Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, 18:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Я одна такая?

Привет всем! Вернулась на форум спустя год и строчу темы одну за другой))) вспоминаю свою первую беременность, как я тормозила по-страшному... До меня ВСЕ доходило очень долго. И в магазине тупила, и на работе вечно витала в облаках. Самочувствие было нормальное, но вот переклинило что-то. А самое шедевральное - у меня вытащили кошелек в Ашане за месяц-два до родов. А я и не заметила. А как у вас? Поделитесь своими историями. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мерещица, 2 ребенка
у нас все было в поряде, чего и вам желаю)
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
У меня так уже после родов стало)

Пожаловаться
А я вообще свои беременности редко вспоминаю.
Давно это было. Подробности позабывались.
И вспоминать как-то особо нечего...
Пожаловаться
Ящер
Не тупила. В первую беременность я сдавала госы, писала и защищала диплом. Во вторую - вовсю проявляла себе на новой работе. Не до тупежа мне было. Даже интересного рассказать нечего.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Я только жрала как заведеная))) При чем всякую гадость.
Пожаловаться
Елена Борисова, 2 ребенка
Я только во время КС немного тупила. Если так можно выразиться. Точнее, перед КС.

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Видимо вы одна.)На мой мозг беременность не повлияла.
Пожаловаться
Лёвка
Вроде не тупила и не тормозила. Это вы просто расслабились, кайфуете от своего "положения". Биохимически думаю беременность сама по себе здесь ни при чем. Всё в мозгах
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Умственно осталась полноценной, к счастью)) беременность не повлияла на мозг. А вот приступы раздражительности меня накрывали просто дико, особенно во вторую, как вспомню, жеееесть, какое-то бесконтрольное чувство злости, из-за всякой ерунды, и мужу, и дочке моей досталось. Слава Богу, прошло.

Пожаловаться
Мадам
я даже тему здесь создавала, как я затупила! оставила планшет на переднем сиденье в машине, мне стекло выбили...
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Ни одна из 2 беременностей на мои интеллектуальные способности не влияла.

Пожаловаться
Miata, 3 ребенка
В третью беременность тормозила сильно. Некоторую информацию мне по несколько раз объясняли. Часто говорили, а я вообще ничего не воспринимала. С запоминанием тоже туго было. Правда это не помешало мне написать кандидатскую диссертацию на английском, и выучиться и сдать экзамены по вождению. :)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
После первой беременности были сильные проблемы с концентрацией внимания, пила таблетки, сейчас работала до последнего и в роддоме уже заполняла рабочие таблицы поэтому мозг в тонусе, тупить некогда.

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Не было тупизма ни разу
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Моя голова была ясной как никогда. А вот в последнее время начинаю тупить. Деградирую в декрете, пора на работу выходить, но страааашно.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Я ела много ,а так до родов бегала как лось)))

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я не то что тупила, просто стала очень нерешительной. Доходило до того, что могла с обеда голодной вернуться - потому что не смогла выбрать что поесть. А в кондитерской рядом с работой меня знали - я там минут по 30 перед витринами зависала, а уходила с пустыми руками, потому что опять таки же не могла выбрать что именно купить.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Анастасия, 24 декабря 2015 года в 18:38
Я не то что тупила, просто стала очень нерешительной. Доходило до того, что могла с обеда голодной вернуться - потому что не смогла выбрать что поесть. А в кондитерской рядом с работой меня знали - я там минут по 30 перед витринами зависала, а уходила с пустыми руками, потому что опять таки же не могла выбрать что именно купить.
аналогично....
Пожаловаться
Ksю
Я и сейчас бывает туплю
Но это я еще не беременная...
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Я всю беременность проспала. И да, тупила страшно, в основном по мелочам.
Пожаловаться
VP VP
У меня не было возможности тупить. Работа это исключала. Так что обошлась без стандартного набора для беременных.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Что значит тупить ? Это забывчивость ?
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
За рулём тупила страшно. Сигналят мне изо всех сил, сижу и думаю - "Сигналят", и не делаю ничего...

Пожаловаться
Super Pershing
Плаксивость была, это да. Тупизма не помню)
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Я в первой половине первой беременности бесконечно хотела спать, про тупизм ничего не помню, наверно и не было его.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас