Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

интересно!!!!!

вопросик!!!а кто сколько бы хотел малышек в наше время?одного два или больше?почему многие много малышей не хотят?ваши мнения!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
Ника Тимофеева, 1 ребенок
Можно, даже находясь в браке, подать на мужа на алименты. У меня так коллега сделала - тоже все деньги   ж о п и л   и на жену, и на ребенка. И платил, как миленький, хоть и обиделся на нее. Но ей было на это фиолетово, сильно надоело каждую копейку коробчить
СсылкаПожаловаться
nikcher 8282
Мдаааа....а я на своего бочку качу...оказывается вон как бывает. Хотя работать и мне приходится как ненормальной, но у нас это хоть обоюдно и все траты общие и согласованные...
СсылкаПожаловаться
nikcher 8282
Огни все такие))) Нет у них понятия об ответственности, да и не продумывают они наперед столько важных мелочей как мы))) Мой один раз ушел с дитем на прогулку. Им стало скучно и они поехали в парк...в восемь вечера. Я уже заволновалась звонить начала, а они ты чего, мы ж гуляем, сейчас приедем...ни репелентов, ничего, а у ребенка аллергия на комаров...приехали, а там не ребенок, а колобок - весь в укусах...думала пришибу! Ну и разные как бы случаи бывали...и вроде ведь все от любви, от заботы...
СсылкаПожаловаться
Идущая к цели, 2 ребенка
я бы прибила за такое. я наверное слишком нервно отношусь в этому всему. вроде и осаживаю себя иногда, понимаю, что палку перегибаю.
СсылкаПожаловаться
Ната, 2 ребенка
Очень многие мужчины - сами как дети. Мой, пока не поженились, маме звонил, спросить где у него что лежит. Частенько спрашивает: есть ли у нас дома что либо, даже если это инструменты. В год попросила ребенка на прогулку собрать, все вещи дала, только одень. Так он памперс задом наперед ему надел! Костюм на свадьбу покупали, он мерил и мне показывал, так вот купили на два размера больше: он брюки напялил на теплые подштанники. И так чего ни коснись. 
СсылкаПожаловаться
nikcher 8282
Это все от избалованности в детстве)) Почему-то у нас считается, что девочку нужно учить вести хозяйство и ухаживать за собой, а мальчика нет. А мой еще единственный в семье:D Я для себя уже решила, что когда мой мужчина родится никаких различий по половому признаку при распределении обязанностей делать не буду. Мужчина должен уметь все! Мне ж вот не слабо кран починить или DVD перепаять, к примеру, при необходимости (бывают у мужа командировки, что ж я его ждать что ли буду), так почему им должно быть слабо борщ сварить и носки постирать?
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! Мне кажется, это самый правильный подход к воспитанию! А то получаются потом мужчины, которые даже яйцо сварить себе не могут! 
СсылкаПожаловаться
atiana
Сын есть, рожу дочку и достаточно. 
СсылкаПожаловаться
оксана четина
Сынок есть:) хотелось бы еще двоих деток
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
на двоих остановимся, потому как можем обеспечить им достойную жизнь, а нищету плодить не хочется. Да и самой реализоваться хочется, карьеру построить, попутешествовать, пожить и для себя, а не только для детей
СсылкаПожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Мечта- трое деток. В жизни- хоть бы одного родить... А если будет здоровье и мат. возможность, то , конечно, троих ;)
СсылкаПожаловаться
viska, 3 ребенка
Всегда хотела троих детей:)Получила:D
Прокормим,оденем,выучим всех троих.
Больше быть беременной не хочу,хватит:)
СсылкаПожаловаться
Lilu
Я всегда хотела троих...Совмещая семью и карьеру родила  двоих, третьего не успела (40 лет уже)но в душе так и осталось это желание..
СсылкаПожаловаться
Сообщение от Lilu, 15 января 2014 года в 22:46
Я всегда хотела троих...Совмещая семью и карьеру родила  двоих, третьего не успела (40 лет уже)но в душе так и осталось это желание..
А об усыновлении не думали? Тоже второго по возрасту уже боюсь заводить, о девочке усыновленной иногда временами подумываю...
СсылкаПожаловаться
Иришка
Мне тоже 40. Есть дочка от первого брака 14 лет. Так вот пока ей 12 лет не исполнилось, я категорически была против детей вообще. Сейчас второй муж, и в корне поменялись желания. Хочу еще двоих. Мальчика и девочку. Но у нас ничего не получается(.  Но я ЭКО и прочее не хочу. Даст бог, так буду рада, а нет - значит ему виднее там. Многи здесь пишут, что мол финансово не поднять т для себя хочется пожить. Могу сказать, что и поднять реально, и для себя можно время найти. Правильно здесь кто то писал, что главное любить детей и своим примером их воспитывать. Тогда вырастут из детей "люди", цельные личности. А то и правда, как моя мама мне говорит, в семье у мужа и жены по машине, отдыхают по несколько раз в год на морях, шубы и бриллианты покупают, а детей много не рожают...не по карману мол...смешно))) 
СсылкаПожаловаться
марго
с детства хотела сына и дочку в такой последовательности, когда родился сын, подумала. что все хватит, больше мне не надо))))) муж также, потом родилась дочка, теперь вроде все есть , как и хотели, но я уже не против и третьего, а муж вообще близнецов хочет))) смущает, что мы любим путешествовать, а такой компанией тяжелова-то это будет, ну и возраст, не очень хочу рожать после 35, но и маленькую разницу с дочкой не хочу, поэтому вся в сомнениях))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Раньше думала двое и стоп.......а сейчас еще хочу, хотя бы одного:D
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
Мне хватит 2) Ни финансово, ни морально не потяну((
СсылкаПожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня двое,мне хватит
СсылкаПожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Пока один, хочу второго, но попозже... А где второй, там и третий;)
СсылкаПожаловаться
Светлана Горланова, 2 ребенка
есть двое и ещё хочется, а дочь уже сейчас говорит, что больше двоих рожать низачто не будет:)
СсылкаПожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Скоро роду второго. Больше здоровье не позволит да и финансово... их же вырастить надо.
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
у меня две руки
чтобы безопасно перевести через дорогу двух детей
СсылкаПожаловаться
морская, 2 ребенка
у меня отчим из семью 5 детей .он рассказывал что как спать ложились каждый хотел около мамф под бочок успеть.2 руки -дальще 2 счастливчтка обнимали 2 ноги а кто прочухался спал просто рядом. Вот как детям не хватает ласки а мамка то 1.так что прокормить и одеть для детей далеко не главное -смочь обогреть и обласкать важнее да не всем везет -некоторые мамашки бегут папу обласкать да следущего клепают.
СсылкаПожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
Мы с мужем хотим минимум 4-ых))), лучше 5-ых, а там как пойдёт))) Пока только второго носим)))
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru