Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, 22:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

интересно!!!!!

вопросик!!!а кто сколько бы хотел малышек в наше время?одного два или больше?почему многие много малышей не хотят?ваши мнения!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
*************** @@@@@@@@@@@
Когда дочку родила думала все,хоры,с меня хватит,да и характер тот еще у нее,но прошло время,ей 5,стала гораздо спокойнее,да и проблемы с беременностью подзабылись,захотели второго,родилась спокойная как удав,совершенно разные! Сегодня годик исполнился,думаем,что уже и третьего можно:D
Дети это чудо! Денег пока хватает,жилплощадь слава Богу позволяет,было бы здоровье.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Не потянем финансово и морально.
Пожаловаться
Как всегда
Хотела одного.:) Родились двое. :DА вообще я думаю, что мне и без детей не было бы скучно.;)
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Я бы не отказалась бы от дочери... В очень далекой перспективе... Сейчас мне двоих выше крыши)Но могу сказать одно - с двумя детьми я счастливее, чем с одним) а если третий, когда-нибудь появится, то вообще красота)
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Я всегда много хотела, 4 или 5, родила дочку и теперь понимаю, что физически не потяну много детей, с одной-то еле управляюсь, от мужа мало помощи, думаю через пару лет еще одного (может двух) и наверное хватит. Больше трех я не потяну.

Пожаловаться
a, 4 ребенка
Троих детей хватает! 
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
не знаю про других,но расскажу такую историю.я старших рожала в лихие девяностые и все,в том числе и родные,крутили у виска)).братья смеялись и говорили,что предохраняться мы с мужем не умеем(в чем-то они были и правы))).прошло время и как пошли мои братья сами рожать наследников,причем практически один за другим)).даже старший брат,который ,родив двух сыновей(уже взрослые мальчишки сейчас),пошел в разнос:с разницей в два года родил с женой(ему 45,ей 42) двух деток))).младший тоже не отстает четвертый на подходе...говорят вошли во вкус и поняли,что дети-это реально клево и здорово!!!

Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Минимум 2:D Мечта-3)) мне сестры говорят:"ты сначала одного роди, а потом посмотрим что скажешь":D:D:D

Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Троих всегда хотела!!! 
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Мы ждем третьего. Старшая учится в институте на первом курсе на бюджетном(18лет). Младшая в этом году пойдет в школу(6оет). Планировали еще одного) Оба работаем. Старшей деньгами помогаем и родителей не обижаем). Захотим и еще одного родим)
Я, считаю если есть возможность и желание то почему бы и нет).

P.S. Мы оба из многодетных семей .

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
если Бог даст, то мы четверых хотим, в доме 4 детских. а там как получится. но при таком раскладе придется себе в чем то отказывать, по другому никак. но я посмотрю на семью мужа, их 8 детей. такие все классные и как им вместе хорошо! а высказывания "надо же каждому квартиру/машину/образование" я не понимаю. мне никто такого не дал, зато как мне кажется дали правильные цели для жизни и любили сильно. мне этого было достаточно. на квартиры/машины/образование как то сама заработала. у мужа в семье так же.

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Я третьего хочу, но пока не получается. Больше мне ни физически-морально, ни материально не потянуть. Пока у меня жильем лишь сын обеспечен, но и его еще надо выучить.

Пожаловаться
Марина Новикова
Раньше хотела 2! не меньше. Но благодаря нашему правительству и вообще по ситуации в России, смотрю на своего единственного сынишку и не знаю , дадут ли нам место в дет. саду?! Сколько будет стоить школа, лет через 5?! И вообще, одной тяжело детишечек поднимать.....
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
2 потянем, а если жилье своё будет и зарплата нормальная можно и 3-го

Пожаловаться
Ksushka, 1 ребенок
Хочу троих малышей)

Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
До беременности хотела 3-х...как у моей мамы:up:муж-одного...теперь скоро рожать,муж хочет 3-х...:shock:я-одного!:DА рожать нужно столько,сколько сможете по деньгам позволить,сможете ли деток поднять,а плодить нищету,я думаю,не стоит...

Пожаловаться
13456
Подпишитесь на нас