Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2014, 00:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

интимный вопрос

Девочки у кого во время Б был варикоз на интимном месте.в родах не лопнули венки?и что врачи говорили?спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана
Не было....
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
В интимном месте не было. Но мои ноги....это нечто:angry::angry::angry::angry:

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Вы мои не видели:down:
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Че делать с ногами то будем? Как то же надо от этого ужаса избавляться(((
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Муж говорит, что после родов положит меня на операцию.
А мне так страшно.
У мужа знакомый тестя на операцию отправил, так тому какую-то искусственную вену вместо удаленной поставили.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
А я все про лазерную операцию инфу выискиваю. Тоже уже надо решиться на это дело.
Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
Знакомая делала лазерную.Говорит-сама операция недорогая,Но потом прописали ей дофига различных кремов и мазей,которые нужно использовать постоянно после лазерной.Вот они,говорит,стоят офигенно дорого.:(Я сама тоже пока не интересовалась конкретно.Но что-то передумала после этого.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Дааа? Спасибо, что написали про эту сторону операции.
Пожаловаться
SuperДетка, 1 ребенок
У моего папы стоит искусственная вена.под местным наркозом, но не всем это показано, только при закупорке, а нам пока не грозит
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Делала опервцию в декабре. Больную вену просто удалили. Бугров нет. Можно ходить в короткой юбке. Пока шрамы немного видны. А вот  воспаление вены на ноге (выглядит, как синяк) осталось.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
И это воспаление не лечится никак?
Пожаловаться
ia tak poniala, chto ono ostanetsia. nado nablyudat
Пожаловаться
Татьяна
Наталия, скажите  пожалуйста, Вы операцию делали хирургическую скальпелем или лазером? Хотелось бы понимать какие последствия после какой операции бывают и решиться самой на тот или иной вариант.  Дополнительно после операции нужно будет какое-либо лечение проводить?  Ну, и внешний вид , конечно, все нормально, устраивает?
Заранее благодарна Вам.
Пожаловаться
Мне уже лазер не помог бы. Поэтому была обычная операция под общим наркозом. бугров нет. Один большой шов в паху и около 10 мелких под коленой и внизу. Операция длилась часа 2. Вечером ушла домой на своих ногах. Чулки первые 2 недели носить круглосуточно, потом 6 недель толко днем. К врачу мне идти в июне, как обычный осмотр.
Пожаловаться
Сообщение от Светлана, 3 февраля 2014 года в 01:09
Муж говорит, что после родов положит меня на операцию.
А мне так страшно.
У мужа знакомый тестя на операцию отправил, так тому какую-то искусственную вену вместо удаленной поставили.
иск сосуд ставят при тромбозе....!!!!
но никак не при варикозе...варикоз- "склеивают стенки"- это совсем другое.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Мне склеивание уже не поможет, все слишком вылезло.
Так что удалят по-любому.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Не бойтесь! Брату делали операцию, под местным наркозом, быстро. Ноги хоть на ноги стали похожи, а то ужас был. Да и опасно это, лучше оперировать. 
И искусственные сосуды это при тромбозе вроде ставят. Тромбоз это вообще жуть, у нас у коллеги так тромб оторвался:(
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня был тромб после 2 родов. Врач решил, что оперировать нельзя, т.к я кормила. Назначил лекарства, колготы. Тромб рассосался.
Я с варикозом уже 14 лет, с первой беременности. И вот с тех пор короткие юбки и шортики редко ношу, хотя ноги у меня длинные и стройные(
На операцию сама уже пойду, потому что устала все время мазать, пить таблетки, покупать чулки ...
Пожаловаться
думала что-нить интересеное))))  а то только жалобы весь вечер...

Пожаловаться
SuperДетка, 1 ребенок
)))))))а я и не жалуюсь. Как говорит моя Г назвался груздем полезай в кузовок
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а срок у вас какой?

Пожаловаться
SuperДетка, 1 ребенок
27-28
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
тогда не подскажу. у меня был варикоз на 4-х неделях. врач говорила, что особо страшного ничего нет в варикоззе
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
не было...ни чем не смогу помочь

Пожаловаться
SuperДетка, 1 ребенок
Да в первую Б тоже не было.......
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас