Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 апреля 2015, 15:14, В ожидании чуда, Беременность

я поныть...

Привет, девочки! Я в больнице уже устала лежать. Хотела завтра на выписку, а врач не отпускает. Я уже от скуки на стену готова лезть. Все у нас с лялькой отлично, никаких процедур не делают и домой не отпускают. До 10 го будут держать. А я домой хочуууууу, москучилась уже
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сверкающий цианид
Знакомая 9 мес на сохранении лежала.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
да ладно? 9 мес в больнице ? я б под расписку ушла бы. точнее сбежала бы
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Не у всех к сожалению есть такая возможность. Я лежала с 4 до 18 недель (это конечно не все 9 месяцев, но тоже не мало) и всё это время шла нешуточная борьба за жизнь моего сынишки, в том числе и с врачами.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не ну если есть сильная угроза то да- жертвовать чем то приходится.а как же муж? 9 мес .я б просто не выдержала бы
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня не 9, но! А что муж? С дочкой дома были, он работал, доча в саду, через день ко мне приезжали (54 км в одну сторону). В 18 недель пессарий поставили и отпустили, было это 30 декабря.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
жесть конечно все равно
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Если бы от этого зависел исход беременности еще как выдержали бы. Мне с самого начала сказали - полный половой покой, нельзя было даже возбуждаться.
Пожаловаться
М М
Сообщение от Танюшка, 7 апреля 2015 года в 15:39
да ладно? 9 мес в больнице ? я б под расписку ушла бы. точнее сбежала бы

Ну, вляпались бы разочек, если беременность желанная, чувство вины потом надолго остается, особенно, когда срок немаленький, и в следующий раз лежали бы все 9 месяцев и врачей слушались.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
да вот как то не вляпывалась ни во что.
Пожаловаться
М М
Сообщение от Танюшка, 7 апреля 2015 года в 15:47
да вот как то не вляпывалась ни во что.

И слава Богу. Значит, повезло, и хорошо. Но не всем и всегда везет, к сожалению.
Пожаловаться
сверкающий цианид
Кому что важнее, кому ребенок, кому собственный комфорт.
Пожаловаться
Славка
И муж, который не понимает, что жена в больнице не просто так лежит.
Пожаловаться
Славка
Куда б сбежали?:shock::shock::shock:А если по-другому никак? В таких случаях, речь, в первую очередь, идёт о ребёнке, а не о маминых хотелках.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
знаю .
Пожаловаться
Panna Cotta
Ой, у нас тут чп было. Беременная сбежала, вчера её полиция привезла, она под наркотой была. Мы тут в шоке были. В итоге все равно ушла
Пожаловаться
Валерия Куминова
ну, не для всех собственные удобства важнее ребенка.
Пожаловаться
КСП ЕМР
Со мной на сохранении женщина лежала 45 лет 2 беременность, гистоз в тяжелой форме, давление и ей так надоело лежать в паталогии ( чуть ли не с первых дней), что когда у нее начались схватки на 6-7 мес., она никому ничего не сказала а терпела , что бы довести до края и родить побыстрее....врачи ругались, но ни чего не поделаешь обратно не запихнешь...Машенька родилась весом 900гр. вроде жива!
Пожаловаться
Panna Cotta
Не, ну это не умная мамашка какая-то. Мне с младшей сказали лежать, я и лежала не возмущались, те на 7 м мес рожать не хотела, мне ребёнок здоровый нужен был
Пожаловаться
КСП ЕМР
Ну как бэ я поняла что немножко не запланированный ребенок и не желанный:(
Пожаловаться
алекса
держитесь
и по вашей улице пройдут инкассаторы, главное дождаться;)
здоровье главное, а пара дней роли не играет
Пожаловаться
Panna Cotta
Вот утешаю себя этим.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Просто так держать не станут.
Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
Да не скажите. Есть нечистые на руку врачи: по расходникам человек получает процедуры, лекарства... А по факту как раз такой случай и бывает(
Пожаловаться
КАтеноК, 2 ребенка
И каким образом это сказывается на враче, ну ставит по расходникам, он то как от этого выиграет??? Получит одинаковую з/п хоть с процедурами она , хоть нет
Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
У нас врачи спокойно продают "списанные" лекарства. Да, зарплата такая же, но вот прибавка к ней ощутима.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас