Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изжога при беременности

Натали
Всем привет! У меня идет 24 неделя и стала мучить изжога. Раньше я никогда не знала, что такое изжога(( На прием к своему гинекологу только 6 ноября, тут выходные впереди.... Кто чем спасался? что следует ограничить в еде? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Цветок лотоса
Ренни принимала.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Цветок лотоса
Цветок лотоса
Ренни принимала.
Сообщение от Цветок лотоса, 2 ноября 2013 года в 12:57
Ренни
:up:

Я просто мама Оля, 3 ребенка
ренни, мел, а вообще вас ничего не спасет, только роды
НаталиВ ответ на Я просто мама Оля
Я просто мама Оля
ренни, мел, а вообще вас ничего не спасет, только роды
звучит ободряюще))))))
Я просто мама Оля, 3 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
звучит ободряюще))))))
История переписки2
ну к сожалению так оно и есть
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Да не в еде дело, матка все ближе к желудку, подпирает. У меня под конец беременности была изжога на всё! Сначала помогала минералка и молоко холодное, потом слабый раствор соды выпить (глотка 4-5), потом уже только Ренни
Елена
приступ терпела, а вообще старалась ничего жирного, острого, копченого не есть. 
НАТАЛЬЯ
Очень хорошо помогает гевискон суспензия ,вторую бр им спасаюсь!!!!!!!
lelka.86
И меня мучает ужасно! Не важно, что съела.
Доктор Гевискон прописала, тьфу-тьфу, пока помогает!!!!
Ksenia, 1 ребенок
ровно с этого же срока началось, доэтого тоже не знала что такое изжога. Спасли роды:D, как Вам выше написали. Ничего не помогало
НаталиВ ответ на Ksenia
Ksenia
ровно с этого же срока началось, доэтого тоже не знала что такое изжога. Спасли роды:D, как Вам выше написали. Ничего не помогало
ну я так и поняла, судя по верхнему комментарию))) токсикоз прошел, аппетит пришел, теперь изжога, вот они - "прелести" беременности)))
Анастасия
Мне gaviscon помагает. лучше который жидкий,а не в таблетках.
ЮЛ-ЛА
Помогает молоко и боржоми, а вообще последите за своим питанием
Джимулькина мама
я тоже только в беременность узнала что такое изжога, а вообще я заметила, что изжога у меня начиналась после нехорошей еды - всяких сладостей итд...
Пусси Мусси
Когда лежишь, то изжога проходит.
nikitkaВ ответ на Пусси Мусси
Пусси Мусси
Когда лежишь, то изжога проходит.
Ну да, а у меня начиналась, как только лягу
НаталиВ ответ на nikitka
nikitka
Ну да, а у меня начиналась, как только лягу
История переписки2
вот у меня также, прошлую ночь всю мучалась. На боку вообще ужасно спать.
Elena
Терпела... ничего не помогало...
МайскаЯВ ответ на Elena
Elena
Терпела... ничего не помогало...
Так же... Причем изжога с первых дней беременности и до родов...от молока изжога была :shock: а от остальных препаратов рвало....
ElenaВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Так же... Причем изжога с первых дней беременности и до родов...от молока изжога была :shock: а от остальных препаратов рвало....
История переписки2
У меня уже под конец изжога круглосуточно была,думала что уже помру от нее
МайскаЯВ ответ на Elena
Elena
У меня уже под конец изжога круглосуточно была,думала что уже помру от нее
История переписки3
Так же :( мне говорили, что мальчики такие, от них изжога, а у Вас девочка, оказывается...никто не застрахован :D
ElenaВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Так же :( мне говорили, что мальчики такие, от них изжога, а у Вас девочка, оказывается...никто не застрахован :D
История переписки4
:D это точно)
Ехидна
Заедала ее. Когда ешь - не тошнит и изжога не мучает. Был правда побочный эффект в виде прибавки в 25 кг.
olesia olesia
морковка помогает
Malinka Malinka, 2 ребенка
Сыном когда ходила,помирала от изжоги,помогли только роды.
12