Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ионизатор воздуха

Тули Тули
Задумались с мужем над необходимостью приобрести ионизатор воздуха.
Девочки, кто-нибудь из вас использует его? На сколько, по вашему мнению, он необходим?
Вот что про него написано: "Ионизатор-очиститель, находясь в комнате ребёнка, уничтожит из воздуха
взвешенную пыль и наполнит воздух отрицательными аэроионами, благодаря
чему существенно уменьшится шанс возникновения респираторной аллергии, ОРЗ и прочих вирусных инфекций, а также качественно очистит воздух в помещениях от табачного дыма."
Какую фирму можете посоветовать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Венди
У нас просто увлажнитель Elenberg. Очень олезная штука.
Татьяна Земскова
Про ионизатор не знаю , а очиститель хорошая вещь !!!Я сама аллергик и с ним действительно намного лучше.
Светлана Николаевна
у нас ионизаторы в каждой комнате стоят, муж даже в машину купил. Фирму не помню, заказывали ч/з интернет магазин. я бы им часто пользоваться в детской не советовала, мы иногда включаем, ощущение как будто после дождя. Помещение от табачного дыма и правда хорошо очищаем у меня муж на кухне курит, поэтому там он у нас включен постоянно.
umnica
От увлажнителей воздука какая- то пыль образуется, замучаетесь ее вытирать. Посмотрите мойки воздуха от них пыли не бывает, они на разные площади очистки бывают. отзывы в инете почитайте и решайте что вам нужно
Татьяна Чернышева
конкретно ионизатор не советовала бы. Брат купили в комнату ребенку. Теперь ребенок что называется тепличный. Даже неделю в сад проходить не может. 2-3 дня - и домой на больничный. Чуть погода на улице сырая - снова больничный...
Мася
мне на работе при уходе в декрет девочки подарили ионизатор-очиститель воздуха, фирму не помню. Мне очень нравится, я сама аллергик (аллергия на пыль, сопли в три ручья), как только стала в комнате воздух им очищать стало намного легче, аллергия почти не проявляется.
Десантница
хотели купить,но по отзывам теперь не буду!
Лапушка
а я послушаю... у сына вновь начались приступы астмы:о( раньше нам его советовали, но на тот момент-7 лет назад их было не достать, пока ждали чтоб привезли-передумали. Теперь вот снова вопрос встал...
Есфирь
У нас ионизатор-очиститель, мне очень нравится, тоже с дочей аллергики, с ним намного легче дышать и вряд ли дети становятся тепличными из-за ионизатора, моя вот не стала, и если заболеет, всего дня 3-4 и выздоравливает, не так как раньше неделями и месяцами.
Тули Тули
Девочки, а может вспомните какие у вас конкретно фирмы... Я просто сунулась в интернете читать, а там столько ненужной инфы... Хотелось бы конкретно уже читать про те ионизаторы-очистители, которые вы порекомендуете. И уже выбрать то, что подойдет конкретно нам.
MARI
я вот тоже этим вопросом заинтересовалась, а потом в журнале рекламу увидела и все, мне захотелось именно такой!!!!Я хочу купить филипс ионизатор-очиститель-радио няня, короче три полезных вещи в одной!!!!