Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерики

Кристюша
Девочки, поругайте меня, я вообще распустила себя, уже третий раз за неделю сильно ругаюсь с мужем, он конечно тоже виноват, но я тоже себя в руках держать не могу, вчера поругались до такой истерики, аж до икоты, потом вроде подуспокоилась, а потом опять началась вторая волна, вдруг с ребенком что-то случится и так весь вечер, подскажите, как было у вас, часто ли вы истерили во время беременности, как это отразилось на малыше, потому что я очень боюсь. подскажите, как справится с этим?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
90
КристюшаВ ответ на ольга коротаева
ольга коротаева
да никак ты с этим не справишься! я в начале беременности вообще ну стерва-стервой была!!!! кошмар какой то! Понимала что гоню, а остановиться не могла. Потерпи скоро это пройдет, после периода когда мужа ненавидишь наступит период любви и ласки! будешь вспоминать истерики и смеяться думая - чё от бедного мужика хотела!?:)
Я не спорю что они тоже во многом виноваты, но такова жизнь! я потом своему объяснила - что ну ору я, придираюсь, ты просто прости заранее и не отвечай мне в ответ! вроде понял и всё на нет стало сходить! А вообще не ссорся, реально не расстраивай лялечку! я как представлю какой там звук ей доносится от моего ора так сердце сжимается! 
Здоровья тебе и твоей семье!
Спасибо за добрые слова
Malinka Malinka, 2 ребенка
Все это гон..Типа я беременна и у меня истерики. Держать себя в руках нужно..В любом состоянии. Выпейте валерьянки таблетку..от одной ничего не будет ребёнку.. У меня конечно были заскоки во время беременностей..но не истерии .
Анна Храмцова
В первую беременность меня муж доводил тем, что хотел увезти жить к своей маме  (из города в поселок), мне было 17 лет. Был ужасный токсикоз - рыгала на каждом углу и ревела каждый день, один раз даже чуть-ли не сутки подряд, помню, что пошла рыгать и чуть реально не задохнулась, т.к. вся носоглтока была опухшей и никак не вдохнуть было..((
Во вторую беременность все начало дико раздражать на стадии задержки, прям орала чуть-что, понимая, что я не в себе..), но вот уже 13 неделя, а никакого токсикоза, да и раздражительность, вроде, давно прошла..), хотя муж у меня сам бывает истерит почище любой беременной, а я стараюсь все сглаживать..:shock:
Люсик
Если просто объяснять не помогает. Тоже ору переодически. Обнаглел в корень.
Анна Сидорова
На людях Вы психуете? А дома можно чуть что, учитесь себя сдерживать. Что потом будете делать, когда ребёнок будет. У нас так соседка всю беременность истерила, весь подъезд слушал. Ребенку 4 года, истерит по любому поводу. Бабушки забирают по графику, чтоб маме отдохнуть. Мне всё равно, но почему мой сын не может отдохнуть перед ночной или после , когда там истерики и 8 утра и 12 ночи.
Акк Кая
бывает ругаемся. но я даже не кричу.мне вообще как то пофиг кто там на меня обиделся
отчаянная домохозяйка
меня успокаивало только успокоительное! рыдала без конца,так было жалко себя;)
Морская
Пустырник очень замечательно помогает в этих случаях. Но все же нельзя все списывать только на гормоны.
Боярыня
попросите мужа в слудующий раз треснуть Вас по лицу. ОООЧЕНЬ действенно.
Ибо не беременность - причина, а распущенность, Я типа должна себя беречь и вы все дуйте мне в одно место, а то РЕБЕЕЕНОК пострадает
Tany
Муж с самого начала ждал от меня выкрутасов с едой и поведением, пока вроде не начались, говорит, что пока я вполне адекватна:D
Светик, 2 ребенка
Первые три месяца психовала по любому поводу, пыталась сдерживаться, для ребенка же вредно, но иногда прорывало((. Особенно когда старшая дочка внимания усиленного просила, до слез меня могла довести, хотелось, чтоб меня в покое оставили). На мужа орала, а потом ревела, объясняла, что я себя не контролирую, гормоны). Попросила его купить мне валерьянку. Потом прочитала, что в первый триместр ее принимать не рекомендуется, поревела от обиды-и успокоилась)))). Теперь хожу спокойная, редко когда накрывает))...
Река
У меня самое начало беременности - по ходу гормоны уже вовсю гуляют - начала орать на младшего ребенка (старшие в отъезде), чувствую что контролировать себя не могу. Но ору не постоянно - только во время укладывания спать иногда срываюсь. А в общем я спокойная, позитивная. Хотя все предыдущие беременности тоже прошли не гладко в плане нервов, и дети и муж, вносили свою лепту. Но, к счастью не могу сказать, что у кого-то из-за этого проблемы со здоровьем.
Я в одной статье прочитала, что для будущего ребенка вреден именно ПОСТОЯННЫЙ стресс мамы, а временные срывы не так страшны. Хотя по хорошему стоит избегать этого и выпускать пар менее вредным способом, например заниматься спортом). Так что удачи вам в борьбе с нервами и спокойной беременности)
nanny
вообще не истерила...всю беременность была спокойна,как удав)))
кАрАлева Шинтыклера, 1 ребенок
Истерила. Было стыдно перед малышом. Мать истеричка не лучший вариант. Стараюсь держать себя в руках. Но от слез сдержаться тяжело, но я плачу по причинам.
Тата
Немного гавкались сначала. Потом я объяснила мужу,что у меня бывает из-за гормонов,и попросила его заткнуться на 9 месяцев,если хочет нормального ребенка. В свою очередь пью всю беременность пустырник и магний б6. Орать лень ,давно не ругались