Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2014, 22:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Изжога......

Девочки, у меня аж трясучка началась...я с первой Б намучилась с изжогой, с 6 месяцев до самых родов она была, и сейчас пов сей видимости может начаться то же самое...тогда меня спасал кефир, а сейчас НИФИГА!! Кто чем спасался? Посоветуйте мученице)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
ренни
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Я к вам, им спасалась.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
штуки три за ночь) :D
Пожаловаться
FlockyFox
15 штук за день! я умирала без него
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
надо у своего врача поинтересоваться)
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
гевискон сосу переодически

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
боржоми

Пожаловаться
Иванова
Рени, гевискон вам в помощь. Сама мучилась изжогой вплоть до родов, только гевисконом спасалась. Сначала на вкус не понравился, а потом аж подсела на него, таким вкусным казался.
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Я имела в виду что то из продуктов....лекарства боюсь принимать, даже самые безобидные...

Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Сама мучаюсь уже неделю(((( мне семечки помогают.
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Правда если переесть, то тошнить начинает:(
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
семечки мне помогали раньше со второй беременностью..а сейчас если начинаю, то такое чувство как будто бы наоборот ещё больше изжога появляется....
Пожаловаться
Иванова
Не мучайте себя и не портите себе желудок кислотой, эти таблетки безопасны.Я тоже старалась обойти без таблеток, но после 8 месяцев невозможно было даже лечь, сразу же изжога начиналась.Кроме гевискона ни одной таблетки за беременность не выпила.
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
я вообще противник всяких таблеток при беременности...только если очень надо...а так изжога начинается именно вечером, после того как поем, часов в 7...и вроде не переедаю, и ем не жирное, стараюсь то творог то ещё что то, то кашу с детьми на ужин сварим...а всё равно:(
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Не бойтесь, Гевискон и Ренни безопасны, там даже в показаниях написанна диспепсия у беременных.
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
надо купить, если реально безопасен и реально поможет, то можно попробовать...
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
ренни по сути мел.... безобидный до жути... сама его ночами поедала, последние недели четыре просто трындец был, как горизонтальное положение примешь - всё... мелкий переползал под желудок и начинал "денсинг" так и спала сидя, посасывая ренни
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
Алмагель или ренни. И диета без жирного и жареного. Не ложится сразу после еды. Посидеть надо или постоять минут 15 хотя бы.
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
вот именно что жирное я сейчас не люблю, а жареное мы как таковое не едим, в основном тушеное...да и после еды я сижу то детей докормлю то со свекровью разговариваю, то телевизор на кухне смотрю, и если хочу лечь после еды, получается только через полчаса не раньше...и всё равно...видимо судьба такая:Dматка то поднимается, желудок теснит ,вот он и брыкается...:(
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
тогда терпите)))
Пожаловаться
Иванова
Молоко.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
:up::up::up: Сама все время спасалась им, холодное мелкими глоточками, без стакана у кровати спать не ложилась.
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
я ненавижу молоко:Dименно пить чтобы фууу...люблю все молочные продукты абсолютно, за исключением молока...пью его с чаем или кофе, ем каши, но чтобы чистое молоко, из сткана, фу:D
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Ну так и я не любитель, принимала как лекарство, помогало ведь.
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
да, зажмуриться и пить:(не могу я такие лекарства пить...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас