Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2012, 22:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Я сошла с ума

Вот всегда считала себя здравомыслящим человеком. А вот фиг вам. Крыша едет...
у меня 17 неделя. Не без приключений, конечно, но в целом больших проблем нет. Врач чудесная женщина, терпит все мои страхи, спасибо ей большое)))) а страхов полно.
в апреле была внематочная. Потом, когда забеременела, пока не сказали ' плодное яйцо в матке, три недели', чуть с ума не сошла)))). Потом до 12 недель боялась выкидыша. Потом замершей. Потом..... Проще сказать, чего не боюсь(((
сейчас все нормально, начал пинаться. Все равно переживаю - кажется, что редко шевелится. Понимаю, что просто еще маленький, и все равно. 
Чтобы отвлечься, начала вязать игрушки. Девочки их тут, правда, обругали)))))) ну не важно.  жду. Очень. А страхов в голове полно.......
С первым ходила - такого не было. Что делать? Как себе объяснить, что все будет хорошо?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
annie
А))))
абра- кадабра))))
Пожаловаться
Оленька
все будет хорошо!!!
Пожаловаться
annie
Спасибо))))
Пожаловаться
Оленька
Я думаю почти каждая беременная такое испытывает....Страх..еще и врачи помогают..а потом страх за ребенка когда он родится(не заболел бы....быстрее выздоровел..) Надо настраиваться на позитив и правильно вы написали..отвлекаться на что нибудь..чтоб время на такие мысли не было.
Пожаловаться
annie
Парадокс в том, что со старшим такого не было) не то, что не думалось - даже в голову не приходило!!!!!!
ну, форум еще помог, конечно
Пожаловаться
Милка Капризная
Сообщение от annie, 22 декабря 2012 года в 22:35
Спасибо))))
мне кажется как было с первым- Вы просто уже забыли...) не?)) а может так же было? спросите мужа(мамУ)
Пожаловаться
annie
с первым все было 10 лет назад) так точно с ума не сходила. мне было 22, не было еще внематочной, не было тени сомнения, что что-то может случится....
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Только думать о хорошем и позитивном. Не притягивать к себе плохие мысли:)
Пожаловаться
annie
Головой понимаю. Сделать сложно
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Просто для поддержки - настраивайте себя на лучшее!!!! Найдите себе еще какое-нибудь занятие, чтобы отвлекаться! Удачи!
Пожаловаться
annie
Уже кучу игрушек навязала). Продавать впору). Спасибо
Пожаловаться
ИГо-Го-ША, 1 ребенок
а я детские разукрашки разукрашивала))))
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Никак) Я до первого прикладывания к груди думала, что все будет плохо)))
А у вас всё будет хорошо!;)

Пожаловаться
annie
Спасибо
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
я так сума схолила от начала беремености и пока дочке год не исполнился 

Пожаловаться
annie
Ну.... Очень надеюсь, что так надолго не затянется)))
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
никогда не замарачивалась по этому поводу. расслабтесь и получайте удовольствие от вашего состояния )))
Пожаловаться
annie
Вот самое интересное  - на самом деле в кайф) я же понимаю, что за третьим не пойду.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
имея одного ребёнка на руках (при 2ой беременности) думать о разном плохом и бояться чего то мне некогда было! "Мама, писяяю!" "Мама, пить хоотю" "Мама потитай" только и слышала целый день.
я тоже за третьим не пойду ))))
Пожаловаться
annie
ну, мой уже вроде на горшочек сам умеет)))
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
моя тоже уже давно сама ,но пипку бумажкой протирать надо )))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
То же не заморчивалась, не с первой беременностью, не со второй. По УЗИ не бегаю от каждого чиха, знаю что все будет хорошо, а для меня эта установка важнее любых витаминов:):):)
Пожаловаться
Ольга Сторожева
я такая же как и вы) у меня срок уже 36недель, а я все переживаю, как и что там. Рожу - такая же психованая буду наверно.
Пожаловаться
annie
Вам осталось- то))) уже все позади))))
Пожаловаться
Ольга Сторожева
осталось - то немного, но я знаю случаи замирания плода и на 38неделе. И боюсь чтоб в родах чего не так не сделали, чтоб здоровенькая была, остановок дыхания и врожденных пороков, короче я один сплощной псих. Вот пока не рожу, год не исполнится дитю - наверно не успокоюсь. Понимаю, что это идиотизм, но с собой ниче сделать не могу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас