Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно я одна такая?

Марина
Всем привет, читая темы, часто стала замечать, что в 34 недели у большинства сумки в роддом уже собраны, У кого- то опустился живот, тренировочные схватки и.т.д. И как бы вот вот скоро роды. НО я же не собрала ни сумок, ни треников у меня нету, ничего не опустилось,уборка во всем доме-да ерунда (с  небольшими перерывами конечно же)Больше не пинатся, а упирается ножками и ручками. единственное что по мочевому стала получать в последнее время. В общем я к тому, что ощущения приближающихся родов просто нет! Может от того, что нет тренировочных схваток или несобранных сумок. Поделитесь у кого как по ощущениям. Возможно все еще впереди? Полтора месяца до ПДР. Темка так поболтать:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
VedmA, 2 ребенка
Треников не было, сумки потихоньку собираю
Наталья Актау
живот в 40 недель опустился, родила в 42, сумка собрана была с начала беременности, ну сначала пакет из-за кровотечений и угроз, а в 28 недель уже сумка с вещами для сына...
Не добрый Хрюн.
Я сумки собирала со схватками)))
Ни тренировочных не было, ни живот не опускался)))
Когда-то здесь была
Треников не было. Сумка была собрана. Стремительные роды еще никто не отменял.
Bad Mad, 2 ребенка
Сумку собираю, остальных признаков приближающихся родов нет
Анн@
ничего не было, просто с утречка схватки начались на 38,5 недель и поехали в роддом, а сумку просто так , от не фиг делать после 30 недели собрала
Екатерина Ильина
Сумку для сына собрала недель в тридцать. Для себя в 20, потому как часто в стационар ложилась. Тренировочные схватки начались недель в 35. Родила в 41 неделю.
Марина
Вроде и времени свободного много, но чего-то я не тороплюсь. Думаю сумки собрать и пусть стоят себе спокойно. 
Hakuna Matata, 3 ребенкаВ ответ на Марина
Марина
Вроде и времени свободного много, но чего-то я не тороплюсь. Думаю сумки собрать и пусть стоят себе спокойно. 
А мне спокойней с собранными сумками) А от нечего делать все малышковые одежки перестирала, перегладила и разложила. И кроватка уже собранная стоит(только не заправленная)
Марина
И как-то интуиция подсказывает не торопится. Хотя вещички для малышки куплены, постираны, поглажены. По ощущениям еще ходить и ходить:)
Туристка
Ну 34 еще рано для приближающихся родов) Но сумки лучше уже собрать)
Сестра мужа так ничего не чувствовала, не готовились вообще, а потом - бац, в 36 недель родила)) Муж носился по магазинам, все сам покупал.
Леди Даханавар
У меня "треники" начались чуть ли не с 25 недель, к 30 точно были. Больше никаких признаков приближающихся родов не было, однако родила на 36 неделе. Отошли воды и всё. А вот не было б у меня сумок?
В 32 недели уже все собрано стояло, на всякий случай. Нельзя быть так уверенной, что родите в ПДР.
Пикачу
сумку ребенку вообще не успела собрать-муж потом передавал
Саломея
'Треники' даже не знаю как определяются с достоверностью.
Сумок никогда никаких не собирала.
До 'официально' доношенной беременности в 38 недель даже не собиралась рожать.
За 18 дней до родов ездила в другую страну на учебный семинар, хотела ещё дальше после него ехать на уикенд, но семья отговорила.
Анастасия
У меня вообще ничего подобного не было, а у вас так вообще еще 1,5 мес до ПДР
Red juicy berry
В 35 недель собрала пакеты со всем необходимым.
Так и пылились до 41 недели, потом своим ходом отправилась в роддом, так и не дождавшись схваток, роды вызывали.)
МаринаВ ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
В 35 недель собрала пакеты со всем необходимым.
Так и пылились до 41 недели, потом своим ходом отправилась в роддом, так и не дождавшись схваток, роды вызывали.)
Помню ваши темки читала. Беременны были, все никак появлятся не хотел:)а тут уже третий месяц. Как быстро у чужих детки растут. А я как будто всегда беременной была. Вроде и время еще есть, а так уже близится к концу.
Натаорха
Не ношу треники, не люблю )))

Я сумку собрала ровно за день до родов.
Зёбра в полоску, 3 ребенка
было куплено, но не собрано
собирала за 2 недели до родов, одну из которых в роддоме провела ))
VIVA
У меня и на 43 неделе признаков не было:D. А сумки собрала рано, боялась не доносить, в нашей семье часто не донашивали.....добоялась в результате:D
STAr☆че, 2 ребенка
Я с 1ребенком сумку со схватками собирала в 39 недель)
Со вторым в 35 готово было.
Треников не было вообще.
Инна Yunaya
У меня тоже никаких предпосылок не было, но в 35 недель сумки собрала. Появились за 3 дня. Просто боялась преждевременных, вот и собрала.
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
В первый раз сумку не собирала вообще, да и сама не собиралась рожать, на дачу хотела в выходные поехать))) Треники и пробка мне незнакомы в принципе. 

Уборка сейчас для меня - кайф, я токсикоманю (чистящие средства такие вкусняшки!) Вообще, замечаю, что беременна, только когда случайно не писываюсь в какую-нибудь дверь :shock: или когда пешком более 2-3 часов иду, тяжело становится. Ах, да, еще в эту беременность мне не дают расслабиться врачи и анализы. 


Рожать собираюсь недели через 3-4 :D
MaryВ ответ на СерпомПо (Pingu)
СерпомПо (Pingu)
В первый раз сумку не собирала вообще, да и сама не собиралась рожать, на дачу хотела в выходные поехать))) Треники и пробка мне незнакомы в принципе. 

Уборка сейчас для меня - кайф, я токсикоманю (чистящие средства такие вкусняшки!) Вообще, замечаю, что беременна, только когда случайно не писываюсь в какую-нибудь дверь :shock: или когда пешком более 2-3 часов иду, тяжело становится. Ах, да, еще в эту беременность мне не дают расслабиться врачи и анализы. 


Рожать собираюсь недели через 3-4 :D
Амвееееей:)))
СерпомПо (Pingu), 2 ребенкаВ ответ на Mary
Mary
Амвееееей:)))
История переписки2
Амвей хорош? :DУ меня в фаворитах Cif -крем для кухни и мыло для ручной стирки, какое-то химическое ;) 
12