Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 августа 2014, 07:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

я скоро с ума сойду....

сколько должен шевелится ребенок в 19-20 недель? может ли быть такое, что он шевелится, но я ощущаю не все его движения (по причине полноты, например)? бывает целыми днями ничего не слышно! в пятницу узи, но до пятницы я с ума сойду. и ещё: а какие признаки у замершей беременности?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга А
да всё нормально у вас

Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Не сходите с ума. Все нормально. Я в 20 недель только-только начала что-то ощущать. 
Пожаловаться
К
Спокойно. Я в 19 еле еле начала что то чувствовать, хоть и тощая была
Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
не волнуйтесь! Все ок у вас
Пожаловаться
ALyonka, 2 ребенка
Не накручивайте себя, совершенно не обязательно, что вы постоянно должны его чувствовать. Тем более в 19 недель. Одно дело когда переворачивается - вы ощущаете, тем более если Вы полная ( по вашим словам - хотя на фотке не скажешь). После 30 недель начнете ощущать все прелести "пяткой в печень".;) Раз в день почувствовали - это вроде как нормой считается! Не нервничайте, вам сейчас вредно!

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Я и после 30 недель можно сказать заставляла его шевелиться, ложилась на спину или ела сладкое, вот такой сынок был в утробе спокойный, автор не переживайте, все хорошо
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
я ни одного до 20-21 не чувствовала . и у вас всё хорошо будет!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я на узи пришла, думала малыш спит, никаких шевелений не ощущала, а он так оказывается крутился во всю, срок еще такой, ему места достаточно что б маму не толкать
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Вот знаете, когда у нас на работе происходят дискуссии по поводу разных тем, дак я и сутками ляльку в животе не слышу, офигивает наверное от того какая мама вумная :)
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
все нормально. раз в день почувствовали-хорошо. нет-съешьте что то и лягте на спину. мне помогало малыша услышать.

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
У меня спокойный ребёнок был. Шевелился редко. Я его иногда даже подталкивала, чтобы пнул. И родился спокойный, проблем не знала с маленьким.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Сами говорите полнота.она самая мешает чувствовать
Пожаловаться
Катя
Если полная, то проще простого! Я во вторую берем нормальна начала ощущать шевеления в 22 недели только, и то затихала)). Не переживайте, все хорошо у вас!!

Пожаловаться
кАрАлева Шинтыклера, 1 ребенок
Все хорошо! Я до 21 недели вообще шевелений не чувствовала. И до 24 нелели они были редкие и деликатные. Ребеночку еще места достаточно, чтоб ваш живот не тарабанить))

Пожаловаться
Xelga
автор не переживайте,все нормально у вас.я 6 лет назад когда ходила сыночком почувствовала шевеление только на 23 неделе,а на узи в 17-18 недель ребеночек во всю вертелся не давал доктору замеры провести.Спокойно идите на узи,попросите чтобы вам показали ребенка на мониторе,или задайте вопрос шевелиться ли он?Я думаю ответ вам будет только положительный.Удачи!
Пожаловаться
Имя Фамилия
Ребенок может просто спать. Поэтому не шевелится. Успокойтесь. )))

Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
я с 16 первого чувствовала каждый день, а вторую беременность ощущать начала ребенка с 14 недель (это если сидишь или наклонешься за чем то сразу толчки шли), так вот даже в 18-19 недель не всегда ощущения заметны, силенок малова то у крохи,  зато сейчас с 21 недели такие пинки раздает что мама не горюй. Так что не переживайте, это в порядке вещей, ведь на таких сроках чувствуется в основном когда полный покой, да и если малыш не спит. Скоро просить будете чтоб посидел спокойно
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
У меня 24недели,не особо шевелюхи.Тоже паниковать стала,а все хорошо,просто парень у нас спокойный:-).Так что меньше нервов!
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
Спит ваша ляля скорей всего. Если сильно беспокоитесь, сходите в жк, чтоб сердечко послушали. Или  в роддом ближайший зайдите. Пять минут - и вы снова в хорошем настроении))
Пожаловаться
Леньчик*
Ой почему все себе придумывают ЗБ, ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ!
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Подождите до 30 недели там малыш оторвется

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Нервничайте - сходите на внеплановое УЗИ. 
Но у вас все в норме. 
Удачи. 
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Что вы придумали, какая замершая беременность!!! У меня 34 неделя и я еще не разу не чувствовала сильных ударов,  не говоря уже о том, что первый раз в 19 недель почувствовала, а регулярно стала чувствовать с 23 недели.

Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Ага мне все подруги говорили что их под ребра бьют, не вдохнуть.. а меня так ни разу.. аккуратненько в бока
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Говорят, что девочки деликатней в этом вопросе)))) моя не лупит, редко когда ногу в ребра упирает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас