Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 февраля 2013, 21:15, В ожидании чуда, Беременность

из декрета в декрет

В данный момент я нахожуль в декретном отпуске.И вот  беременность,декрет должен быть в июле 2013 г,это как раз последний месяц выплаты по уходу за ребёнком(нам будет 1.5 лет).Нужно ли выходить на работу из декрета перед вторым декретом?Как должны оплатить второй декрет(2013г)?И какие заявления нужно писать.Помогите пожалуйста разобраться!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Заюша
Лена.на работу выходить не нужно.Пишите заявление об отказе от отпуска по уходу за ребенком,и новое заявление на декретный отпуск.Как-то так

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Спасибо!Так и сделаю!:)
Заюша
всего вам доброго и легких родов))
Лена, 3 ребенка
Спасибо!)))))
Заюша
и поделитесь потом как со старшим во время беременности справлялись,можно в личку.как таскали тяжести?
Татоша, 2 ребенка
со старшей проблем не было.единственное что смотрите по здоровью.сейчас третьего жду
У меня первый декрет заканчивался 13 сентября 2010 года,2 августа я ушла снова.Сразу все получила,т.к. 10 августа я принесла справку о том что родила и больничный.На работу не выходила.Получила декретные, рассчитали сразу за оставшиеся полтора месяца по уходу за первым,ну а в январе как положено уже получала за второго.Заявление писала кажется только на предоставления отпуска по уходу.Будут вопросы спрашивайте:)
Я
Молодцы девчёнки, я б никогда не решилась на малыша, если есть малыш, как -то так:)
Алиса., 3 ребенка
я бы никогда на погодок не решилась!
Я
Сообщение от юляшка, 8 февраля 2013 года в 22:28
я бы никогда на погодок не решилась!
+1
Иногда в жизни мы совершаем совершенно неожиданные поступки для нас самих:)
Лена, 3 ребенка
Беременность не запланированная,а я на аборт никогда не решилась!
saint, 3 ребенка
а я просто на работу больничный принесла, написала заявление о предоставлении отпуска по бер и родам, плюс справку о ранней постановки на учет и все через 10 дней получила деньги:)единственное, в 2013 году рассчитывают выплаты по-новому, поэтому вам лучше со своей бухгалтерией поговорить чтобы меньше денег не получить, может вам имеет смысл выйти на несколько дней на работу.
Helga, 3 ребенка
у меня 5 января 2012 года родилась малышка.... в начале октября 2012 года вышла на работу, а муж ушел в отпуск по уходу до 1.5 лет.....и через 2 недели я узнала, что в положении... и усе.... пока работаю...будут почти что погодки...1.5 года разница....

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас