Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2015, 11:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Я не знаю , что мне делать!

Здравствуйте! Подскажите , что случилось  со мной! Была задержка 7 дней, сделала тесты положительные , пошла к врачу сказали пройти узи через 3 недели. В субботу ночью начал болеть низ живота , с переодичность в 10 минут (как слабые схватки). Встала с кровати и пошла кровь . Сходила в душ и выпал сгусток крови. Пошла утром к врачу он сказал что беременности не видит и матка чистая! Мол , просто была задержка и все., яко бы гормональный сбой , такое бывает! Мол никакой беременности нет! Но как ????задержка , если тесты показывают до сих пор 2 полоски. Грудь уже не болит и сейчас идут выделения как месячные! Я не понимаю что у меня!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ищите грамотного специалиста. Похоже на выкидыш.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Присоединюсь.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Гормональный сбой.
Пожаловаться
Дочь министра без портфеля, 2 ребенка
Сдайте тест на ХГЧ и к другому врачу сходите. Мне вторую беременность "врач высшей категории" проглядела.

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Если беременность и была, то уже нет. После оканчания месячных на УЗИ и на осмотр.

Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
Похоже на выкидыш.
Пожаловаться
Екатерина
Сегодня пойду в ЖК бесплатную, у нас туда просто не записаться , даже по острой боли((((
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Так по острой боли должны без записи и без очереди принимать...Ну, или платно сходите, но к другому специалисту, сдайте анализы...
Пожаловаться
Екатерина
Вы , не представляете , что у нас там твориться! Там если помирать ляжешь , не пропустят! Хотя дамы все , как правило в положении и должны понимать( В любом случае пойду, но чувствую , что уже поздно( Я при первом обращениии тоже в бесплатную пришла , сказала что задержка и положительные тесты. Она просто отправила домой и сказала придти через три недели на узи. даже не сказала что и как делать в таких случаях( А я по дурости , ничего не предприняла(
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Не переживайте раньше времени, может быть и правда, сбой. У меня такие симптомы часто бывают, только тесты не делаю, т.к. беременность полностью исключена...А если уж и прервалась беременность, то все равно ничего не изменить. В любом случае, значит, есть какая-то проблема со здоровьем и ее сначала нужно устранить, а потом планировать беременность. Здоровья Вам и пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
даже после аборта 2 полоски на тестах еще неделю

Пожаловаться
Надежда Гурова
Внематочная? Срочно на узи. У знакомой такое было. Еле спасли
Пожаловаться
Екатерина
Он сказал , что на узи все чисто, но да бы исключить внематочную , нужно придти через неделю еще раз на узи. Но после его слов , что и не было никакой беременности , как то не очень я доверяю ему(
Пожаловаться
елена стаценко
У меня был так выкидыш давным давно....не думала что беременна...но врач по каким то признакам определил
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Тогда получается, у меня периодически выкидыши что ли?... Симптомы такие же, как автор описала, только тесты не делаю и беременности никак быть не может...В любом случае, нужно полное обследование...
Пожаловаться
елена стаценко
Обследование просто необходимо. Я просто совсем молодая и глупая была ну задержка и задержка....
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ну я так беременность тоже проморгала. Слава Богу, все обошлось и сынок родился.
Пожаловаться
marysya
сдайте хгч в динамике (через день 2 раза)
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Похоже на самопроизвольный выкидыш. А тесты еще некоторое время будут полосатиться, так бывает
Пожаловаться
Екатерина
Сообщение от Estrella, 2 ноября 2015 года в 11:19
Похоже на самопроизвольный выкидыш. А тесты еще некоторое время будут полосатиться, так бывает
Просто я не пойму, он у меня даже анализов не взял ! Ничего не сделал (((( Ничего не объяснил толком. Просто домой отправил и все( мол не надо тут ныть , навыдумывала себе ).... А это платный центр(((
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
выкидыш на малом сроке.
Пожаловаться
janny, 1 ребенок
У меня так выкидыш случился, недель 5 было (тоже внезапно схваткообразные боли, закровило, вышел сгусток). Муж отвез в платный центр, гинеколог подтвердила, что да, беременность, но сохранять невозмжно, вызвала скорую отвезли в больницу, почистили.
Пожаловаться
ольга иванова
если маленький срок узи может не показать, а хгч покажет
, у моей подруги так было, через месяц узи показало беременность
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
выпал сгусток крови
или выкидыш или миома могут быть

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас