Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2014, 01:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Изжога

Ближе к вечеру начинается изжога и так до утра подскажите пожалуйста как с этим боротся?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бусина, 1 ребенок
Родить в срок, само пройдет

Пожаловаться
Анна
Меня молоко спасало. 
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сода пищевая, с водой.;)
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
ренни вам в помощь

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
во-во, :up:
Пожаловаться
Лето
что-то оно мне и не беременной мало помогает. да и инструкция, в которой написано, что в норме можно зажевать сразу 11 таблеток как-то доверия не внушает.
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
мне с одной помогало!  а ещё есть содовая минеральная вода в аптеках,отлично помогает!
Пожаловаться
Лето
ага, этот совет я знаю, в беременность пользовалась, но тоже не помогала( а сейчас мне почему-то кефир лучше всего помогает.
Пожаловаться
оксана баранкова
а мне ренни вообще не помогает :-( и Г сказала купить гевискон, вот с него, с одного пакетика сразу проходит и надолго!
Пожаловаться
-----
Мне молоко помогало.

Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
ой,как вспомню-так вздрогну,как я ей на последних неделях беременности мучилась-пила гевискон-остальное не помогало

Пожаловаться
оксана баранкова
+++
Пожаловаться
AliNaz
Ренни
принимала, мне помогало.
Пожаловаться
Мама леопёрдика и К, 2 ребенка
Рени,глюконат кальция
Пожаловаться
Лето
Спала сидя в подушках, а так ничего больше не помогало. Только родить.
Пожаловаться
Виктория Подобина, 2 ребенка
Всю первую беременность с ней мучилась. Пока в 17недель лежала в стационаре, нашла информацию: что после любой еды в течении двух часов нельзя сгинаться и занимать горизонтальное положение(не лежать). Следую этому совету и никакой изжоги у меня нет, тьфу-тьфу. Бывает забуду согнусь и она начинается, попью водички и все проходит. Ну и еще почти не ем ничего жареного.

Пожаловаться
Ольга Бережная
ренни помогал.

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я ем ренни)))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
У меня тоже первые Б.помогало молоко и мел,а сейчас не что не берет не ренни не гевискон,только сода и это пугает как себя чувствует малыш,а терпеть нет сил...

Пожаловаться
Asp, 1 ребенок
Ох я помирала от нее...Рени спасал,только лучше что без сахара,другие (обычный мятный или апельсин) вызывали горечь во рту. Никогда бы не подумала,что такая изжога бывает вообще - аж до слез..)
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Только гевистон помогал, и спать когда боитесь берите высокую подушку ,чтобы верхняя часть тела была выше, так будет меньше запроса кислоты в пищевод.
Пожаловаться
DaryaAleksandrovna
гевистон или вода с содой и то и другое не приятно пить:down:
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
Мне от изжоги только семечки и минералка кармадон помогают, но не надолго
Пожаловаться
Barsik
Молоко или черные семечки.
Пожаловаться
Barsik
Ящик мужа