Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Ксения Собчак беременна
Звезда станет мамой во второй раз.
17 марта 2011, 14:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Я плохая мать...

Вот что хотите говорите, но я еще не родила и оказалась отвратительной матерью. Короче говоря узнала о беременности 9 числа, а курить бросила только 13. Курила 4 года... Самое удивительное что меня даже не тянет на сигареты.. И даже наизнанку выворачивает от запаха табака. Но факт остается фактом 4 года я курила, а теперь у меня под сердцем собственный ребенок....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Вы не плохая мать!!!!У меня одна подруга целую беременность курила, доугая как узнала через пару недель бросила. Так что не накручивайте себя, у васбудет здоровый малыш!!!!
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Я курила примерно столько же...
А потом когда узнала что беременна как отшибло..просто само по себе....
ПРизнаюсь за всю беременность я выкурила полторы сигареты!!! Ну очень хотелось!!
Скорее всего после родов буду курить..но только тогда когда ребенок полностью откажеться от груди!!!

Пожаловаться
МариАнна, 1 ребенок
вы хорошая мать.плохая бы не бросила курить. сейчас вскинутся курящие беременые меня помидорами закидывать, сразу говорю- эти оправдания,что бросать курить вредно для ребенка,и ему якобы ничего не будет-для меня неприемлемы.
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Ой,прекратите пожалуйста,)))) вот мы планировали,планировали-ничего не получалось,но я до этого бросала курить,потом опять закурила на нервах,еще должность такая была-исполнительный директор в общепите,в общем так как цикл у меня постоянно прыгал,я узнала когда у меня срок был 5 недель,ну соответственно я бросила сразу курить,хотя у меня стаж курения поболее вашего-около 15 лет,и ничего,так что не переживайте, вы замечательная мать,в отличии от некоторых,которые хвалятся,как они курят на протяжении всей беременности....
Пожаловаться
Вероника Маруль
Я курила 5 лет, бросила и через месяц узнала, что беременна. Я не только сама бросила, но и муж у меня сразу сам бросил курить)А сейчас просто выворачивает от запаха сигарет.
Пожаловаться
ЛиС
Плохая не бросила бы )))
Постепенно организм очистится и все будет ок.
Пожаловаться
Анастасия Колчанова, 2 ребенка
))) Главное результат! Я тоже курила, и не факт, что не закурю, когда кормить закончу. Самое главное любить своих детей, а то что бросили, как раз и говорит о том, что вы ответственно подходите к своей "миссии".
Не думайте о всяких глупостях, нервничать вам тоже вредно!))
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Я тоже узнала 8.12, а курить бросила 12.12!Курила 8 лет(Тоже было отвращение к табаку,потом оно прошло, желание покурить иногда ОЧЕНЬ сильное! Может кто то считает, что я дура, но я позволяю себе иногда выкурить сигарету(пока что их было 4 сигареты за беременность),не отрицаю, что очень возможно что еще выкурю несколько в ближайщие 27 недель)Я знаю что это плохо и не отмазываюсь, что курю из за чего то там!я курю потому что хочу! Но курить постоянно-я считаю что это кошмар!

Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
У меня подруга всю беременность курила, а родила здоровую девочку, рано пошла, рано заговорила, очень умненькая. Так что все зависит от....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас