Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изжога

Белая и пуфыфтая
Вот в мне расскажите пожалуйста, постоянная изжога в 3 триместре это нормально? что бы я не съела, даже от молочки меня мучает изжога:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Минчанка)))
Да, именно так и было.
Как только родила - все кончилось.
Белая и пуфыфтаяВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Да, именно так и было.
Как только родила - все кончилось.
:( блин. хоть вообще ни чего не ешь
Минчанка)))В ответ на Белая и пуфыфтая
Белая и пуфыфтая
:( блин. хоть вообще ни чего не ешь
История переписки2
Не поможет)))
Первое, на что я обратила внимание, когда очнулась после наркоза - а изжоги-то нет)))
Потерпите чуть-чуть))) Недолго осталось.
Лидия
у людей на 3 триместре а тут началась от момента зачания на все ... причем сейчас она становится постоянным спутником ...:)
Белая и пуфыфтаяВ ответ на Лидия
Лидия
у людей на 3 триместре а тут началась от момента зачания на все ... причем сейчас она становится постоянным спутником ...:)
у меня была в начале но я от нее молоком отбивалсь
Анна Стрельцова
У меня как раз с молочки изжога и была(( Правда, длилась недолго и происходила нечасто.
Белая и пуфыфтаяВ ответ на Анна Стрельцова
Анна Стрельцова
У меня как раз с молочки изжога и была(( Правда, длилась недолго и происходила нечасто.
у меня уже не проходит
HelenKa
У меня когда малыш на желудок давит, начинается дикая изжога, а так вроде нормально. 
Buk@_shk@
Ой, как же это знакомо! Прошло даже чуть раньше, чем родился малыш - во время схваток я на изжогу внимание бы точно не обратила :D Грызла семечки - она отступала. Потом муж купил мятные таблетки Гивискон - их можно при беременности, и жизнь наладилась.
Белая и пуфыфтаяВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Ой, как же это знакомо! Прошло даже чуть раньше, чем родился малыш - во время схваток я на изжогу внимание бы точно не обратила :D Грызла семечки - она отступала. Потом муж купил мятные таблетки Гивискон - их можно при беременности, и жизнь наладилась.
не помогают не семечки, не рени, гивискон не пробовала
Buk@_shk@В ответ на Белая и пуфыфтая
Белая и пуфыфтая
не помогают не семечки, не рени, гивискон не пробовала
История переписки2
Мне тоже не помогли ни рени, ни смекта. Попробуйте, хуже не будет.
Женькина мамаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Ой, как же это знакомо! Прошло даже чуть раньше, чем родился малыш - во время схваток я на изжогу внимание бы точно не обратила :D Грызла семечки - она отступала. Потом муж купил мятные таблетки Гивискон - их можно при беременности, и жизнь наладилась.
я тоже семками спасалась!
Белая и пуфыфтая
спасибо попробую
Алексей Попов
Сочная груша.попробуйте
счастливая звезда, 3 ребенка
было знаем проходили, мои сочуствия. помню спала только сидя почти, бее.
Юлия
Я уже привыкла((((( уже что ем,что не ем,вче равно как огнедышащий дракон:( особенно клево,когда спать вечером ложишься и.... не помогает уже НИЧЕГО!!!! терпите маменька,скоро пройдет:D
Я сам себе и небо и луна
Со мной девушка лежала в патологии, у нее была такая изжога, что она Ренни горстями ела. И вот лежит она как-то и говорит, что не знает как дочку назвать. Мы посоветовали назвать ее Ренни.
Старуха Шапокляк
Чего только не бывает.
Tigrena
Ренни, минералка - я этим спасаюсь. До беременности вообще не знала, что такое изжога. А сейчас малыш на желудок давит
Malinka Malinka, 2 ребенка
Как я страдала,когда сына носила..это ужас:sick:-думала помру,от изжоги..ничего не помогало совсем.Родила,все ,как рукой сняло.Слава богу ,во вторую Беременность,таких проблем не было.
Белая и пуфыфтаяВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Как я страдала,когда сына носила..это ужас:sick:-думала помру,от изжоги..ничего не помогало совсем.Родила,все ,как рукой сняло.Слава богу ,во вторую Беременность,таких проблем не было.
сейчас прочитала. и убедилась что точно сын будет :D в первую Б с дочкой меня вообще ни чего не беспокоило, во вторую с сыном изжога была, но правда не сильная и проходила, и сейчас тоже
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Белая и пуфыфтая
Белая и пуфыфтая
сейчас прочитала. и убедилась что точно сын будет :D в первую Б с дочкой меня вообще ни чего не беспокоило, во вторую с сыном изжога была, но правда не сильная и проходила, и сейчас тоже
История переписки2
Тут фиг разбери,организмы).Подруга у меня две дочки родила..Обе беременности ,страдала изжогой - говорила,я скоро в дракона превращусь)))))))
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
заварите мяту перечную+полынь+ромашку, пейте по 1/3 стакана за 30 мин. до еды, курс 10 дней, изжоги больше не было.
Белая и пуфыфтаяВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
заварите мяту перечную+полынь+ромашку, пейте по 1/3 стакана за 30 мин. до еды, курс 10 дней, изжоги больше не было.
мяту пить ни в коем случае не буду, я не хочу что бы у сына потом с потенцией проблемы были, а ромашку насколько я знаю при Б нельзя так же как крапиву
Heaven can wait
У меня тоже дикая изжога. Ничего не помогает. Терплю.. (
12