Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 июля 2011, 17:47, В ожидании чуда, Беременность

интимный вопрос.

Разговаривала с врачом, противопоказаний к сексу нет, сказала занимайся сколько хочешь, только без фанатизма и поза с боку, так рекомендуют беременным.А у меня с боку не получается, не удобно и ни какого кайфа, а по поводу фанатизма, это как???Начинаем мы конечно без него, а вот когда заканчивает, тут уж как получится.Даже не знаю у кого спросить, врач уже скоро у виска крутить начнет про мои вопросы.Девочки как вы думаете сзади можно???В любимой коленно-локтевой позе???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Svet Lana
можно, но не перестарайтесь))))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
Говорят, что нельзя! Глубина проникновения большая, что может навредить. Сама не пробовала во время беременности, не люблю ее, а вот на боку как раз здорово, особенно с моим пузенем)

Дивная морковка, 1 ребенок
А я как раз на боку не могла (да и сейчас не люблю, неприятно мне ужасно)))))))) Всю беременность мы с мужем только в коленно-локтевой и справлялись)))))))
nevestavetra, 1 ребенок
счастливые... меня с 24 недели на пушечный выстрел не подпускает...
Glami, 1 ребенок
С 24 это у него железная сила воли...эхххх нас уже почти месяц как на "половой покой" отправили...Не знаю как мой муж еще держится, я лично уже на стены готова лезть.
nevestavetra, 1 ребенок
я про себя вообще молчу.. ну вообще все врачи говорят, что ближе к родам можно. у нас же еще короткая шейка матки, может просто секс спровоцировать роды, поэтому не рискуем,но я уже дурею..
Glami, 1 ребенок
Вам легче, скоро роды, немного потерпеть и билже к ним значит можно будет. С чем кстати Вас и поздравляю, хоть от голодания отойдете)))) А нам еще сколько терпеть не знаю...но до "ближе к родам" я точно не доживу)))
nevestavetra, 1 ребенок
)) я уже мужа предупредила..))) чтоб готовился через 1,5 недели..)
Наталёк, 2 ребенка
все хорошо,но в меру))))

Дивная морковка, 1 ребенок
Конечно, можно!)))) В коленно-локтевой позе вообще всем беременным стоять нужно и без секса!)))))) А вообще, главное, чтобы не было больно и неприятно, осторожненько в общем))))))
Без фанатизма - это не в позе лотоса, если в неё закручиваться не умеете или не на шпагате :)
BB, 1 ребенок
А мы вот в коленно-локтевой на 35 неделе перестарались(( На сохранение попала.. У нас на боку сначало то же не очень, получалось, но как говорится терпение и труд всё перетрут))
Счастье есть, 1 ребенок
можно и сзади и сверху и в классической позе :) мы за мою беременность в первом и втором триместре всю камасутру перепробовали :)))
Катя, 2 ребенка
Правда? Надо попробовать, а то мне мой предлагает, а я его только бочком подпускаю))) Сегодня же проведем эксперемент, только проснется после работы.)))
Счастье есть, 1 ребенок
ну и зря. хотя вы все равно берегите себя. у каждой женщины беременность переносится по своему. следите за состоянием. если что не так - прекращайте эксперименты!
Романа, 2 ребенка
правильно делаете что только бочком подпускаете, ооочень много девочек после эксперементов попадают на сохранение, сама так попала. Советую не эксперементировать.
Полина, 3 ребенка
Перепробуешь тут всю Кама-Сутру... деваться то некуда, когда пузько мешает))) Это ж надо исхитрится мало того не навредить, так еще и удовольствие от процесса поиметь. А сбоку согласна с автором. Чушь полная.

Катя, 2 ребенка
А нам с боку очень нравится. Мы и до Б часто в этой позе.
Ольга Бердюгина, 2 ребенка
Можно-можно.Только поаккуратнее.
Элла Бордюгова, 1 ребенок
Гыыы,а у нас во всех получалось,хоть я тётька не мелкая,а с пузенем,так вообще не объятная была на последнем месяце,через час после поехала в роддом и родила без разрывов,главное-тренировку не пропускать! Хи-хи(краснею)
Котик, 2 ребенка
попробуйте в позе наездницы. так легче всего контролировать глубину проникновения. только не скачите козочкой))))))))
мамочка, 1 ребенок
у нас именно этот период был самым насыщеным в плане секса. Пробовали разные позы.
Арина, 1 ребенок
Пока у Вадима головка была не низко, как сейчас, врач мне говорила, что в этом вопросе важно, не больно ли мне и вообще, хочется ли мне. Замечу, головка опустилась низко, когда муж уговорил на секс, а я не хотела. Вобщем, по обоюдному согласию и удовольствию можно всё, если врач не запрещает секс в принципе.

4u4a:-), 1 ребенок
Нельзя только на спине))) Вот тогда, действительно, проникновение очень глубокое и на живот давление приличное... А так хочется уже на мужа посмотреть в процессе)))) Давно его не видела...в таких ситуациях)))))
Мы только Догги-стайл и развлекаемся)))))))))
Офигительно все проходит)))) Точнее входит и выходит)))))))))

Хто меня так накрасил, 1 ребенок
у разных пар глубина проникновения разная,поэтому, если вам комфортно в коленно-локтевой позе-в чем проблема,занимайтесь на здоровье.
А по поводу глубины проникновения-если половой орган мужчины достаточно длинный,то можно и и в классической позе получить болевые и неприятные ощущения.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас