Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 14:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Истмико-цервикальная недостаточность.

Привет всем! У моей свояченицы сначала была ЗМ, потом она забеременела черз 4 месяца, опять была отслойка в 6 недель, сохранили, сеjчас срок 21 неделя, вот приоткрылась матка, зашить уже не могут и кольцо тоже не ставят, только на лекарствах, она в больнице лежит скоро домой поедет, какие есть шансы?Врач сказал 20 из 100 процентов выкидыш...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Все та же..., 2 ребенка
:shock:
 а домой зачем отпустили???кашмар!

Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
я в греции живу, вот такие врачи...
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
значит надо лежать дома не вставая....задрав ноги и попу....и приглашать как можно чаще врача, чтоб он следил "прослушивал" плод....
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
она всю беременность лежит.
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
а обратится где могут в больницу положить???
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
не поняла вас?
Пожаловаться
худеющая
пусть лежит в больнице дальше. так явно больше шансов на рождение, а не выкидыш.
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
последние анализы делают, сегодня, посмотрим.
Пожаловаться
ИРЭН
А кольцо почему не ставят?    
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
сказали может хуже быть.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Только что знакомой поставили кольцо, у неё открытие началось, срок 30-31 неделя. Практически с самого начала беременности лежит по больницам на сохранении, из 30-ти недель наверное только полторы-две дома была...Мне и зашили и кольцо поставили, но раскрытия не было.

Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
уже не зашивают:(:(:(

Пожаловаться
RomА
третью беременность проходила с ИЦН....дела были серьезные, но меня не подшивали-я не дала....доносила и родила в срок.....пусть себя бережет.....
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
она вообще не встает уже...:(
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Мне на 21 обнаружили, на 23 зашили. Почему не могут?:shock:Девочкам на большем сроке кольцо ставили.

Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
вот не понимаю тоже...не договаривают врачи может???
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У нее большое открытие, я ниже прочла, поэтому и не шьют.. Печально. Будем надеяться на лучшее! Здоровья ей и удачи!
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
спасибо...у меня уже параноя..фильмы не могу смотреть с детьми и беременяшками, реву как дура...дочу зацеловываю свою...смотрю на неё насмотрется не могу...
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
ребёнок в отличном состоянии 400 гр, в 21 неделю, нооо, уже лежит низко давит головкой, и матка приоткрыта...........

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
сильно открыта??? зашить не моут, если только лежать до родов

Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
2 см вроде где то.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
офигеть, надейтесь на оучшее, но с ростом матки она может пойти раскрыти дальше, а почему ак поздно заметили?-
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
ну вот незнаю что за врача она нашла... что сказать то????
Пожаловаться
Марина Шабарина
 У меня открытие увидели в 20 недель, зашили уже почти 22 было. Гинепрал,актовегин, и режим хрустальной вазы. Все будет хорошо. Родила двойняшек в 39 недель 3250 и 3050.
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
молодцы вы!Здоровья деткам!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас