Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, 19:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Я в недоумении...

Девочки! У меня первая беременность и я ничерта не понимаю в схватках...
Сегодня всю ночь просто ныл живот как при месячных. А утром проводив мужа на работу у меня стало прихватывать по секунд 40-50 (очень болезненно) и через минут 5-10 повторяется это.... Мы с мамой поехали в роддом. Там мужик на кресле засунул свои руки или пальцы мне туда. надавливал на живот и сказал что шейка или матка еще не готова и нет раскрытия а схватки это ложные - тренировочные. Посоветовал валерьянки попить и ехать домой. В роддом не положили хотя срок 40 недель и 4 дня(((
Вот я в 11 утра уже дома нахожусь и сейчас почти 7 вечера а у меня эти тренировочные схватки не прекращаются( Только болючее становятся. Каждые минут 5-10 по 40 секунд. Прихватывает так что сразу и спину ломит( И в туалет бегаю каждые 5 минут по маленькому. 
Я короче в шоке... Опять ехать в роддом? А если шейка опять не готова и опять домой пошлют и посмотрят как на дурочку с ложными схватками....
Объясните как долго тренировочные должны идти и нормально ли в моем случае? Воды и пробка не отходили...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
лучше поехать

Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
Легких родов вам!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
опять в роддом, конечно. вообще 2 табл ношпы - если не проходят, значит настоящие
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
я бы скорую вызвала
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
поорите там им, оставят как миленькие!

Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Странно что они не регулярные. Но можно еще разок скататься 
Пожаловаться
Z-Osya
Вызовите "скорую" и спокойно поезжайте туда, куда она вас доставит. Оттуда уже просто так домой не выгонят)))) Удачных родов Вам!

Пожаловаться
Подснежник
Ждите, по крайней мере пока воды не отойдут. Тогда уж вам точно никто не откажет.
Пожаловаться
Белое Золото, 1 ребенок
Сообщение от :), 14 июля 2014 года в 19:58
Ждите, по крайней мере пока воды не отойдут. Тогда уж вам точно никто не откажет.
Ну точно, а ничего, что каждые 5 минут в туалет бегает(я к тому, что могли уже и отойти)?
По теме: Я бы "скорую" вызвала, точно не выгонят...Да, и легких родов:)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
могут и не отойти.
Автор, на скорой в роддом!!! а не с мамой!

Легких вам родов и здорового малыша
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 27 недель
у меня воды за 15 минут до потуг отошли... я бы не стала ждать...
Пожаловаться
Подснежник
ого:shock: в первых родах?
Пожаловаться
:shock::shock::shock: сама была с такими глазами... тоже думала у меня часов хотя бы 7-8 (мама говорила о быстрых родах)... Слонялась по дому... В итоге скорая не успела... принимали на кровати... Благо идеально все прошло...

Короче повезло мне оооочень!!!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А расскажите, как это дома происходит? И кто принимал?
Пожаловаться
Принимал врач скорой, второй типа ассистировал (второй вообще похоже интерн был).

Вобщем было так: мы скорую вызвали, но ехала она вместо обещанных 40 минут почти 2 часа(((( Скорая была платная, так как я из области хотела лечь в московский роддом (контракт).

Так что со схватками я слонялась по дому и громко материлась (кстати мата я не помню, а муж говорит, что у него уши в трубочку свернулись:D)

Было почти как по учебнику только оооч быстро... Схватки, потом первая потуга и лопнул пузырь (скорой еще не было)... Потом я одна пару потуг тужилась на кровати... Почему-то было не страшно... Может потому, что в этот момент "учила" мужа как надо орать на скорую, чтобы ехала быстрее.

К третьей потуге подошли два врача (мужчины). Сначало даже смотреть не хотели, типа мы не геникологи... Я настояла, а там уже головка...

Мужики оказались с юмором))) Так мы с шутками и рожали... На кровати... Матрас убили насмерть... У них был типа набор для приема ребенка.. В машине реанимация... Но как мне уже в конце сказали, что реанимация только детская была и мне сильно повезло...
Пожаловаться
Вообще что-то в родах дома есть... Со схватками легче... Ходишь по квартире, что-то делаешь... Это отвлекает.

+ никто не орет громко я кричу, тихо...Никто посторонний не смотрит (соседки по палате, мед сестры левые)

Врачи т.к. редко роды принимают оч внимательно отнеслись. Оч позитивно.

НО это огромное счатье, что у меня не было осложнений... Я когда в машине уже в РД ехала испугалась... А вдруг бы чего не так пошло и хана:(:(:(:(

Поэтому теперь минимум за неделю лягу:D:D:D:D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Да, действительно, очень повезло! Я тоже боялась, что дома рожу второй раз. Муж читал теорию.  "набор аушера" дома лежал на всякий случай)))
Пожаловаться
Малефисента 1)
Мне воды спустили на кресле с полным раскрытием уже.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Бывает, не отходят воды. 
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Нет и ещё раз нет.  У всех воды индивидуально отходят..у меня так только во время самих родов отошли когда на кресле тужилась..автор 03 вам и лёшких родов
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
4 родов..воды не отходили не разу..уже при схватках прокалывали пузырь
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Воды могут вообще долго не отходить. Ведь бывает так, что пузырь просто прокалывают. Нет, это не показатель. Но Автор написала, что бегает в туалет, вполне возможно, у нее они подтекают уже.
Пожаловаться
Дашка-Промокашка
Поехать однозначно, и настаивать, чтобы вас положили. Меня так отправили домой в 6 утра, потом в час дня, в 23-20 я родила, ребенок был в тяжелом состоянии, слишком долго тянули. Тоже говорили "не прикидывайся, это тренировочные". В этом деле лучше перебдеть
Пожаловаться
Юлия Сиварга
Сообщение от Дашка-Промокашка, 14 июля 2014 года в 19:58
Поехать однозначно, и настаивать, чтобы вас положили. Меня так отправили домой в 6 утра, потом в час дня, в 23-20 я родила, ребенок был в тяжелом состоянии, слишком долго тянули. Тоже говорили "не прикидывайся, это тренировочные". В этом деле лучше перебдеть
вот так футболят,у калечат деток :down: су...и!
Пожаловаться
Дашка-Промокашка
Это точно, мы потом последствия родов еще долго разгребали... Врачи, которые в больнице ребенка выхаживали, сказали, что нужно было еще в 6 утра класть в патологию, наблюдать, и делать экстренное КС, но нет, у нас роддом сильно за ЕР, у дочки гипоксия очень сильная была, плюс вод зеленых наглоталась, сама не дышала 9 суток... Слава Богу и чудесным врачам, нашу девочку выходили. Но вся моя культурность после этого случая улетучилась безвозвратно...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас