Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 января 2014, 22:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

интересно!!!!!

вопросик!!!а кто сколько бы хотел малышек в наше время?одного два или больше?почему многие много малышей не хотят?ваши мнения!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Потому что, не прокормишь много...У меня 2. На этом и остановимся.
Пожаловаться
❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 1 ребенок
Нам бы ещё дочу и хватит, больше двух не потянем.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
И я к вам! И на этом стоп;)
Пожаловаться
два хомячка пара
потому что прокормить детей сложно
у нас двое и больше пока не потянем

Пожаловаться
mary, 1 ребенок
Двоих или троих. Как финансовое положение позволит.

Пожаловаться
Русе Болтон
Что значит "в наше время"? :shock:
Хотела бы много, бооооольшую такую семью. Но понимаю, что мы, простые небогатые люди, не можем позволить себе быть джолипиттами, увы.
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
И я к вам. Больше рожать наверное не буду, хотя и хочется.
Пожаловаться
Русе Болтон
:) приходится быть суровыми реалистами((
Пожаловаться
Тосика, 2 ребенка
были бы возможности,можно было бы и троих..

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
ни одного. это если брать мои планы на жизнь в прошлом.
есть один. достаточно.

Пожаловаться
Нова_Я$
++++++одного более чем достаточно. для меня младенец это мой хозяин  а я раб)))не хочу.
Пожаловаться
Татьяна ********, 2 ребенка
Хочу штук 10:D,но прокормить,выучить.одеть,купить квартиры и женить смогу только двоих)))Дорогие нынче детки...

Пожаловаться
нона, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна ********, 15 января 2014 года в 22:22
Хочу штук 10:D,но прокормить,выучить.одеть,купить квартиры и женить смогу только двоих)))Дорогие нынче детки...
тоже хочу 10 и больше))
Пожаловаться
Ага...и пускай растут как сорняки.Сами по себе:D:D.Умными,здоровыми и в 18 лет отселяются от родителей и на бюджет поступают....МЯЧТА а не дети:D:D
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Почему как сорняки. Знаю семьи с 6-8 детьми. Все дети образование хорошее получили(или еще учатся). Все одеты, обуты. Уже свои семьи имеют.Как сорняки никто не рос.
Пожаловаться
Все на бюджет поступили??Или родители за все за это платить в состоянии?Тогда огромное уважение им.Я ,к сожалению,столько заработать не в состоянии.Ленивая наверное)И я в курсе сколько стоят репетиторы когда готовишь ребенка в ВУЗ.Может у них дети умные очень?:).Не знаю я семей с 6-8 детьми .у которых есть все,что есть в семьях с меньшим количеством народа.Ну не видела я такого........................И я не про зажратость говорю,а просто о каких-то элементарных вещах.
Пожаловаться
Ежик рыжий
Мой муж и его брат учились на бюджетном, оба поступили в аспирантуру - один в бауманскую, мой муж в МГУ. Репетиторов не было - их родители строгих принципов. Квартир своих у обоих нет - на съемных. Да, получилось примерно так - 25 лет и до свидания - сами уехали в другие города на самообеспечение - ещё и родителям помогали.
У всех по-разному в жизни получается.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Татьяна ********, 15 января 2014 года в 22:41
Все на бюджет поступили??Или родители за все за это платить в состоянии?Тогда огромное уважение им.Я ,к сожалению,столько заработать не в состоянии.Ленивая наверное)И я в курсе сколько стоят репетиторы когда готовишь ребенка в ВУЗ.Может у них дети умные очень?:).Не знаю я семей с 6-8 детьми .у которых есть все,что есть в семьях с меньшим количеством народа.Ну не видела я такого........................И я не про зажратость говорю,а просто о каких-то элементарных вещах.
Все на бюджете учились и учатся. Старшая МГУ-журфак, двойняшки Московскую консерваторию закончили, мальчики учатся в Бауманке. Младшая закончила колледж при МИДе, учится в Университете дружбы народов. Все дети занимались спортом, все закончили музыкальную школу.Все девочки всегда были прекрасно одеты. Замечательные дети, замечательная семья. Знаю еще семью. Там 5 девочек растет. Трое старших учатся в хорошей гимназии. Умные, развитые дети. У них есть все, что и у единственных детей в семье.Да и еще не одну замечательную многодетную семью знаю.И отдыхать они ездят, и питаются нормально, и гаджеты современные имеют. по театрам и музеям ходят чаще, чем многие дети из тех семей, где они единственные.
Пожаловаться
Нова_Я$
я согласна с вами!!!это эгоизм родителей.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
так Вы еще не родили и одно, я правильно понимаю? ну вот родите и создайте тему такую, я посмотрю что скажете потом . . .
Пожаловаться
а условия позволят? или как вчера форумчанка описывала семью, 6 детей в одной комнате живут.
Пожаловаться
nikcher 8282
:shock: маринуют они их что ли как сельдей в бочке?!!! Мы тут уже думаем о том, что надо бы квартиру побольше, а то как двоих в одну комнату селить...а тут 6 и нормуль:down::down::down:
Пожаловаться
да я тоже в шоке была. там 3-ка, 1 сдают комнату, 2 спальня родителей, видимо, еще заделывать, а 3 уже детям отошла. еще и маленькая, поди. ну и они вроде как пьющие, девушка писала. мать в 35 зубы растеряла, а отец радуется наследничкам с водочкой.
Пожаловаться
nikcher 8282
Ага, видела я тут такого, пришел за наследником...весь грязный, вонючий, пьяный в дрыбоган: "Где тут у вас детей выдают, давайте быстрее, а то некогда мне"...ага, вода стынет, не иначе...и ведь отдадут((((
Пожаловаться
это из роддома так забирал??? кошмар какой. и ведь рожают от таких утырков!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас