Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2013, 10:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Я в панике!!!!!!!!!!

Привет всем!!!!!!!!!!! Сегодня была у врача, она меня посмотрела, послушала говорит все нормально :-)   А я ей говорю что срок был 9 июня, потом она сдвинула до 16 (говорила если до 16 не родишь то положим) я ей напомнила об этом, а она говорит ходи еще неделю до 21 июня:shock::shock::shock:  Эт у меня уже будет 42 недели:shock: Я переживаю, не знаю что делать:( признаков родов, предвестников ничего нет:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инна Кулаева
в роддом надо, перехаживать тоже, говорят, плохо
Пожаловаться
Настя Таубаева
У нас в роддом просто так не попадешь только со схватками, либо когда уже воды отошли:(
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
не думаю(похоже на сказку-ужастик
если вы приедете в роддом со своими 42 неделями,вас уже никто не выпустит))))
Пожаловаться
Настя Таубаева
Ну в 42 да я тоже так надеюсь, но сейчас никто меня неположит:(
Пожаловаться
Миланкина мамка, 1 ребенок
а по узи вам когда дату родов ставят?
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Настя, мужетерапию в срочном порядке , по лестнице вверх-вниз и по нескольку раз в день. Горький шоколад (его с собой 2 шт. в роддом возьми (одну себе , другую  акушерке чаю за ваше здоровье попить:). ты ребенку должна дать стимул (у тебя мальчик наверное, они любят подзадержаться:))))
Пожаловаться
Настя Таубаева
Да мальчик:) А мужетерапию второй день практикуем:D глухо как в танке:shock: :D
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
пдр то ставят по последним месячным, а родились мы видимо по овуляции, те на неделю позже. да и вообще скоро все случится само собой, не волнуйтесь ;)
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
ну так самое главное в мужетерапии-чтоб жене было оооочень хорошо!Как до беременности:))))
Тут на форуме, уцж не вспомню кто , рванула (сама не понимая на хрена?!) за маршруткой :)))ну вечером уже поехала рожать! Еще кто то писал, что пошла на  рокконцерт и так отлично там в голос навпелась (наоралась!), что этой же ночью и родила! Потанцуй в конце концов:)
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
))) мы с сыном мужетерапию практиковали 3 недели прежде, чем достигли нужного результата!
Пожаловаться
Яна Борзова
А мне ничего из вышеперечисленного не помогло! В итоге на 42 неделе вызывали. И была, кстати, девочка:)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
++++:up:
Пожаловаться
ЛеЯ
Срок родов совершенно не зависит от пола ребенка.
Я,например, со своими девчонками перехаживала ПДР,старшую вообще родила почти ровно в 42 недели.,а маленькую - в 40нед. и 6 дней.А вот многие мои знакомые,как раз таки с мальчиками не дохаживали.А родная младшая сестра вообще не доходила до ПДР с мальчиком 3,5 недели.И племянник доношенный был с нормальным весом.
Видимо от дня зачатия зависит д/р. ребенка.
Автор ждите,осталось совсем чуть-чуть.Удачи и легких вам родов.:)
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
я родила ровно в 42 недели. все замечательно. сынок всего 2900 родился, но правда я и не ела всю беременность практически.
у нас до 42 недель не стимулируют в роддоме, все нормально рожают. никто же точно не знает когда произошло зачатие, может оно произошло позже чем вы думаете.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Нормальной считается беременность 38-42 недели

Пожаловаться
Настасья
Ну и ничего, много кто в 42 недели рожал, может малыш раньше родиться захочет?Легких родов)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
угу)
мне ставили на 23 июня,родила 12 июЛЯ)))и все прекрасно)
автор,ждите!!!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Точно! И как написано у нас в роддоме, из нашего роддома еще никто беременным не уходил.... скоро увидите свое долгожданное чудо, легких родов
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
на самом деле это не очень хорошо, подруга так зодила, в 42 нед положили ее, а там шейка как цемент, начали стимуляцию и после 14 часов схваток ее бедную прокесарили, а если бы легла раньше, то шейку бы подготовили и все было бы гуд, а врач в жк сучка в отпуск у нее ушла! В роддоме более 42 нед не жлут, так как там и воды могут быть зеленые и косточки у малыша твердеть начинают! Я бы на вашем месте легла бы од наблюдение!

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ну я думаю,если врач автора смотрел-ей виднее
я сама ходила на КТГ через день все 3 недели ожидания
Пожаловаться
Ольга Сторожева
я выпила касторки и родила.
Пожаловаться
Евгения Климова, 1 ребенок
Ничего, и я так ходила. В конце 42 недели положили в дородовую.2 дня волшебные таблеточки и гель, мелкий все равно не торопился, пузырь прокололи, капельница и понеслось...в итоге прокесарили:).
Может со сроком ошиблись немного, но 42 нед.еще в пределах нормы.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
как они считают у меня ни разу не совпало....по ихнем  подсчетам все четыре беременности я переходила на 1-2недели....а по результатам все хорошо...не один не родился переношенным и с какими бы то осложнениями....просто все достаточно крупные и по размеру и по весу...так что вы то сами когда собираетесь???
Пожаловаться
М.А.
вы договаривались с определенным врачем на роды?
Пожаловаться
Настя Таубаева
нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас