Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2015, 20:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Я в отчаянии

Добрый вечер,я новичок никогда не обращалась на форум,сейчас я в отчаянии!Помогите мне пожалуйста кто что знает,19 марта 2015 года поехала на 1-е плановое УЗИ мне сказали что мой малыш замер в 8 недель, т.е я носила его мертвым уже месяц,приехала в свой город побежала в больницу надеясь на то что врач ошиблась,но нет 2-й врач мне тоже подтвердила что замерзшая беременность так еще с пузырным заносом,тогда я даже не думала об этом ведь все мысли были почему малыш не развивался.Выскабливание назначили на 21 марта,весь этот ужас прошел,мои родители отвезли материал на гистологию(на платную,так быстрее)через сутки забрали и там подтвердился частичный пузырный занос.С женской консультации направляют к онкологу,но что бы я не ждала и не билась в истерике что будет дальше поехала своим ходом.в г.Волгоград,прошла УЗИ что бы онколог сравнила 2 описания с выписки моего города и то что я сделала там,я была в шоке что мне там написала на 2-м УЗИ мне сказали нужно повторное выскабливание т.к частички плодовитого яйца осталось в матке,меня это привело в шок я сразу позвонила в свою ж.к меня успокоили тем что я не кровила и не было боли мой гинеколог все проверила прежде чем меня выписывать.И вот я захожу в кабинет онколога ложусь на кресло,она меня смотрела как девочку через заднее отверстие(Я правда не поняла почему и не стала задавать вопросы) но она меня успокоила сказав что матка в нормальном размере,но все же написала направление что бы мои стекла отправили на перепроверку.Я сдала их мне сказали что перепроверять их будут 6-7 дней раньше не могут их вернуть они сделали посев,и вот  теперь меня мучает вопрос  когда я сдавала гистологию вероятно что они поставили не правильный диагноз или мне теперь ожидать еще хуже диагноза????Вернувшись в свой город я сдала анализы на ОАК,ОАМ,калл на яйце глист,ЭХГ,Биохимию крови,Флюр-ю,ХГЧ.И ехать мне к онкологу только 9 числа при этом мне нужно пройти в их центре повторное УЗИ.Подскажите  мне пожалуйста если подтвердят мой диагноз как будет проходить мое лечение,и после него есть шанс забеременеть и не повториться опять весь этот ад?:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
шанс забеременеть я думаю, есть всегда.
но простите, замерЗшая беременность и плодовитое яйцо - это сильно

Пожаловаться
Анастасия Белоусова
то есть из паники выходить рано?
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
Сообщение от Анастасия Белоусова, 1 апреля 2015 года в 21:03
то есть из паники выходить рано?
у сотрудницы было такое только срок побольше вашего-пролечилась и дочке уже 12 лет
Здоровья вам и карапузика здоровенького
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 1 апреля 2015 года в 21:01
шанс забеременеть я думаю, есть всегда.
но простите, замерЗшая беременность и плодовитое яйцо - это сильно
Напоминаю, что

В разделах и блоках с особой модерацией запрещается:
использовать ненормативную и/или обсценную лексику, в том числе с заменой букв на точки либо символы, псевдомат
высказывать негативные или пренебрежительные оценочные суждения в адрес авторов тем (комментариев) или членов их семей
публиковать комментарии не по теме основного сообщения (офф-топик), флудить, флеймить
публиковать сообщения негативного или оскорбительного содержания с оценкой проблемы автора топика и(или) авторского стиля изложения
Пожаловаться
Ирина ***, 3 ребенка
А что значит: раздел и блок с особой модерацией?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Режим особой модерации введен в разделах и блоках, посвященных семье и детям: в блоках «В ожидании чуда и «Наши дети» и разделе «Особые дети» блока «Здоровье», в разделе «Мы помним» блока «Взаимопомощь».

Там более жесткие правила общения
Пожаловаться
Р И
Очень правильно придумали, на мой взгляд.
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Как вы можете? У человека шок и горе, я бы постеснялась делать замечаниеа ошибки......
Пожаловаться
Danapra
+1

грамотная, а такая бестолковая...
Пожаловаться
Анастасия Белоусова
то есть из паники выходить еще рано?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
русский язык - ваш родной?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В панику не надо входить.
Здоровья!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
А зачем туда было входить? Какого еще более страшного диагноза вы себе уже нафантазировали? Все что с вами произошло, канеш, трагично, но не настолько чтобы жизнь кончилась и ничего нельзя было бы вылечить. Подтвердят-пройдете курс химиотерапии и забудете все как страшный сон. Шанс забеременеть есть просто огромный. Так что выходите из шока и успокойтесь
Пожаловаться
Анастасия Белоусова
Спасибо большое за поддержку!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия Белоусова, 1 апреля 2015 года в 21:03
то есть из паники выходить еще рано?
Надо выйти из паники и настроится на лучшее, т.к. мысли материальны, не притягивайте к себе негатив. Будут у вас дети.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Здоровья Вам. Пусть все будет хорошо.

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Irina Fedorova
У меня у свекрови такое было.лечилась в онкологии,после родила здоровую девочку,ей сейчас 29 лет уже!автор,не отчаивайтесь,здоровья Вам!
Пожаловаться
Анастасия Белоусова
Спасибо но это время меня убивает,не знаю что и как будет и чего еще можно ожидать
Пожаловаться
Zaida
По теме не знаю, но удачи в будущем.

Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Давно я Вас не видела, уже думала что то случилось, тихонько поздравляю с чудом..))):):)
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
знаю женщину у которой был пузырный занос. Ей делали химиотерапию. Через несколько лет у нее родился здоровый ребенок и она сама здорова
Пожаловаться
Gallisa
здоровья Вам хронического!!!

Пожаловаться
Татьяна Саморукова
У меня был пузырный занос 10 лет назад, тоже пугали чем только могли. Я даже на учет не вставала и уж никакое лечение не проходила. В прошлом году легко забеременела и так же без проблем родила здорового малыша.
Пожаловаться
Анастасия Белоусова
Я не за консультацией русского языка сюда обратилась поверьте Маргоша у меня руки трясутся как я начинаю печать!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас