Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 сентября 2009, 13:23, В ожидании чуда, Беременность

Я в панике!!!

У меня 30 нед.Недавно были коричневые выделения.Вызывала скорую.В больнице была 4 дня. Лечили таблетками генипрала,магне В6,аскорутин,свечи папаверина.Сделали узи через три дня. Отслойки , боли,тонуса,предлежания нет,выделения посветлели ,но не до конца. Сказали, что возможно эрозия на шейке и выписали. К тому же уменя ещё и полип на шейке.А врач из ЖК узнав ,что выделения остались светло-коричневыми ставит угозу и хочет отправить опять в больницу. Я уже устала от больниц( лежала 4 раза). Что делать ? Я в панике.А тут ещё слизь оранжевая из ,простите .заднего прохода. Это что- дисбактериоз от такого колличества таблеток( гинипрал,магне В6,аскорутин,аспаркам,сорбифер,валерьянка и ещё свечи с папаверином)?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Троллебас , 1 ребенок
от этих вряд ли такое.
может все-таки полежать, если родить хочешь нормально
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиля Климова, 1 ребенок
думаю лучше полежать, чем дома в панике быть.. пью все тож самое, кроме гинипрала, и отлично себя чувствую.. валериана - успокаивает, сорбифер оч хорошо гемоглобин повышает ( у меня ), свечи я заменила на сами уколы папаверин, так эт спазмолитик, аспаркам тож безвреден, аскорутин - витамин, магне В6 - сосудистое, мне его щас заменили на эуфиллин.. мож гинипрал так влияет, я не знаю что за препарат.. срок у нас одинаковый, и серьезный, лучше под наблюдением врачей быть, я так считаю..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас