Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2014, 12:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Интересно))

Интересно, что там чувствует малыш внутри? Как слышит звуки, как ощущает себя? А главное - как он отличает мамину руку на животе от чужих рук??? Доча активная, 28 недель, я ложу руку на пузико, она шевелится, даже еще больше может...но стоит положить руку кому то еще, так сразу затишье...и неважно кто это будет (папа, сестренка, братик, бабушка), и насколько сильно до этого она пиналась)) да и со старшими так было...как они это чувствуют??))) загадки природы блин))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lisa i lisenok
Не помню... Я сидела в животе 40 лет назад:D:D:D
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
блин вот и я чёт позабыла))
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
и я:D:D:D позабыла малость
Пожаловаться
Svetlana Flohr
иногда такие мысли дурацкие посещают..как я могла там сидеть? разве такое со мной могло произойти)))
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
:D:D:Dага....и вообще как я оттуда вылезла то???
Пожаловаться
Svetlana Flohr
загадка))) Как мама рассказывала, русских совсем не уважали. Все дрыхли, потом сделали одолжение..Я не помню
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Не знаю что они там чувствуют, но муж вчера утверждал, что он там бултыхается как лягушка в воде, судя по звукам :D
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Олька, 9 ноября 2014 года в 12:22
Не знаю что они там чувствуют, но муж вчера утверждал, что он там бултыхается как лягушка в воде, судя по звукам :D
а мой муж обижался как ребенок,что дитё его боится..действительно,как только муж прикладывал ладонь к моему животу и что-нибудь произносил,ребенок "уходил в глубину":Dна других такой реакции не было,но у мужа тембр голоса очень низкий,может поэтому
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У нас вначале так же было, теперь уже признал батю :D вчера в щеку ему зарядил :D
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Моему там хорошо было. Футбол гонял )))). Особенно любил в 5 утра и до 8 часов. Как раз супруг на работу, а мы спать.
Пожаловаться
Пусси Мусси
Музыку точно слышат, моя дочка первый раз зашевелилась, когда мы на концерте были, музыку врубили и она там аж наверное подпрыгнула это в 4,5 мес.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Дети все слышат и чувствуют то, что чувствует мама.
Пожаловаться
Натали
У меня также))) стоит мне приложить руку к животу, через некоторое время получаю в ладошку толчок)) а от папы чаще шифруется)) даже, если до этого сильно пинался! Чудеса!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мне самой интересно, как он распознает где чьи руки
Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
Есть фильм такой, Там о том, что они чувствуют , когда кричат на маму, когда мама слушает приятную музыку и т д... Вот название не знаю.увы((
Пожаловаться
Рынятина, 1 ребенок
У нас когда я кладу руку - затихает, а если папа - сразу активно стучать в руку начинает, здоровается))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас