Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

интересно!!!!!

вопросик!!!а кто сколько бы хотел малышек в наше время?одного два или больше?почему многие много малышей не хотят?ваши мнения!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жиробаза, 2 ребенка
ну и как вы кормились? вы ж изнутри знаете, зачем тогда спрашивать?
Пожаловаться
нона, 1 ребенок
ну и как вы кормились? вы ж изнутри знаете, зачем тогда спрашивать?
у нас очень хорошая семя и все было и есть)просто всегда задавала вопрос почему не все такие вот спросила мнение а так кто не хочет пусть не отвечает) и кстати одежду некогда не донашивали за другими!
Пожаловаться
Жиробаза, 2 ребенка
а всё это на себе папа тянет? вы, видимо, из богатой семьи, раз все было и есть, и даже одежда не по наследству.
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Извините за любопытство, каков должен быть ежемесячный доход в семье из 12 человек, чтобы у детей было "всё"?
Пожаловаться
нона, 1 ребенок
Сообщение от Снежана Арктическая, 16 января 2014 года в 14:52
Извините за любопытство, каков должен быть ежемесячный доход в семье из 12 человек, чтобы у детей было "всё"?
честно говорю не когда в обществе не чувствовала что моя семья хуже живёт чем у других! многие говорили и на учёбе и в школе как у вас хорошо) хотя и бывало что на какие не будь мелочи мама с папой и не давали денег а так всегда)сама до сих пор удивляюсь откуда было всё! ведь многие и с одним не могут управиться!
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Кем Ваши родители работали? Я тоже туда постараюсь трудоустроиться! 
Пожаловаться
папина дочка
они просто бохххатые)))))))))
а некоторые и на лужайки с зайкми рассчитывают
Пожаловаться
Интэнта, 1 ребенок
Большинство таких семей живут от зарплаты до зарплаты, ну и копеечное пособие, младшие донашивают все за старшими, никаких общих поездок на море, кафе по выходным, развлечений с детишками в парке и ко всему этому малогабаритная квартира, где в одной комнате по несколько детей. 
Пожаловаться
нона, 1 ребенок
Сообщение от Инна, 15 января 2014 года в 22:32
Большинство таких семей живут от зарплаты до зарплаты, ну и копеечное пособие, младшие донашивают все за старшими, никаких общих поездок на море, кафе по выходным, развлечений с детишками в парке и ко всему этому малогабаритная квартира, где в одной комнате по несколько детей. 
видно людям вложено такое в голову) каждый год на море или ещё куда не будь всей семьёй! и знаю ещё такие большие семья по 7-8 детишек и всегда отдыхают и отдыхаю хорошо! хотите верти хотите нет дело ваше!
Пожаловаться
Татьяна ********, 2 ребенка
А у них все проще.У меня подруга многодетная...сильно не заморачивается по всякой ерунде.Сын 24 года с ними живет.ну нет у него перспектив съехать от родителей.И так далее.....много всего,что мне не понять.Я как-то за-то ,что если рожаешь ребенка,то и стараешься потом по максимуму.А они у нее и не были никогда ни где.И я не хочу чтоб моя орава со мной жила до старости и ждали,ну когда ж я помру и жилплощадь освобожу:D:D:D
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
ой мама они ж в геометрической прогрессии как начнут плодится . 10 детей по 10=100 квартира ж не резиновая:shock:.так и раньше срока помереть можно 
Пожаловаться
Нова_Я$
жаль что не все так думают)
Пожаловаться
Нова_Я$
конечно в финансах!хотя кто то и не парится......я например так не могу.мне нравится когда у моего ребенка дорогие качественные вещи,я балдею от этого!!
Пожаловаться
Интэнта, 1 ребенок
Я бы с радостью и пятерых родила, но все банально... упирается в жилплощадь и финансы.

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
У меня один... больше не хочу. Мне сын очень тяжело дается. И пусть это эгоизм- хочу пожить для себя и одному дать по максимуму.

Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Одного. Теперь, когда один малыш уже студент, можно еще одного.
Пожаловаться
Анна
Соогласна с Вами. Моему 14, вот поступит через 3 года, 1 курс отучится и может еще на одного рещусь, чем мы хуже голливудских звезд;):D.
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
я бы хотела 3-4х. будет здоровье - рожу

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
третьего рожаю и перевязываюсь.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Можно глупый вопрос? Если, вдруг, Вы узнавали - шоб перевязаться - это ж резаться надо, т.е. операционно-разрезательно - по другому никак? И есть ли ограничение на это по уже имеющимся детям и возрасту?
Пожаловаться
nikcher 8282
Мне больше интересно, на здоровье это потом никак не сказывается, на гормональном фоне? А то мне вот тоже больше двоих ни к чему....
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
врач сказал, что проблем не будет. а х/з
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
я узнала, что сейчас это не полосная операция, делают три микропрокола. можно сделать прямо в роддоме на третьи сутки после родов. стоит 6800. мне кажется, что при желании и после вторых родов сделают, но точно не знаю.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Мне-то сейчас надо - не после родов. Где-то слышала, что ограничения есть по возрасту и вроде 2 детей нужно иметь, после одного не делают... А что не режут - это здорово...
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
спросите в ЖК у них и прейскурант есть. перевязывают не только в роддоме, но и в стационаре
Пожаловаться
Подпишитесь на нас