Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 февраля 2014, 15:54, В ожидании чуда, Беременность

изжога замучила))))))))))))))))))

Девочки кто как спасался от изжоги???????перепробовала буквально все!!!!!!!!!!!!остановилась на ренни и поляне квасовой!но это так мин.на 20 садит и все,а от поляны еще и отекаю(((((((((((не помогает ничего((((((((причем печет ночью даже тогда когда последний прием пищи был в 7 часов вечера))))))))):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Поднимите уровень кровати. И исключите все продукты, вызывающие изжогу. Подробный список в интернете..
Пожаловаться
Марта
Вы беременны?
Пожаловаться
Марта
При курении желудочный сок становится более кис­лым и может вызвать или усилить изжогу. Поэтому если вы курите и страдаете изжогой, попытайтесь расстаться с табаком или хотя бы курить поменьше!!!!!!!!
Пожаловаться
два хомячка пара
щадящее питание, поднять изголовье у кровати или подушки пышные подложить.

Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
Попейте молока или сливок,помоему,если не ошибаюсь,есть такое средство Альмагель,Гевискон(жидкий).Если не проходит,то к врачу гастроэнтерологу.
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
Мне семечки помогали, правда они воду задерживают...
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
мне помогали только семечки:)
Пожаловаться
Соколова )))
Мне мороженое помогало!
Пожаловаться
Мамулька- красотулька, 2 ребенка
Безвредный и действенный метод- молок, сливки(только не слишком жирные). Это, если вы беременны, а если нет, то выбора много.

Пожаловаться
Алена
ой да перепробовала все!!!!!!!сплю полу сидя!молоко и минералка с ренни всегда со мной но ночка это просто Алес))))))):(:(:(
Пожаловаться
Алена
видимо пока не родим не покинет она нас!!!!!!!!
Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
Тогда терпите,значит малыш так лежит,что сильно вам давит на желудок.Как только родите,должно всё пройти.Удачи вам!!!!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
полынь+мята перечная+ромашка. Смешать по одной столовой ложке и залить кипятком, настоять, процедить, принимать по 1/3 стакана за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс 10 дней. Испытано на себе.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Именно так:D мне только роды помогли
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А что смешного в этом?
Пожаловаться
лю-лю, 3 ребенка
Мне помогало только молоко раньше,теперь непомогает ,использую ренни и то ,в ночное время,днем ещё терпимо! А изжога у меня даже от воды появляется! Жду родов уже поскорее! Замучилась,ночью только и успеваю ,туалет,кухня-молоко,или ренни! 

Пожаловаться
bella
Есть заговор, если верите - напишу
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
исключить сладкое, острое, жареное, жирное, сладкие газиров. напитки...
но мне самой помогли только роды..
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
изжога была страшнейшей,покоя от нее не было ни днем,ни ночью,испробовала все,помогли только роды.Вот это единственное лекарство,так,что терпите.:)

Пожаловаться
спасаюсь морковкой)))
Пожаловаться
Ирина
Какой срок у вас?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас