Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерики

Кристюша
Девочки, поругайте меня, я вообще распустила себя, уже третий раз за неделю сильно ругаюсь с мужем, он конечно тоже виноват, но я тоже себя в руках держать не могу, вчера поругались до такой истерики, аж до икоты, потом вроде подуспокоилась, а потом опять началась вторая волна, вдруг с ребенком что-то случится и так весь вечер, подскажите, как было у вас, часто ли вы истерили во время беременности, как это отразилось на малыше, потому что я очень боюсь. подскажите, как справится с этим?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
90
КристюшаВ ответ на ПростоСаша
ПростоСаша
Ну явно Ваши истерики не на пользу ребёнку. Я Вам пожелаю лёгкой беременности, и старайтесь не нервничать.
История переписки3
спасибо
Сладкая ВишенкаВ ответ на Кристюша
Кристюша
да нет, он тоже хорош, вы не списывайте все на мои гормоны, дело даже не в чем ссора, а в том, может ли это повлиять на малыша в животе
История переписки2
Сообщение от Кристюша, 22 июля 2014 года в 09:58
да нет, он тоже хорош, вы не списывайте все на мои гормоны, дело даже не в чем ссора, а в том, может ли это повлиять на малыша в животе

если хотите нервного ребёнка,  продолжайте истерить и дальше.    нет?     тогда успокоительные,   а мужа - провокатора лесом.     не хочу пугать,  но такие истерики вообще могут привести к печальным последствиям для беременности.     так что,  ищите способ как их предотвратить.    ничего полезного ни для вас, ни для ребёнка истерики не несут.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Кристюша
Кристюша
да нет, он тоже хорош, вы не списывайте все на мои гормоны, дело даже не в чем ссора, а в том, может ли это повлиять на малыша в животе
История переписки2
Да, нервный будет.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Да, нервный будет.
История переписки3
Да, нервный будет.
Ненуачо, зато весь в маму.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Строю планы
Строю планы
Да, нервный будет.
Ненуачо, зато весь в маму.
История переписки4
Я сейчас разгребаю последствия своих нервотрепок во время Б :(:(:(
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Я сейчас разгребаю последствия своих нервотрепок во время Б :(:(:(
История переписки5
:(
EnamouredВ ответ на Кристюша
Кристюша
да нет, он тоже хорош, вы не списывайте все на мои гормоны, дело даже не в чем ссора, а в том, может ли это повлиять на малыша в животе
История переписки2
Может! Однозначно! Ребеночек будет ох каким неспокойным(! А по поводу того, что виноват муж...Может и виноват, но вы уже почти мама, вам надо о ребенке думать и работать над собой, над своими нервами! А еще, хуже всего, что вот такие вот истерики доведут вашего мужчину до мыслей "сходить на лево", отдохнуть от истерички жены. Разрушите семью, либо посеете в ней зерно недовольства(. Не имеем мы женщины (при наличии мозга) права на истерику.
Юlейkа .
Поначалу истерила, потом посмотрела на себя со стороны, извинилась перед мужем, взяла себя в руки и стала прежней) и в отношениях теперь эйфория)
Лоти Сибирская, 1 ребенок
А муж деть неразумный? Какого члена ссориться с беременной женой, сложно уступить ему?
А вам совет,  забейте! Не стоит здоровье ваше и малыша разборок. 
Дарья
Медикаментозное лечение назначают тогда,когда исчерпаны немедикаментозные способы - обратитесь к психологу для начала,пройдите тренинги.
Обязательно делайте что-то,потому что после родов может быть совсем плохо и помочи себе будет сложнее.
Именно истерик у меня небыло,бывали частые смены настроений,тоже не очень приятно,но если вы знаете за собой такую особенность рекомендую довериться хорошему специалисту.
С препаратами - очень осторожно,читайте сами инструкцию перед приёмом!!!
Только я
 меня бы от истерики в первую очередь держал страх за ребенка
Missis Maus, 1 ребенок
Попейте валерьяночки. Или вот Магне В6 хорошо успокаивает. 
Кима
Если не хотите потерять мужа - берите себя в руки. После родов состояние будет в 1000 раз хуже. Раздражительнее. Проконсультируйтесь на счет этого с вашим врачом. На период беременности и гв. А перед мужем извинитесь. Объясните, что у вас гармоны бушуют
КристюшаВ ответ на Кима
Кима
Если не хотите потерять мужа - берите себя в руки. После родов состояние будет в 1000 раз хуже. Раздражительнее. Проконсультируйтесь на счет этого с вашим врачом. На период беременности и гв. А перед мужем извинитесь. Объясните, что у вас гармоны бушуют
уже помирились и извинились друг перед другом
Альфа Самка, 1 ребенок
я была какое-то время очень нервной
злило все, но недолго)):D
А
я постоянно истерю. Плачу и ору.
раза 2 в неделю точно.
Пустырник и валерианка не помогает.
Врач говорит - это выход эмоций - ничего страшного. Хуже если в себе держать.
Говорит - родишь пройдет :)))

поэтому я уже свыклась:(((
ЕвгенияВ ответ на А
А
я постоянно истерю. Плачу и ору.
раза 2 в неделю точно.
Пустырник и валерианка не помогает.
Врач говорит - это выход эмоций - ничего страшного. Хуже если в себе держать.
Говорит - родишь пройдет :)))

поэтому я уже свыклась:(((
Правильно врач говорит)
НастёнаВ ответ на А
А
я постоянно истерю. Плачу и ору.
раза 2 в неделю точно.
Пустырник и валерианка не помогает.
Врач говорит - это выход эмоций - ничего страшного. Хуже если в себе держать.
Говорит - родишь пройдет :)))

поэтому я уже свыклась:(((
на мужа? или все же пока его нет дома?
House, M.D.
Не истерила оба раза. Контролируйте себя, что за хулиганство? Бесит что-то? Примите успокоительное и подите в другую комнату успокаиваться. Истерики вредят ребенку.
happiness
У меня были в первом триместре, врач валерьянку назначала, после 12 недель стала гораздо спокойнее
худеющая
пейте успокоительные
Кристюша
Спасибо девочки за советы, каждый раз себе говорю ,что буду держать себя в руках, но при малейшем недопонимании друг с другом завожусь с полуслова и причем это происходит за доли секунды и не остановить, буду страться, потому что очень люблю своего долгожданного сыночка
Татьяна Иншакова
Я  вообще не склонна к истерикам.....Слезы с детства не поощрялись родителями......Все можно решить спокойно, не роняя своего достоинства....
Ten
С первой дочерью постоянная психовала, ревела. Дочь то же была очень неравная, ревела постоянно.     Подруга с первой дочерью была спокойна как удав, дочь то же спокойная. Но сын это противоположность, она постоянно ревела во время беременности, психовала и истерила.  Мне с самого начала беременности говорит "не психуй", а я и так спокойна. Посмотрим что будет;)
НаСтЯ, 1 ребенокВ ответ на Ten
Ten
С первой дочерью постоянная психовала, ревела. Дочь то же была очень неравная, ревела постоянно.     Подруга с первой дочерью была спокойна как удав, дочь то же спокойная. Но сын это противоположность, она постоянно ревела во время беременности, психовала и истерила.  Мне с самого начала беременности говорит "не психуй", а я и так спокойна. Посмотрим что будет;)
Вот кстати я беременность ходила очень спокойно, ни разу ни какой истерики и слёз, всегда в отличном настроении, ни чего не бесило:D итог: доча очень беспокойная (сейчас ттт уже лучше) Я первые 4 месяца просто с ума сходила, не чего не хотела. Делала всё на автомате. А вот знакомая во время беременности такие скандалы устраивала жуть:shock: и босиком на улицу выбегала, и покончить с собой хотела:shock: Итог: ребёнок спокойный у неё и ни каких проблем. Слава Богу с моей малышкой сейчас становится полегче:)