Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 июля 2014, 09:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Истерики

Девочки, поругайте меня, я вообще распустила себя, уже третий раз за неделю сильно ругаюсь с мужем, он конечно тоже виноват, но я тоже себя в руках держать не могу, вчера поругались до такой истерики, аж до икоты, потом вроде подуспокоилась, а потом опять началась вторая волна, вдруг с ребенком что-то случится и так весь вечер, подскажите, как было у вас, часто ли вы истерили во время беременности, как это отразилось на малыше, потому что я очень боюсь. подскажите, как справится с этим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
никаких истерик у меня не было

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
В начале беременности у меня не было истерик, просто если было что то не по мне, то в мужа летели предметы. Однажды прилетел ухват от сковороды. повод был дурацкий-не услышал он меня, как я его с кухни звала. Конечно я извинялась и объясняла, что это не я, а гормоны. Он он мне этот ухват до сих пор вспоминает. прошло уже 15 лет)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
лихо:D
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ага. Ладно хоть не попала)))))
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Я никогда в жизни ничего не швыряла. И первая беременность прошли тихо-мирно... а вот начало второй ознаменовалось БЕШЕНСТВОМ :D Причем, муж тупил и не понимал, что это... пока со стола с моей "Легкой" руки не полетели бутылки и пачки сока, которые он туда невовремя выставил :DВыражение его лица я никогда не забуду :D:D Зато быстро и тихо все подобрал и удалился с глаз моих :Dи пару дней не отсвечивал. Но это был, надо сказать,  единственный случай, когда не удержала себя в руках :)
Пожаловаться
puella
это не бешенство-это форменное хулиганство:D:D:D
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Да, я человек-редиска :D:D А вообще, раньше не особо верила всем этим россказням про гормоны :) Пока на себе не опробовала :) Но быстро справилась, муж не пострадал :D
Пожаловаться
puella
у меня при каждой б. была повышенная плаксивость))Уходила в уголок и тихонько плакала,но не истерила))И это каждый раз только в первом триместре,потом все нормально.Тут вы правильно заметили-все от темперамента зависит:D
Пожаловаться
Юлия Сиварга
Сообщение от puella, 22 июля 2014 года в 10:58
у меня при каждой б. была повышенная плаксивость))Уходила в уголок и тихонько плакала,но не истерила))И это каждый раз только в первом триместре,потом все нормально.Тут вы правильно заметили-все от темперамента зависит:D
+1,и мне всех так жалко было))))и поплакаять-я первая)))хотя характер довольно жесткий...и представить себе не могу,чтоб без повода мужа обидела,это был бы мой последний день))));)
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
У меня наоборот - муж  :D может что нибудь бросить не целеноправленно. Просто на пол швырнуть кружку или бокал, раз в месяц покупаю наборы. 
Пожаловаться
Боярыня
Если бы я в мужа метнула ухват - лежала бы на полу с выкрученной рукой. И плевал бы он на беременност, на все разводы-заявления и т.п. Хотя он меня пальцем не трогает, ну, прикрикнет иногда, если очень достану.
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
я вообще как удав спокойная была))))))
Пожаловаться
лихо одноглазое
а муж чем виноват, тем что вы истеричка. милочка пейте успокоительные 
Пожаловаться
Кристюша
ну я же не пишу в чем ссора была, суть в том что он тоже виноват в ссоре
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Кристюша, 22 июля 2014 года в 09:54
ну я же не пишу в чем ссора была, суть в том что он тоже виноват в ссоре
Так втолкуйте мужу, что вам волноваться нельзя. Пусть потерпит пока вы беременны. Истерить нехорошо, сами ведь это понимаете.
Пожаловаться
Кристюша
да он бедный сам пожалел что в ответ что-то ляпнул, потом испугался так за мое неврное состояние, а я успокоиться не могла
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Значит нужно действительно себя успокаивать валерьянкой может. Я один раз истерила, и то причина была очень веская. Я плохо вожу машину, ехала поздно, а муж рядом пьяный мне не помогал, а мешал. Я так орала вышедши из машины, что наверно соседи со всего двора проснулись. А вообще злая стала, особенно на работе. Но не истерю, у меня муж такоооой спокойный, не передать словами. Если не можете сами успокоиться, принимайте какие-то меры, потому что все говорят, что это влияет на ребенка.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Попейте пустырничек или валерьяночку. Только сильно не увлекайтесь. Может конечно и гармональные какие, но с этими вопросами лучше вначале к врачу. Смотрите, если у вас мальчик - потом могут быть проблемы (крипторхизм, например)
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
пейте валерьянку, беременным очень полезно.

Пожаловаться
Sheila
как мне это знакомо((((почти каждый день истерю, еще и видеть его не хочу периодически. Иногда кажется что вообще ненавижу этого человека, потом бац, все проходит и опять любовь.
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Я вообще последний раз истребила года в 4.
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Истерила
Пожаловаться
Сашенька
Надо себя переключать, муж то не виноват ни в чём, может валерьяночки Вам.
Пожаловаться
Кристюша
да нет, он тоже хорош, вы не списывайте все на мои гормоны, дело даже не в чем ссора, а в том, может ли это повлиять на малыша в животе
Пожаловаться
Сашенька
Ну явно Ваши истерики не на пользу ребёнку. Я Вам пожелаю лёгкой беременности, и старайтесь не нервничать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас