Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2014, 02:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Изжога

Девочки,подскажите,кто как спасается от изжоги?Сразу мне помогало молоко,теперь и оно не помогает,так хочется кушать,а есть ничего не могу,сразу такая сильная изжога,вся еда стоит,а потом может еще и выташнить!Поделитесь советами,очень уж не хочется прибегать к лекарствам!:(:(:(:sick::sick::sick:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ренни - поверьте, рано или поздно поможет только он! Это неизбежно, я тянула до последнего, пила минералку, пожевать серу какое-то время помогало, но потом ВСЁ перестало помогать. Пила Ренни после каждого приема пищи

Пожаловаться
Татьяна Никанович, 3 ребенка
спасибо,а это не вредно для ребенка так часто его употреблять?
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Татьяна Никанович, 3 мая 2014 года в 03:13
спасибо,а это не вредно для ребенка так часто его употреблять?
Ренни -та же сода, гевискон другого действия, я когда младшую рожала в патологии гевискон был в свободном доступе на посту, подходи и пей
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Ренни

Пожаловаться
Чапуня
Ренни, Гевискон - они не всасываются в кровь, так что пить можно смело, а вот изжогу терпеть совсем не полезно.
Пожаловаться
Ирина Баженова, 2 ребенка
Гевискон. У меня всегда с собой в сумочке разовые дозы, а дома большая бутылочка. Стараюсь не есть белый хлеб,  шоколад,  булочки- в общем всё, что печеное.

Пожаловаться
Сода.
Пожаловаться
Сахар кусковой . Но во время беременности спасалась жевательной резинкой. Орбит.

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Ренни только и спас
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Мне врач порекомендовал гевискон, но он мне через 2 приема перестал помогать. На удивление яблоко лучше помогало.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Боюсь, без лекарственных антацидов вам не обойтись, Уже упомянутые здесь ренни и гевискон хорошо помогают. И не вредны.
Пожаловаться
Натаорха
Жрала ренни тоннами. Но от изжоги избавилась только после родов. 
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Мне помогала минеральная вода Ессентуки №4. 
Пожаловаться
N
ренни
Пожаловаться
Kenar
 семечки
Пожаловаться
а семечки белые или черные?
Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
Мне в последнее время ничего не помогает((
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Гевискон и не мучьте себя!
Пожаловаться
Нюта
У меня такая же ситуация была, почти с самого начала беременности. Сначала молоко, потом пробовала Гевискон( не помогло), затем Рени, а потом и он перестал помогать :-( В итоге начали всплывать смутные воспоминания о признаках дефицита кальция и закончилось все с началом приема Кальцемина. В общем вторую половину беременности я проходила без проблем с изжогой :up:Кстати Ренни это в большей степени это карбонат кальция, т.ч. малышу не навредит, как впрочим и Вам, в отличии от соды..
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Роды мне помогли))..Больше ничего не помогало ,когда сына носила.С дочерью не было изжоги -оо счастье))

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
мята перечная+полынь+ромашка. по 1 ст.ложке на 250 г воды, пить по 1/3 стакана на 30 мин. до еды 3 раза в день, курс 10 дней.
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Ренни. Больше ничего не помогает. У меня из за изжоги вообще аппетита нет сейчас. :(

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Мне ренни минут на 15 хватает и все:shock:я тупо терплю,т.к. не помогает ничего!((((((

Пожаловаться
Спасибо большое всем кто поделился своим опытом,буду пробовать,что подойдет мне!:up::up::up::up::up:

Пожаловаться
Ольга Дубровина
Смекта.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас