Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 марта 2011, 14:59, В ожидании чуда, Беременность

Я плохая мать...

Вот что хотите говорите, но я еще не родила и оказалась отвратительной матерью. Короче говоря узнала о беременности 9 числа, а курить бросила только 13. Курила 4 года... Самое удивительное что меня даже не тянет на сигареты.. И даже наизнанку выворачивает от запаха табака. Но факт остается фактом 4 года я курила, а теперь у меня под сердцем собственный ребенок....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Да - вы плохая мать)))))))
Пожаловаться
Милая Анфиса
Связи не вижу?
Пожаловаться
Ольга Викторова
Многие так. Главное - не начинать.
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
И что? Я 5 лет курила до беременности. Главное что бросили узнав о положении

Пожаловаться
Олюня, 1 ребенок
Главное осознать ,и всё будет хорошо)
Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
Не парьтесь!!!я тоже курила!!!но я не плохая мать,и вы не плохая мать!!!Это гормоны!!!
Пожаловаться
ТатьЯна, 2 ребенка
Гормоны-это точно!!!)))
Пожаловаться
Мира, 1 ребенок
Ну а в чем дело то? Сейчас то не курите
Пожаловаться
Лена_ Бартинова, 1 ребенок
Мне врачиха говорит все нормальные люди планируют свою беременность и готовятся к ней. Нужно было заблаговременно бросать пить курить и все остальное..( ненавижу ее)
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Врачи все так говорят, не парьтесь.
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
мои слова-подписываюсь.
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
БРЕД!! Когда планируешь. готовишься НИХРЕНА не получается, а когда расслабишься,ОПА и беременность! не берите в голову! все нормально будет!))) и не слушайте никого!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
только иногда у тех кто вообще никогда не курил и не принимал на душу населения даже по праздникам и наследственности нет плохой, дети больные рождаются.
главное не начните снова.
Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
Если бы все жили по плану-жить было -бы скучно.Врачихе своей скажите пусть лучше вас не воспитывает а свои прямые обязанности выполняет.Можно подумать вы продолжаете курить на девятом месяце.Главное сейчас правильно питаться больше гулять и не обращать вниманияна истеричных врачих
Пожаловаться
Мася, 1 ребенок
++++++++++
Пожаловаться
Мама-Киса
Это правда, конечно. Но люди и так рожают здоровых малышей. И лучше не пить и не курить вообще)))
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
врачи много чего говорят(не дай бог вам это все услышать)....
Пожаловаться
Хреновощ
Плюньте на врачиху. Уж она то должна знать, что если б рождались только запланированные дети, мы давно бы вымерли.
Пожаловаться
Милая Анфиса
Если бы да кабы! У меня подруга не могла выносить никак. Несколько выкидышей. Хотя не пила и не курила. А как-то плюнула на все, поехала в Турцию, напилась, накурилась, наплевала на все невзгоды. После этого за 5 лет уже третьего родила.
А врач - на то и врач, чтоб говорить.
Пожаловаться
Дарт Вейдер
А то, что много лет ели и пили, Вас не смущает?
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
точно, посмотришь по телевизору про продукты питания, как их делают и тошно становится
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
ээээ....непонятно к чему вообще эта тема.
Пожаловаться
Ясмин
очередная тема ни о чем...
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
ага... а мы её сами в топ бьём...
Пожаловаться
Лена_ Бартинова, 1 ребенок
неа..а вот насчет курения напрягает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас