Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 20:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Истерика (((

Добрый вечер всем. Девчонки подскажите пожалуйста... Я жду малышку к 24 февраля. А тут проанализировала всю свою беременность и поняла что за все 9 месяцев меня уже пять раз доводили прям до слез. Не скажу что я нытик, держусь бодрячком, но иногда доходит до того что не могу бороться со своими нервами. А за малышку очень переживаю. Вчера опять истерика и сегодня с утра (просто из-за того что живу с бабушкой мужа, а она настолько неряшлива что мне обидно, я порядок навожу а она свиничает и муж еще нервничает и на мне срывается, а я его успокаиваю). Правда сегодня она закончилась полным моральным успокоением,  Скажите как это навредит малышке? Столько всякой гадости пишут в интернете, но я не хочу в это верить и не верю. Может кто-то был в такой ситуации, подскажите как вы с этим справились и все ли в порядке с малышом(если он у вас уже родился или это ваш второй ребенок) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LemonKa, 1 ребенок
Я тоже психовала конкретно несколько раз. Бывает. Дети стойкие. Не волнуйтесь, все будет хорошо!;)
Пожаловаться
Дарья С
5  раз за 9 месяцев? Вы рекордсмен. Я ревела по 100 раз на дню. Не только из-за родных мужа но и просто без повода. 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Тоже нервничала,а как вообще можно все 9 мес. ходить спокойной как удав?
с дочкой полный порядок!!!
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Спокойствие, не навредит
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Сколько раз я истерила во время беременности, дочка совершенно нормальная родилась. И еще хлеще пример перед глазами был, так муж об жену ноги вытирал (да и продолжает вытирать), а ребенок на удивление спокойный как удав родился и весельчак. У него 2 состояния - спит или ест и смеется
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Поменьше нервничайте и истерите и все будет хорошо.
Пожаловаться
Walnut
Успокойтесь уже)  У меня во время беременности тоже чуства как на американской горке были, могла от рекламы слезу пустить.  Гормоны шалят :D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
А на рекламу то почему такая реакция?;)
Пожаловаться
Walnut
Да фиг знает :D.
Пожаловаться
Homo ludens
я от рекламы могу даже не будучи беременной всплакнуть:)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:shock:А что такое бывает в рекламе, что хочется всплакнуть?;) Вот у меня сразу начинается психоз))))
Пожаловаться
Homo ludens
Ну, например, когда-то была реклама, в которой девушки прыгали через костер. Снегурочка тоже прыгнула, но растаяла, и от нее осталась только прокладка, впитавшая ее. А-а-а, Снегурочку жалко-о-о:(
Пожаловаться
Алена мама 3D.
У меня слезы на глазах:(:(:D:D:D:D:Dот смеха, я такую не видела)))
Пожаловаться
Homo ludens
:D:D:Dэто было давно, сей шедевр быстро исчез, видимо, не я одна плакала
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Спасибо Вам насмешили меня, чуть своих не разбудила.;)
Пожаловаться
Homo ludens
на здоровье. :D:D:D:D
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Тоже были истерики и не раз!!!! Тттт все с малышом хорошо!) Чего и вам желаю!! Хотя конечно мы рисковали истерить, сейчас аж стыдно, по пустякам же...гормоны...

Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
А у меня нервы крепче стали(ну либо окружающие боятся доводить меня).
Раньше глаза совсем на мокром месте были, ну не буквально, но я очень эмоциональный человек.
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Не читайте гадость в интернете. 
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Ох... и не такие стрессы люди переживают. Все будет хорошо! Настройтесь на лучшее:)

Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Большинство беременных вообще ревут по поводу и без. А у вас все еще спокойно, если бы все было так пагубно, то половина населения планеты была бы ненормальной. Так что можете даже не переживать:)
Пожаловаться
татьяна козлова
Спасибо Вам большое ))) прям успокоило)))  уже все форумы перечитала. Позитива больше. А интернету вообще верить не буду. Там чуть ли не в гроб просят ложиться и медленно умирать)))
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
бывало. и частенько по делу: пока скандал не закатишь - ничего не сделают.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нужно плевать на всех и все и только радоваться беременности, я за все время беременности ни слезинки не проронила, ходила и улыбалась

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
спокойствие... только спокойствие)))  в след раз повторяйте про себя " А я в домике";))) мне очень помогало:up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас