Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2014, 04:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

изжога

Вот в мне расскажите пожалуйста, постоянная изжога в 3 триместре это нормально? что бы я не съела, даже от молочки меня мучает изжога:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Минчанка)))
Да, именно так и было.
Как только родила - все кончилось.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
:( блин. хоть вообще ни чего не ешь
Пожаловаться
Минчанка)))
Не поможет)))
Первое, на что я обратила внимание, когда очнулась после наркоза - а изжоги-то нет)))
Потерпите чуть-чуть))) Недолго осталось.
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
у людей на 3 триместре а тут началась от момента зачания на все ... причем сейчас она становится постоянным спутником ...:)
Пожаловаться
у меня была в начале но я от нее молоком отбивалсь
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
У меня как раз с молочки изжога и была(( Правда, длилась недолго и происходила нечасто.

Пожаловаться
у меня уже не проходит
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
У меня когда малыш на желудок давит, начинается дикая изжога, а так вроде нормально. 

Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Ой, как же это знакомо! Прошло даже чуть раньше, чем родился малыш - во время схваток я на изжогу внимание бы точно не обратила :D Грызла семечки - она отступала. Потом муж купил мятные таблетки Гивискон - их можно при беременности, и жизнь наладилась.

Пожаловаться
не помогают не семечки, не рени, гивискон не пробовала
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Мне тоже не помогли ни рени, ни смекта. Попробуйте, хуже не будет.
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
я тоже семками спасалась!
Пожаловаться
спасибо попробую
Пожаловаться
Алексей Попов
Сочная груша.попробуйте
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
было знаем проходили, мои сочуствия. помню спала только сидя почти, бее.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я уже привыкла((((( уже что ем,что не ем,вче равно как огнедышащий дракон:( особенно клево,когда спать вечером ложишься и.... не помогает уже НИЧЕГО!!!! терпите маменька,скоро пройдет:D

Пожаловаться
Со мной девушка лежала в патологии, у нее была такая изжога, что она Ренни горстями ела. И вот лежит она как-то и говорит, что не знает как дочку назвать. Мы посоветовали назвать ее Ренни.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Чего только не бывает.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Ренни, минералка - я этим спасаюсь. До беременности вообще не знала, что такое изжога. А сейчас малыш на желудок давит
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Как я страдала,когда сына носила..это ужас:sick:-думала помру,от изжоги..ничего не помогало совсем.Родила,все ,как рукой сняло.Слава богу ,во вторую Беременность,таких проблем не было.

Пожаловаться
сейчас прочитала. и убедилась что точно сын будет :D в первую Б с дочкой меня вообще ни чего не беспокоило, во вторую с сыном изжога была, но правда не сильная и проходила, и сейчас тоже
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Тут фиг разбери,организмы).Подруга у меня две дочки родила..Обе беременности ,страдала изжогой - говорила,я скоро в дракона превращусь)))))))
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
заварите мяту перечную+полынь+ромашку, пейте по 1/3 стакана за 30 мин. до еды, курс 10 дней, изжоги больше не было.
Пожаловаться
мяту пить ни в коем случае не буду, я не хочу что бы у сына потом с потенцией проблемы были, а ромашку насколько я знаю при Б нельзя так же как крапиву
Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
У меня тоже дикая изжога. Ничего не помогает. Терплю.. (
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас