Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 23:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Я ещё тут÷)

Всем привет. Я тут вчера создавала тему "Начало схваток?" Так вот, я ещё не родила:( А уже так обрадовались... Сьездила в больницу, посмотрели, сделали ктг , аппарат показал схватки но не сильные... Отправили дамой. С того момента больше не каких признаков схваток. .. Тишина. Спасибо всем кто поддерживал меня вчера:up: Надеемся что в скоре уже в больницу поедим с настоящими схватками:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусик Я, 3 ребенка
:):)
Пожаловаться
МА
Вернее не каких признаков родов:D
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
удачи и легких родов:up:
Пожаловаться
МА
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
:up:+++
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Ну хорошо что без эксцессов...тут лучше пресраховаться, чем потом последствия расхлебывать :D
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Лёгких Вам родов.:)
Пожаловаться
МА
Спасибо;)
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
Хорошо Вам доходить и легко родить!!!

Пожаловаться
МА
Спасибо большое:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Легких вам родов! Только вас вспоминала:)
Пожаловаться
МА
Пожаловаться
Ла Шатрик
Я тоже в роддом 3 раза ездила))) первый раз в день предпологаемых родов ( у нас если не родил раньше приезжаешь на осмотр обязательно в этот день и максимум дадут перехаживать дней 5) на следующий день ночью уже со схватками поехали)) но отпустили домой,схватки не сильные))) к вечеру следующего дня опять были в роддоме уже приехали рожать))) Вам легких родов)):D:up:
Пожаловаться
МА
Спасибо надеемся что скоро уже:)
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну куды Вы денетесь?)) уже точно не рассосется само)))одна дорога в роддом)))) ждем вашего отчетика ,и легких родов Вам)))
Пожаловаться
МА
Отчет обязательно напишем. Дай бог;)
Пожаловаться
Анна
Я в своё время так и не дождалась. Больше недели были тренировочные схватки. На 42 неделе про стимулировали. Лёгких вам родов!;)
Пожаловаться
МА
Но мы надеемся что доча не будет до 42 недели сидеть:D хочется уже в руки её взять, поцеловать:D
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Утром о Вас вспоминала:) легких родов! Кстати, мне тут знакомая посоветовала, исходя из своего опыта, чай из листьев малины (Himbeerblättertee). Он размягчает шейку и расслабляет мышцы матки. 

Пожаловаться
МА
Да уже пила... сегодня ещё попробуем÷) но я добавляю натуральные листья малины в чай, и потом его пью:)
Пожаловаться
Рекомендуют 4 чашки в день начиная с 39 недели. Тожу хочу попробовать, если плановое кесарево не назначат. Я свою девочку уговариваю родится 4 июня до 8-ми утра:) ну или 24 мая тогда уж в любое время:) ненормальная я :) 
Пожаловаться
Ledy in Red
Сообщение от Ольга Дроботова, 1 февраля 2014 года в 23:49
Рекомендуют 4 чашки в день начиная с 39 недели. Тожу хочу попробовать, если плановое кесарево не назначат. Я свою девочку уговариваю родится 4 июня до 8-ми утра:) ну или 24 мая тогда уж в любое время:) ненормальная я :) 
А почему, именно такие сроки?
Пожаловаться
У меня пдр на 4.июня. Так уж сложилось, но в нашей семье, у всех день рождения на 4 заканчивается, не стоит нарушать традиции:D А до 8-ми утра... Просто обследование U-2 делают, когда ребенку исполняется полных 2 дня. В больнице, где я буду рожать, детский врач приходит в 8 утра. 4-ое июня - среда, обследование выпадает на пятницу. Если ребенок родился в обед, то обследование переносится на следующий рабочий день. А это уже вторник, т.к.Троица (в Германии на Троицу три дня выходных) . Лежать до вторника, как и специально ехать к 8-ми утра в больницу мне не хочется.
А если серьезно, главное выносит и родить здорового ребеночка, а когда не важно.
Пожаловаться
Ledy in Red
спокойной беременности и легких родов)))))
пусть сбудется задуманное.:D
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас