Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2015, 12:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Я поныть

Дорогие форумчанки, я опять к вам за поддержкой! Поныть хочу: так устала, 33 недели, пуз-арбуз, лежу как тюлень, клексан в живот (а туда втыкать уж некуда) каждый день, плюс до этого два выкидыша было (опять-таки самочувствие было не ах), бессонница до 4 ночи каждый день, рожать боюсь, деть на две недели больше, чем по сроку, групповой конфликт, разные резусы с мужем, плацента низковата..... Бедолага я, пожалейте меня...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Хватит ныть.
Было также. Все нормально. И поверьте, бывает и хуже.

Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка, беременна 9 недель
Да верю, но так устала
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Понимаю. Я в роддом ехала с улыбкой идиота, счастье перло, что сегодня это закончится наконец-то.
Потерпите, уже скоро.
Пожаловаться
О, Эт про меня, наверное, будет, а пока и хочется, и колется
Пожаловаться
.
Сообщение от Ирина, 18 июня 2015 года в 12:06
Да верю, но так устала
Сразу цитату вспомнила
Была беременная, не могла уснуть, то подушка не такая, то матрац твердый...
Родила...теперь прикасаюсь к дверному косяку, а он такой мягкий, мягкий
Пожаловаться
Пожаловаться
Алла Шило, 3 ребенка
Прямо в точку!
Пожаловаться
alan, 1 ребенок
вот, наверно, так оно и есть))) сейчас уснуть не можем, а потом стоя будем кемарить)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не пожалею. Соберитесь, тряпочка.
Пожаловаться
Тряпочка лежит такая плоская, а я просто гора
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
ну ладно. Гора тряпочек, соберитесь. Не станьте тряпьём совсем.
Пожаловаться
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а чего жалеть? я понимаю - поддерживать, подбадривать. но жалеть... знаете как говорят - жалость - младшая сестра презрения.
соберитесь, осталось-то немного

Пожаловаться
Этт вы правы, выразилась не так, жалеть-то смысла нет. В целом у меня все в полном ажуре
Пожаловаться
Алла Шило, 3 ребенка
Беременной еще никто не остался - это про то, что рожать страшно. Все будет хорошо. У нас с мужем разные резусы - итог 3-е деток. Удачи вам и терпения.
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Вы 33 недели ждали и еще немного осталось.Рожать не бойтесь,это неизбежно,поэтому зря не нагнетайте,все равно родите.Думаю,врачи в курсе ваших проблем и помогут справиться со сложностями.

Пожаловаться
Понятно все, конечно, врачи в курсе, но уже не могууууу!!!!!
Пожаловаться
Ната.
Подставляй пузико, бедолага, пожалеем. Вам всего 7 недель осталось, а может и того меньше. Ни киснуть, спать больше, гулять, отдыхать, потом некогда будет
Пожаловаться
Мур-мур!!!! Меньше 7, это на 95%, а насчет гулять, так с коляской-то нагулять выше маковки
Пожаловаться
Piratka*
Тут многие девочки забеременеть не могут годами, а вы ноете из-за своего самочувствия!
Хватит себя жалеть! Соберитесь!
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Взбодритесь! Как Вы в таком состоянии рожать собираетесь? Я бы радовалась после 2-х выкидышей, что скоро роды.
Пожаловаться
Да в целом-то я очень рада, но последние пару дней опять так пуз подрос, что прям дышать некуда, боюсь треснуть
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Сообщение от Ирина, 18 июня 2015 года в 12:17
Да в целом-то я очень рада, но последние пару дней опять так пуз подрос, что прям дышать некуда, боюсь треснуть
Не бойтесь, растянется. У Вас же не тройня там, а один ребеночек, хоть и большой.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Мы чуть помладше. ) Мне пока клексан отменили, только аспирин на ночь оставили 150 мг, но через неделю опять сдаю гемостаз, посмотрят...

Я сплю как сурок, когда малыш не пинается, а пинается он почти постоянно... Хорошо, в декрете можно и днём ложиться. )

Групповой конфликт как определили? У меня со старшим был, со вторым пока ничего не говорили, я думала, это в роддоме уже определят?

А почему рожать боитесь? Я второй раз пойду, первый-то раз не боялась, а теперь уже знаю, чего ждать, так и вовсе не страшно. )

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас