Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2015, 09:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Измена

Девочки до свадьбы встречалась с мужем 4 года. сейчас беременна и вчера узнала что муж мне 3 года назад изменил по пьяни. не знаю как на это реагировать. я увидела фотографии у нашего знакомого где муж(на тот момент парень) обнимает нежно другую. он пришел с работы и я спросила об этом. он сначало не хотел говорить а потом рассказал. но сказал что было только один раз. но на каждой гулянке с друзьями(в те времена) он все возле этой девушки. я сомневаюсь что только один раз. теперь смотрю на него и вижу чужого человека. я понимаю что было давно,но все равно больно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МайскаЯ
Пройдет. Это было давно и неправда.

Пожаловаться
Fenix
Вот-вот. Тогда может и метался на двоих, но женился то на вас. И ребенка хотел чтоб вы ему родили
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
один раз - и он с ней фотается в обнимку? гм
Пожаловаться
МайскаЯ
А чтоб палку поставить, надо альбом фото совместных?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
наоборот ни одной думаю. но это я так думаю
Пожаловаться
МайскаЯ
Мужчины не столь щепетильны ;) и не придают такого значения совместным фото. Это мы, девочки, мусолим, храним, прячем ;) у моей мамы хранится фото того полка моих ухажеров
причем не со всеми на фото я спала, и не все, с кем я спала, есть на фото
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Отпинать гада.

Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка

Пожаловаться

Видишь, что тётки выше и ниже пишут?
Ничего страшного, оказывается.
Да за такое дело - публично анус фаллосом порвать,
отпинать, сломать нос - всё мало будет)
Я не ревнивая совсем.

Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Осталось только написать, автор встаньте на коленки и заблейте))))))
Пожаловаться
Вот именно.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Понятно, что не фонтан, но, с другой стороны, вы 3 года жили счастливо?
Странно, что он признался только на основании безобидного фото.

Пожаловаться
МайскаЯ
Ага, идиот!
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Дурак что вообще признался, фото как я понимаю не совсем откровенные...
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
У моего мужа с вечеринок столько фото есть. И пошлые и смешные. И везде с девушками. Но это не значит, что он изменяет.
Пожаловаться
Кери Бредшоу
Все мужчины изменяют, а кто ищет, тот всегда найдет. Вы сейчас создаете проблему на пустом месте. Не надо ворошить прошлое, живите настоящим.
Пожаловаться
Jeanne, 2 ребенка
Но ведь выбор он свой уже сделал и женился на вас. А скоро у вас будет его ребенок. Не накручивайте себя. Столько воды уже утекло.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
надо хорошенько обидется, чтоб больше даже не думал... а так, мало ли у нас всех было бывших. нравилась она ему, нормальное явление. но теперь-то он с вами, уже 4 года и у вас будет ребенок и все будет хорошо
Пожаловаться
понять и простить, забыть или выгнать и развестись.
Пожаловаться
---
нееее, я конечно против измен, но тут не понимаю, зачем он признался?
Дурак какой-то!
С дураком жить как-то не хочется.
Пожаловаться
Никогда не ворошите прошлое,оно уже прошло,живите настоящим,и цените,то ,что есть сейчас.Когда начинают старое грязное белье ворошить,неприятно и мерзко.Это было три!!!!!!года назад.(Что вы делали у вашего общего знакомого?)Либо разводитесь,либо смиритесь,но не изводите,ни его,не себя.
Пожаловаться
Натуся
вы должны просто теперь знать, что этот человек способен на предательство
Пожаловаться
safira
Какой смысл признаваться через 3 года!!! НЕ БЫЛО и баста! Подумаешь фото! Да,симпатична,но не более! Поражаюсь этим мужикам!
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
скажите себе, что ЭТО было до меня, и забудьте! не терзайте себя! уже ничего не изменишь, что было, то было(((((
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Мне вот интересно, а кто-нибудь из форумчанок по пьяне изменял???? И как к этому их мужья отнеслись , когда узнали???
Я не изменяла, но мой бы убил именя и "соперника" и все вопли про воспитанность и гордость ему были б по барабану))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас