Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 января 2012, 20:33, В ожидании чуда, Беременность

Я тут новенькая.

Вот я решила к вам присоединиться))) Мы с мужем ждем малыша, вот уж 13ая неделя идет. Но гинеколог ставит срок на неделю меньше. 17ого будет первое узи, там точно срок скажут и наконец-то я увижу своего малыша. Надеюсь здесь найти новых друзей.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лионелла ларионова
добро пожаловать! А чего й то вы припозднились с первым узи? сейчас помоему самый срок!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Инга Игоревна, 1 ребенок
приветствую :)
лионелла ларионова
сорри, перепутала я ваше 17 число с 17ю нед.так что всё у вас вовремя)))))))
Виктория Баева, 1 ребенок
Вот читаю и удивляюсь, нам всего 12 недель а сделали уже 3 УЗИ(((

Инга Игоревна, 1 ребенок
я думаю это не совсем страшно :)
Мари Зверь, 1 ребенок
моя Г считает, что слишком часто его делать вредно, и потому я еще не раз не делала. И то она его на 19 число перенесла.
кетт красилова, 3 ребенка
Привет, а нам УЗИ ставит 25-26недель, а врач 24, у меня плановое КС будет, так что не особо важно ,все-равно пораньше в город увезут в роддом.Здоровья вам с малышом!
Мари Зверь, 1 ребенок
Плановое КС? А что так? Проблемы есть или ваше пожелание?
кетт красилова, 3 ребенка
Пожелание одно-выжить нам с малышкой:)Как врач направляет, так и идем, а как еще после двух КС?Я еще и стерилизацию решила, здоровья совсем нет.Итак обнаглела -третьего запланировала;)
Kalista, 1 ребенок
Поздравляю =)) я до 13 недели сделала узи раз 10 (были на то причины) вот теперь наслаждаюсь новыми неудобствами , думала всё время до 5 месяца что беременность это легко , а после нового года пузо как начало расти , вот поела пару часов назад , сижу еле дышу )) кажеться сейчас кожа на пузе лопнет ...но всёравно это прекрасно )
Мари Зверь, 1 ребенок
Ну у меня животик только на 3 мс вырос. А хочется, чтоб видно было, хотя потом, наверное, пуз будет мешать.
Светлана
Привет! Ближе к родам у вас уже 4 разных срока будет! В 12 недель - самый точный. А потом ребеночек будет набирать вес и расти. А происходит это неравномерно. одну неделю лучше покушал, другую не добрал! Потом "наел" сразу за 2 недели! да и УЗИ метод не точный, а весьма субъективный. В роддоме когда вес ребенка определяют перед родами, могут 200-600 грамм прибавить убавить. Ждут 3800г., а родится 3300. Так что, у вас еще все впереди! Входите в режим ребенка, синхронизируйтесь - есть, спать и какать! Удачи!
счастливая мама, 1 ребенок
Велком к нам))) поздравляю вас с беременностью)))!!!!Слава богу я уже последний месяц дохаживаю.
П.С. буду рада дружить !!!задавайте вопросы если что по ходу беременности отвечу с радостью))
Мари Зверь, 1 ребенок
Спасибо. Вам желаю легких родов.
спасибки дружбу вашу приняла!!!!Если какие вопросы есть пишите)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас