Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не поправляюсь((((

Алиска
Девочки , я совсем не поправилась( Я так то девушка не хрупкая, до беременности весила около 80ти кг при росте 175см, за первые два месяца токсикоза потеряла 5 кг, в 10 недель весила 75.800, через две недели 76.400, и вот до сих пор я вешу столько же((( Но ведь пузик заметно подрос и грудь увеличилась почти на два размера. Почитала в календаре беременности " к 17ти неделям вы поправитесь на 3-5 кг". А я совсем не поправляюсь(((( Это нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Майя Яковлева
У меня тоже так было, в начале второй беременности на 5 кг и первые 4 месяца не набирала вес. Зато сейчас поправилась уже на 16 кг
Исянка
У меня обе беременности таки-прибавляла всего 3-4 кг к моменту родов. Первая дочка в 35 недель родилась 2850 г, 48 см, вторая в срок 4160 г, 55 см. После родов я была на 7 кг легче чем до беременности, чему была очень рада. Не переживайте, скорее всего особенность организма.
АлискаВ ответ на Исянка
Исянка
У меня обе беременности таки-прибавляла всего 3-4 кг к моменту родов. Первая дочка в 35 недель родилась 2850 г, 48 см, вторая в срок 4160 г, 55 см. После родов я была на 7 кг легче чем до беременности, чему была очень рада. Не переживайте, скорее всего особенность организма.
Но при первой беременности я прибавила почти 20 кг! доча родилась 3500...
Юлия Массольд (Соколкова )
а я тоже за всю беременность скинула 5 кг, врачи говорили, что ничего страшного, значит из нутри питается малыш!
Ирина Коченгина
Мало ли что там положено и пишут в календаре.Я вот за 21 неделю поправилась всего на 2кг и врач сказала что ничего страшного,УЗИ показало что все отлично,это нормально,т.к каждая женщина индивидуальна и беременность тоже протекает у каждой по разному.Вы не переживайте,скоро пойдете на УЗИ и вот увидете что с Вашим малышом все отлично.
Маленькая Мама
у всех индивидуально! календари и таблицы всякие это полная ерунда!
я до 20 недель только худела.меня уже в больницу хотели запихнуть.
а с 21 нед. как попёрло!!!и за 10 недель плюс 10 кг. вот так!)))
всё наберёшь! не волнуйся!)))
Жасмин
я в книге читала, там написано что более полные женщины в норме должны меньше поправляться.

нам 21 неделя , раньше я весила 92,5 до Б. а теперь 90. в первые месяцы была 88. тоже переживаю. но говорят что нормально не поправлятся, главное чтобы ребенку конфортно было
наталия смычёк
Да не волнуйся ты так еще успеешь поправиться, у меня был жуткий токсикоз потеряла 8 кг и не могла набрать очень долго, а потом как то вес стала очень быстро набирать 22кг набрала, весела 87 на меня в роддоме так орали, чтоя я такая толстая, что будет огромный малыш, а все обошлось, родили 3490, сейчас нам 3 месяца кормлю грудью, и вес лишений ушел. А подружка моя вообще за беременность набрала только 6 кг, а малыша родила 3900, так, что удачи!!!!
Кристинка24
мой врач на приёме сказала я ротеряла в весе 1,5 кг куда потеряла я так не поняла))))но теперь есть пытаюсь за 5х))))
Асечка
Я вообще за первые 5 месяцев набрала всего 500 гр, из - за жуткого токсикоза!
Елена Коломиец
В среду была на приеме так моя врач сказала что я единственная беременная которая только худеет. Вставала на учет 80 сейчас вешу 73. Но врач не переживает велела только про витамины незабывать.
Алиска
Спасибо всем за поддержку))) Хожу по магазинам , покупаю из продуктов то, что хочется. Но , как говорится, глазами все бы съела, а на самом деле почему то не лезет.
Комментарий удален.Почему?
АлискаВ ответ на мама 3детей
Комментарий удален.Почему?
самое противное , что всё равно больше чем хочется (можешь) не съешь :(
Апрель
а с весами все нормально? а то в жк такие весы....а может взвешивают неправильно просто
АлискаВ ответ на Апрель
Апрель
а с весами все нормально? а то в жк такие весы....а может взвешивают неправильно просто
:) нормально , в консультации весы как во всех поликлиниках, с гирьками, а у меня дома электронные - показания одинаковые.
Неле
Я в начале беременности потеряла 6 кг,только сейчас восстановила свой вес.Вешу сейчас 61 кг,как до беременности,а пузо уже доброе:))
На УЗИ сказала,что вес у ребёнка хороший:).
Маша
ну и хорошо! Пузико растёт, а значит ребёночек растёт...
Наталья Кузнецова
А у меня 17 неделек.Не набрала ни одного грамма.Тоже переживаю...