Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2015, 15:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Из декрета в декрет

Привет.двочки кто из Беларуси скажите кто в такой ситуации может был из декрета в декрет если при рождении второго ребенка первому тоже еще не будет трех лет как выплачиваются ежемесячное пособие только на второго ребенка или и на первого пока 3 года не исполнится???и
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
На первого до 1,5 и на второго до 1,5
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Не увидела что вы из Беларуси
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
мож,вам у себя на работе узнать,если работали,канеш.А если не работали,то ,очевидно,минимака.В России так,по крайней мере.Как у вас-не знаю.
Тут мало кого из Белорусси,надо полагать
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Нет,у нас не зависит от зарплаты,детские всем одинаковые до трех лет,платит не предприятие,а государство,у нас на первого одна сумма,а на второго и последующих деток другая сумма,большая.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
да мне-т,собссно,все равно:) я не из Белоруссии.
Автору все это озвучьте))
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
И еще, наше государство называется Беларусь,а не Белоруссия.Это раньше так говорили,причем давно.Я конечно понимаю,что вам все равно,но так для информации.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
так,я ТАК И НАПИСАЛА))))
Пожаловаться
Vikki
Е-мое. Это как в У и на У:D
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Кому как,но зовемся мы беларусы,а там хоть и бульбаши...
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Будете получать и на первого и на второго,до трех лет,а потом на первого детские +на второго доплату где-то 800 на данный момент.Знакомая так получает.На второго же больше сейчас платят.
Пожаловаться
Катерина Александровна, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Ирина Романова, 1 ребенок
Во время отпуска по уходу за несколькими детьми в возрасте до 1,5 лет пособия складываются, но их сумма не может превышать 100% от среднего заработка. Подробнее: http://www.papaimama.ru/arts.php?art=posobiya-rozhdenie-uhod. Но это если первому нет 1,5 лет,а если ему больше 1,5 то получать будете только за второго(но оно больше за второго и последующих).Но это в России
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
будете полуать за старшего 2.433.700 (до его 3-х лет)
за младшего 2.781.400 (до его 3-х лет)

а когда старшему исполнится 3 года, то на него будут платить 784.600 (пока будете в декрете с младшим)

как-то так....
Пожаловаться
Катерина Александровна, 2 ребенка
Спасибо )))
Пожаловаться
donya, 1 ребенок
Молодец, Лукашенко. До трех лет платит
! Нам бы так.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас