Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 декабря 2010, 12:28, В ожидании чуда, Беременность

Я одна такая?

Всем привет!
Девочки я уже устала всего боятся....уже сил нет...
Сначала до 12 недель боялась выкидыша,после 12 каждую неделю думала что воды поттекают,потом плохо чувствовала шевеления....
Потом мне казалось наоборот сильно шевелится,воздуха не хватает!
Сейчас срок почти 30 недель боюсь преждевременных родов...
Иногда когда живот тянет или поясницу прихватывает,такую панику поднимаю....мужа жалко,мне кажется я ему уже все нервы вымотала...
Девочки как успокоится? пью валериану,не помогает....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Татьяна Фроленкова, 2 ребенка
Больше гулять,смотреть хорошие,добрые фильмы и высыпаться))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
LaСкала
делом заняться, загрузиться по уши, чтобы некогда было про свою беременность вспоминать
Elly, 2 ребенка
+10000000000
Мне при первой беременности это дело о-о-очень помогло....))))))))
Вспомнила, когда схватки пришли и роды начались))))
Елена, успокойтесь....всё будет замечательно!!!!
Легких родов Вам и в срок!!!!
Луна, 1 ребенок
Главное думать о том, что все будет хорошо. Я вот ничего не боюсь, просто настроила себя на то, что все будет хорошо, и муж у меня на это тоже настроен, и пока все так и проходит (ттт).
Олька, 1 ребенок
Вы не переживайте. Всё хорошо у вас будет. Зачем вы себя так изводите? Займитесь чем -нибудь, отвлекитесь. Послушайте музыку, пирожки испеките. Настройтесь на позитив)))
Каролинка, 1 ребенок
Я такая же...до сих пор бегаю в детскую ,послушаю,дышат....сопят...Как во сне заплачут,бегу сразу...Мужа уже нервирую...Говорит,маменькими сынками вырастут...Материнская любовь!!!!
Наташа Токарева, 2 ребенка
волков боятся - в лес не ходить. Что вы себя накручиваете, вам что легче стало от этого. Думайте о малыше позитивно. Вещички перестирайте, перегладить и т.д. Приданное уже приготовили? Если нет, начинайте. Книгу читайте,
Virsaviya
Я пока работаю,вот 8 в декрет,начну вещи готовить)))
БрысьКа, 1 ребенок
Я всю беременность такая была!Не грузите себя,ходите по чаще гулять.У меня сынуля такой крикливый родился,до 5 месяцев много плакал,а все из-за того,что я всю беременность как на иголках,переживала.
Сиама, 2 ребенка
Не накручивайте себя.Всё будет хорошо)))
Больше позитива,Ваше настроение передаётся малышу)))
Лика
Да ладно, все мы такие , я вот третьего малыша жду, а сценарий один в один. Еще спасибо врачам которые помогаютвсего бояться. Отнеситесь к этому как к побочному явлению при беременности, я вот себе каждый день говорю"перестань себя накручивать", но как только мне самой что-то покажеться или где-то что увижу прочитаю все-караул!!! паника. И я вот еще о чем подумала, когда с первым ходила -18 лет назад ничего такого страшного не знала и не боялась, хотя как сейчас понимаю были и отеки и молочница и вес, да сейчас бы нашли кучу всего, а тогда ходила такая толстая и довольная и в очередях толкалась, если кто помнит все было в дефиците, до последнего и ничего родила в срок. Так что поменьше негативной информации и все будет хорошо.
Ольга Викторова
Пригласите подружек с детками в гости, напейтесь чаю с плюшками и вареньями, а под разговор и успокоитесь. Мне плюшко-терапия всегда помогает.
Бусинка
Я тоже точно такая! Стараюсь себя настраивать на хороший лад, но все равно иногда дергаюсь!

Чайка
а я то думала,что это я одна такая ненормальная мнительная паникерша...а оказывается нас таких много,жаль только,что побороть страхи пока не получается
Алеся, 2 ребенка
Я тоже всего боялась, это нормальная реакция, которая соответсвует темпераменту человека, вот мы с Вами мнительные и боимся всего. есть люди которые спокойно ко всему относятся и уверенны, что все будет хорошо.Из своего опыта могу сказать, нужно отвлекаться от плохих мыслей любыми способами, слушать врачей, если говорят, что все нормально, то нечего и паниковать
Лика
А еще я себя успокаиваю, что если моя лялька вместе со мной этот московский смог перенесла, то дальше нам все нипочем)))
Лика
а подружек с детками сейчас лучше не звать, нам беременным сейчас детские болезни ни к чему, а детки сейчас болеют, сезон(((
salsa
Думаю, расслабиться нужно)
Я тоже вначале боялась замершей, потом что воды подтекают, потом преждевременных родов. А теперь уже расслабилась, даже если рожу раньше- выходят)))
Апрель
через 10 недель успокоитесь )))..у меня тоже так было, да у всех так
марина
как про меня написали,раслабилась только с 35 недель .
Ольга Хасанова, 2 ребенка
комедию посмотри, насмейся от души и вобще больше позитива

Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Вы ни одна такая.Я тоже нервничала по любому поводу,и до сих пор переживаю и дёргаюсь...
татьяна мишурова, 6 детей
выкидыша я не боялась и преждевременных родов тоже,была уверена,что рожу в срок!а вот к шевелениям постоянно прислушивалась.один раз сильно испугалась,не было шквелюшек почти сутки,потом пошла гулять и лапочка стала пинать мамулю под ребро)

Степашка, 1 ребенок
кстати, про шевеления. Хотя вам, татьяна эта инфа уже ни к чему, если малыш не шевелится надо выпить стакан молока и лечь. В течение 10-15 минут ребенок должен зашевелиться. Если нет, надо еще стакан молока выпить и подождать еще 10-15мину. Детеныш обязательно зашевелится.
татьяна мишурова, 6 детей
не знала,расскажу своей невестке,она у меня беременная !спасибо за информацию.у меня ведь еще три дочки-невестки.как говорится6век живи,век учись!спасибо!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас