Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изжога при беременности

Натали
Всем привет! У меня идет 24 неделя и стала мучить изжога. Раньше я никогда не знала, что такое изжога(( На прием к своему гинекологу только 6 ноября, тут выходные впереди.... Кто чем спасался? что следует ограничить в еде? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Лизутта
гевисконом в суспензиях спасалась. последний месяц уже не беспокоит совсем.
Asti79
Мне Гивескон помогает
Лилия
у меня даже от воды была изжога, Гевискон спасал, примерно с вашего срока и до родов
Светлана Ежкова
имбирь в сахаре и вкусно и полезно,мне помогало и на ранних сроках и сейчас бывает
Юлия
Я ренни просто жрала пачками, помогало правда не надолго:(
ОЛЬЧКА
мне смекта помогала) легкой беременности
НаталиВ ответ на ОЛЬЧКА
ОЛЬЧКА
мне смекта помогала) легкой беременности
спасибо!:)
Nastena
Я спасалась молоком. Больше ничего не помогало.
Надежда
Ничего не помагает . Даже от воды изжога.Все время терпела,когда уже сил нет спасает сода.Жду родов с нетерпением.
Алина
Меня тоже мучает изжога(((( Говорят у ребенка волосики начинают появляться поэтому и изжога появляется
Nanna
Молоко прохладное помогает, изжога мучает круглосуточно, даже ночью:(
Стася
Попробуйте зеленое яблоко без кожуры. Мне помогает. До этого гевискон упаковками поглощала, мучаюсь с 20 недель(((
ленулька
спасаюсь только гевисконом, причем только таблетками, от суспензии пару раз чуть не вырвало
изжога мучает с 20 недель, иногда даже не ем поскольку все что не съем, все дает изжогу, уже честно говоря нет сил..
Это я
мне никакая диета не помогает,есть часто мелкими порциями тоже,не есть после 6 вечера тоже без толку,никакие ренни,гевисконы тоже не помогают. спасаюсь только ессентуками (при чем только ими,другие минералки не дают такого эффекта).зато есентуки начинаю пить маленькими глоточками за пару часов до сна (у меня именно ночная изжога),и боклашки 1,5л на 3 дня хватает
Натали
Всем спасибо за участие в моем вопросе!:) Все взяла себе на заметку. Молоко прохладное попробовала, пока вроде помогает. 
12