Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 апреля 2012, 16:34, В ожидании чуда, Беременность

Я идиотка

Девчонки, не могу бросить курить!..ну что сделать?..нет у меня силы воли. Больше двух дней не могу удержаться. Хоть 3-5 сигарет в день, а выкурю. Забросайте что ли помидорами!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
нефиг было начинать курить. Сами себе создали проблему
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Света от заката до рассвета, 1 ребенок

Факт! Но начинание хорошее - это похвально) Не бросайте попыток, всё у Вас получится!
Товарищ капитан, 2 ребенка

вот-вот
Настёна, 1 ребенок
Согласна. Только 90% курильщиков еще и другим проблемы создают
Татьяна Р.
Согласна. Только 90% курильщиков еще и другим проблемы создают

+1000
Татьяна Р.

+100. Наркотическую зависимость сложно искоренить.
~Его-Далёкая Любовь~
Конечно идиотка,поддерживаю!!!!
Просто я, 1 ребенок
Вот не понимаю таких людей. Знают что курить плохо, вредно для здоровья да и лишние расходы в бюджет - ну вот зачем начинать курить? Или я чего то в этой жизни не понимаю. По факту - не курю. ни я ни муж
Снег , 2 ребенка
Вот не понимаю таких людей. Знают что курить плохо, вредно для здоровья да и лишние расходы в бюджет - ну вот зачем начинать курить? Или я чего то в этой жизни не понимаю. По факту - не курю. ни я ни муж
ну я пробовала.. но не стала..
~Его-Далёкая Любовь~
Мне по фиг когда курят не беременные,пусть курят-это их проблемы и их здоровье!Но когда курят беременные,вот тогда не могу мимо пройти,обязательно брошу помидор.Можно бросить,я знаю по себе это!!!
Просто я, 1 ребенок
ага, давайте создадим себе проблему а потом будем ее мужественно решать. Давайте начнем курить а потом бросим. Блин - это только меня такая логика коробит или еще кого то?
~Его-Далёкая Любовь~
Нет,начинать я больше не буду.С Вами согласна)Не ругайтесь!!!)
iola
и меня.
Настёна, 1 ребенок
"Не было у бабы забот, купила баба порося"
Летунчи, 1 ребенок
Не сравнивайте себя с другими. Кому то можно, а кому-то никак.
~Его-Далёкая Любовь~
Ой,вот в эти вот отговорки,не поверю я никогда!!!!
Летунчи, 1 ребенок
Нет, действительно кому-то легко бросить, кому-то нет. У вас значит не было такой зависимости, как например у меня
~Его-Далёкая Любовь~
Ну уж не знаю,курила тоже не один день и даже не один год,и бросила легко и просто!! Именно как только узнала что я уже не одна.
raiska, 4 ребенка
Ну уж не знаю,курила тоже не один день и даже не один год,и бросила легко и просто!! Именно как только узнала что я уже не одна.

я к вам!
ИРЕЦКАЯ
тоже самое. но курила относительно недолго около 2 лет, потом узнала о Б и сразу бросила. даже мыслей о сигаретах не было. после первых родов ни одной сигареты не выкурила.
а сейчас накатило...дочку не кормлю - молока нет((
выкуриваю по пачке в день...нервы успокаиваю
Anna Polyotkina
те, кому легко бросить - либо зависимости не было, либо мотивация бросить была настолько сильная, но переборола все.
У меня сейчас эта проблема - бросить курить. Не курю сегодня второй день. Мне перед ЭКО строго-настрого наказали бросить курить. Так вот, зависимость у меня есть, причем конкретная. Ломает меня эти 2 дня только так! Но как только ломает меня особо сильно, я сразу представляю себе свою мотивацию - забеременеть и родить. Потом переключаюсь на работу. И вроде отпускает.
А вообще, хочу сказать, что когда начинала курить и виягивалась - не думала, что это перерастет в реальную зависимость. Я даже не могу сказать, когда и как это произошло. Но поняла в прошлом году, когда попыталась бросить курить. Не курила 3 дня и сорвалась. Вот я и поняла, что я подсела на сигареты. Но тогда у меня не было четкой мотивации для того, чтобы бросить. И реального пенделя мне никто авторитетный не давал. А вот сейчас мне врач сказала - бросить категорически за 2 месяца до процедуры. И у меня перед глазами ее лицо сразу стоит, когда я думаю о сигарете в очередной раз.
Извиняюсь за много букв, просто эта темя для меня сегодня очень актуальна.
Колдовское Яблоко
Все получится,я в вас верю,держитесь!
Anna Polyotkina
Спасибо! Я только вот опасаюсь таких советов типа "бросайте постепенно, или покуривайте, только уменьшайте кол-во сигарет". А я вот думаю, что от этого только хуже. Раз уж бросать - так бросать окончательно, ато ни 2 ни полтора получается. максимум на что я согласна - это электронная сигарета. Хотя и она не панацея. по мне так лучше даже в руках не держать предмет, хоть отдаленно напоминающий сигарету)))
Колдовское Яблоко
Кстати,электронные сигареты тоже вредны.Мой папа курил 30лет,в прошлом году бросил,боролся с собой практически весь год,так курить хотел,говорит,что даже во сне чувствовал вкус сигареты и запах!А бросил в 1 день.С понедельника:))
А у вас такой стимул!Все будет хорошо!Все-все получится!
Anna Polyotkina
Я тоже не думаю, что электронная сигарета - это панацея. Мне, кстати, сегодня ночью снилось, что я курю)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас