Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2014, 20:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Я поплакаться...

Привет всем! Девочки, это кошмар какой-то, когда же он прекратится... Этот ужасный токсикоз  
Я больше не могу, сегодня попыталась попасть к врачу, чтобы попытать ее, что сделать с токсикозом, а там очередь из беженцев, теперь терпеть до четверга:(
Единственный плюс, это потеря веса, за 2 недели -6.5кг, такими темпами я через 2 недели еще кг 10 потеряю.
Ничего не помогает, надеюсь, к 12 неделям это пройдет, тк это не дело, я даже кушать приготовить не могу:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Крепитесь,пройдёт))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Могу вам только посочувствовать. Мне так и не довелось узнать, что это
а с утра есть не вставая с кровати пробовали?

Пожаловаться
Panna Cotta
пробовала, ничего не помогает, или помогает мин на 5.
У меня, конечно, с мальчишками был токсикоз, но не до такой степени.
Пожаловаться
У Вас будет шестой малыш???:shock:
Пожаловаться
Panna Cotta
ага
Пожаловаться
Вы герой:):up::up::up:
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Свободная от троллей))), 2 декабря 2014 года в 20:34
Вы герой:):up::up::up:
:up::up:
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
А до этого токсикоза никогда не было?
Пожаловаться
Panna Cotta
с мальчишками был, но такого выматывающего не было
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
У меня с обоими был жутчайший токсикоз до 18 и 20 недель соответственно. Как выжила вообще непонятно. Моя мама чуть ли не плакала глядя на меня, до того похудела. Жуткое было время, но я находила те немногие продукты, которые мой желудок хоть как то воспринимал и только их и ела.
Пожаловаться
Panna Cotta
мой желудок яро отвергает только мандарины
А так впихнуть просто в себя немного получается, от всего воротит. Пытаюсь найти продукты, которые б облегчение приносили, пока безрезультатно, либо результат на 5 мин. просто надеюсь, что недолго продлится мучение
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 2 декабря 2014 года в 23:28
А так впихнуть просто в себя немного получается, от всего воротит. Пытаюсь найти продукты, которые б облегчение приносили, пока безрезультатно, либо результат на 5 мин. просто надеюсь, что недолго продлится мучение
с первым сыном облегчение приносили наоборот только цитрусовые (грейпфрут) и ... красная икра, которую в связи с не очень благополучным мат. положением приходилось брать в рабочей столовке под з/п..... Один плюс - когда родила живот прилипал к спине - стройняга С большими сисями! ;)
Пожаловаться
Panna Cotta
я купила икры красной, а толку-то. Смотреть теперь на нее не могу
Пожаловаться
ИРИШКА
Лежа в кровати сухарик из белого хлеба и чай теплый , не сильно сладкий. Меня спасало. Нужно постоянно кушать немножко. Хоть крохотный кусочек, но жевать
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 3 декабря 2014 года в 10:47
я купила икры красной, а толку-то. Смотреть теперь на нее не могу
высылайте мне! Я помогу ей не испортиться! :D:D:D
Пожаловаться
Даша Букина
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 2 декабря 2014 года в 23:28
надо держать во рту что-то серебряное (из чистого серебра), ложку например, или крупную монету. Мне помогало. Тоже очень мучилась.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Попробуйте семечки, моей подруге они очень помогали.
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
:up: вы молодец! мама-героиня! как вы со всем справляетесь,у меня бы нервов на всех не хватило;)
Пожаловаться
Муза Горская, 2 ребенка
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 2 декабря 2014 года в 20:28
пробовала, ничего не помогает, или помогает мин на 5.
У меня, конечно, с мальчишками был токсикоз, но не до такой степени.
мне прописывали эссенциалле форте. вроде полегче с ним стало
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Не поможет ничего. Я до 14 недель так мучилась, потом легче стало, токсикоз закончился полностью в 20 недель.
Пожаловаться
Chokoladka
Хофитол, кажется, по три раза в день. Вот что мне врач посоветовала. И да, к 12 неделям и правда проходит, тк там рассасывается желтое тело, которое и вызывало токсикоз. Не болейте!
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
потерпите...тошно  жуть((( и нечго не помагает...попробуйте лимон с солью немножко осталось!
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 2 декабря 2014 года в 20:27
Могу вам только посочувствовать. Мне так и не довелось узнать, что это
а с утра есть не вставая с кровати пробовали?
Я сегодня в шесть утра даже встать толком не успела, не то что поесть))) на пятой скорости бежала в туалет))) 
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
:D:D мне так насоветовали:up: до сих пор скидываю, те набранные кг.. Я потом ВСЮ беременность третью ходила и , что то грызла, главное, чтоб еще не начало тошнить, если чуть прозевал, то весь день с унитазом обнимаешься..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас