес опять много набрала(((поставила мне упб и отеки беременных. Выписала направление на стационарное лечение((((уговоры мои не подействовали, сказала ложиться(((девочки сильно ли это опасно?? действительно требует стационарного лечения??кто-нибудь лежал на 30 неделе??залечивают ли там??очень переживаю((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Лежала в 30 недель. Сбежала на 6 ой день

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Беглянка :D
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
боюсь сама оттуда сбегу(((
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Как будто насильно держать будут ;) это не тюрьма, уверяю, вы там ну никому не нужны :D:D
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
кроме как люлей от врача потом получу:D:D:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
На фоне угрозы меня бы это в последнюю очередь волновало
Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Svetlana
Не хотите ложиться - напишите отказ. В чем проблемы? Я за вторую беременность 4 или 5 отказов писала, один раз даже мужа вызывали, чтобы на меня воздействовать. В патологию лягла только на 35 неделе, когда стала неважно себя чувствовать.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
сейчас роддома работают на пределе. поэтому на самом деле вас никто лишние дни держать не будет, если нет показаний. Отеки и угрозу снимут - и пойдете домой. дней на 5 настраивайтесь в любом случае
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от MissMarri, 6 ноября 2014 года в 09:17
боюсь сама оттуда сбегу(((
Многие мои соседки по палате в стационаре, кто с таким же проблемами, приходили утром перед обходом, переодевались в халаты, показывались врачам, а потом тихонечко сваливали домой.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
у меня подруга лежала- сбежала на 3й день :D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья вам! 
слушайте врачей и все будет хорошо!

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
спасибо, вот завтра иду сдаваться((
Пожаловаться
Лежали, потому что нужны были здоровые дети. Не залечили.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Отеки не есть хорошо, ложитесь. Здоровья вам и малышу

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
так у меня вроде кроме как на руках нет отеков(((
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Так это внешние. Если большая прибавка в весе, то внутренние, скорее всего
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
врач сначала хотела ограничиться постельным режимом, но потом резко передумала(((сказала начнется гестоз потом проблем не оберемся
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Она права, лучше перестраховаться. Речь же о вашем ребенке 
Пожаловаться
Мира
А вы точно дома будете соблюдать постельный режим? Не готовить, не убирать, не стирать и т.п. Гестоз штука нехорошая, слушайте врача.
Пожаловаться
Минчанка)))
Врач права. У меня был гестоз, в 33 началось, в 37 кесарили.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
мне врачи говорили, что если давление в норме, то ни о каких внутренних отеках речи нет. не знаю, насколько они правы.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Фиг знает, я бы перестраховалась
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
ну, у меня лодыжки отекают, руки и лицо нет. но у меня вес большой был изначально, а теперь я вообще на тюленя похожа)) поэтому было бы странно, если б совсем ничего не отекало
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
почему??? я обоих детей рожала с большим весом))) в первую беременность поправилась на 9 кг, во вторую на 4 кг. И у меня практически ничего не отекало. только уже недели с 37 чуть пальцы на руках. И все)
А давление было повышенное кстати)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас