Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2013, 16:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Я очень счастлива

всем привет! девочки скажите пожалуйста я сейчас на 6 неделе беременности в интернете искала везде написано что плод должен быть 4 - 5 мм. а я на узи была в 3 недели у меня уже 7,5 мм был плод!  это как то плохо влияет на ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
светлый эльф
ВОТ БЛИН НЕ РАСТЕТ ПЛАЧУТ , РАСТЕТ ТОЖЕ ВОЗМУЩАЮТЬСЯ, ПОМЕНЬШЕ  СМОТРИТЕ  В ИНТЕРНЕТЕ
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от светлый эльф, 7 августа 2013 года в 16:32
ВОТ БЛИН НЕ РАСТЕТ ПЛАЧУТ , РАСТЕТ ТОЖЕ ВОЗМУЩАЮТЬСЯ, ПОМЕНЬШЕ  СМОТРИТЕ  В ИНТЕРНЕТЕ
плюсуюсь полностью.. хорошо что когда беременна была у меня интернета не было...
Пожаловаться
светлый эльф
и как люди без него раньше жили ,детство без интернета было самым прекрасным
Пожаловаться
и не говорите.. не могу сына от ноута оторвать..:angry:
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Когда я была беременна, у меня был учебник по акушерству и гинекологии. О, это в сто раз лучше инета!!!)))
Пожаловаться
у меня была просто книга для беременных.. но там ТАКИЕ болезни описывались.. что лучше книгу даже в руки не брать:D:D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Так в учебнике то ВСЕ патологии!!! И во всех подробностях про плодоразрушающие операции, как делать, чем и т.д., и т.п. 
Но у меня в этом плане, видимо, нервы железобетонные. Я всесь учебник прочитала, да еще и мужу рассказала как и что. А в родах ЦУ акушерке давала: а вот в учебнике написано, что... А вы это сделали? А потом сказано, что... Почему вы не делаете????
И как мне только там кляп в рот не воткнули - не понятно)))))
Пожаловаться
Nitka
Как говорит мой муж... если ему дать справочник болезней, он найдет у себя ВСЕ кроме предродовой горячки. :D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Любой студент-медик у себя находит все симптомы изучаемых болезней))))
Пожаловаться
Nitka
бедняги! Вот они побочные эффекты образования. :D
Пожаловаться
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
вот уж точно))) я бы на месте акушерки предложила вам самой у себяроды принять)))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Неее, я ее крепко за руку держала))) Она еле выкрутилась ребенка принять)))))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
она ,наверное,после ваших родов коньячку то шарахнула)))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Вот это я уже не в курсе)))
Пожаловаться
Nitka
интернет - это зло! :D Всем беременным поголовно отключать сие удовольствие! А то думают много!;)
Пожаловаться
как говорит моя начальница.. у всех беременных поголовно случается отек головного мозга..:D:D:D
Пожаловаться
Nitka
:D:D:D Как дважды беременная, не могу с ней не согласиться! 
Пожаловаться
Лето
и столько анализов и скринингов не было. красота. ходишь себе, ничего не знаешь и хорошо рожаешь.
Пожаловаться
ага слово скриннинг первый раз на форуме услышала:D:D правда так и незнаю что это....
Пожаловаться
Лето
я тоже это слово только тут узнала. спросила - разъяснили)
Пожаловаться
а меня не посвятите?...
Пожаловаться
Лето
ну это те же самые анализы, кровь на уродства, узи, где смотрят сейчас всякие воротниковые зоны, косточки на носу. в общем чтоб исключить патологии.
Пожаловаться
ой спасибо.. пойду за вторым буду знать..:D:D:D
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас